Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 82 главы
Обсуждение 82 главы
LovelessДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:21 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Из серии "очень страшное кино", однозначно)))
да да))
Цитата (Dakota)
Эти люди должны защищать мирных жителей
Как то и не видно их защиты, я вообще за всю мангу их практически и не замечала


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:37 | Сообщение # 32
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А я познакомилась с Гостом благодаря арту с Черными Ястребами. Люблю мужчин в форме. Тем более, таких красивых. Как только увидела Аянами, сразу поняла, что обязательно буду смотреть. И Ая меня не разочаровал - он оказался именно таким персонажем, которые мне нравятся)
Понятненько ^^ а я тогда из-за Тейто, можно сказать ^^ а потом уже мне Кастор с Микаге понравились ^____^ 
Цитата (chidori)
Да, да, я была в шоке уже от того, что он забыл все а тут еще такое, тяжело читать было и хотелось чтобы его встряхнули и он все вспомнил. А когда Тэйто с Хакуреном встретился... Вообщем один момент печальней другого Цитата (Dakota)
Цитата (chidori)
Все таки мангака мастерски сплетает юмор и драму) Спасибо ей за это) Тоже одни из любимых моментов.  
По поводу того как я наткнулась на Госта, по моему пару клипов посмотрела, рисовка безумно понравилась, хотя я не всегда на нее ориентируюсь, ну а потом и сюжет зацепил. Посмотрела довольно быстро его) Для моей скорости просмот
Вот это точно...))) даа, без юмора было бы сложновато ^^ 
Цитата (Loveless)
Я испугалась)) Хотя стыдно за армию. Они же солдаты, а разбежались с такой паникой. ужос-ужос))
 
Цитата (Masaki)
Было бы собственное направление - комедийный ужастик :3
Цитата (Dakota)
А вообще, да. Барсбургские солдаты показали себя не с лучшей стороны. Эти люди должны защищать мирных жителей, а они сами бегут при виде явной опасности.
Если честно, почему-то за таких солдат - которые будут именно защищать - я их особо и не считала ^^ cтранно, но это так ^^
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:37 | Сообщение # 33
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
ОЦитата Dakotaдно хорошо, второй раз он не так мучился от горя, так как не было чувства прямой вины в смерти друга. Да и не дали ему слишком много времени грустить. Цитата DakotaЭто точно. Маленькие проблески света в этой тяжелой атмосфере. Спасибо мангакам (да, я узнала, что Гост пишут две мангаки) за эти веселые паузы.
Dakota, а я впервые об этом слышу оО


Сообщение отредактировал Рей-тян - Воскресенье, 24.03.2013, 12:38
 
MasakiДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:51 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Если честно, почему-то за таких солдат - которые будут именно защищать - я их особо и не считала ^^ cтранно, но это так ^^

Я почему-то тоже.. Даже сейчас не получается представить, как солдаты защищают мирных жителей. Хоть убей нее получается.


Сообщение отредактировал Masaki - Воскресенье, 24.03.2013, 12:51
 
LovelessДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:55 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Даже сейчас не получается представить, как солдаты защищают мирных жителей. Хоть убей нее получается.
вот и у меня не получается, кстати. Там в основном церковь и защищает


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
LovelessДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:59 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще не помню как наткнулась на Гост. ОО
Вроде смотреть нечего было, а тут описание понравилось. 
Точно помню, что откладывала его просмотр раз пять


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:00 | Сообщение # 37
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Я почему-то тоже.. Даже сейчас не получается представить, как солдаты защищают мирных жителей. Хоть убей нее получается.
 
Цитата (Loveless)
вот и у меня не получается, кстати. Там в основном церковь и защищает
Во-во)) по крайней мере, помощь от церкви мы настоящую видели))) и не раз))
 
LovelessДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:03 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Во-во)) по крайней мере, помощь от церкви мы настоящую видели))) и не раз))
а от солдат, а точнее армии, только войны и беды


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:50 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Если честно, почему-то за таких солдат - которые будут именно защищать - я их особо и не считала ^^ cтранно, но это так ^^
Ну они никого и не защищали. Но теоретически, если бы возникла непосредственная опасность для мирных граждан, они должны были бы защитить. Хотя, к солдатам Барсбурга, это похоже не слишком относится.
 
LovelessДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:59 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И все это только теоретически))

А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
MasakiДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:14 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Вообще не помню как наткнулась на Гост. ОО Вроде смотреть нечего было, а тут описание понравилось. 
Точно помню, что откладывала его просмотр раз пять
У меня точно так же :о 

Цитата (Dakota)
Ну они никого и не защищали. Но теоретически, если бы возникла непосредственная опасность для мирных граждан, они должны были бы защитить. Хотя, к солдатам Барсбурга, это похоже не слишком относится.
Согласна. Хотя я сомневаюсь, что противник покушался бы на мирных жителей. Они на то и мирные жители)
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:08 | Сообщение # 42
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
а от солдат, а точнее армии, только войны и беды
Цитата (Dakota)
Ну они никого и не защищали. Но теоретически, если бы возникла непосредственная опасность для мирных граждан, они должны были бы защитить. Хотя, к солдатам Барсбурга, это похоже не слишком относится.
Цитата (Loveless)
И все это только теоретически))
Цитата (Masaki)
Согласна. Хотя я сомневаюсь, что противник покушался бы на мирных жителей. Они на то и мирные жители)
К сожалению, да, это было только теоретически)) опять же, я не уверена, что на войне особо различают мирных жителей и армию((
 
LovelessДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:15 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
К сожалению, да, это было только теоретически)) опять же, я не уверена, что на войне особо различают мирных жителей и армию((
Вспомнить даже войну с Раггсом, там уничтожели практически все, не обращаю внимания мирные или нет


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:08 | Сообщение # 44
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Вспомнить даже войну с Раггсом, там уничтожели практически все, не обращаю внимания мирные или нет
Loveless, именно так(((
 
DerseДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:28 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень трогательно что Оука хочет отблагодарить Тэйто, вернув ему воспоминания.
Это ей частично удается. Так как ей помешала ЧТ (Черная Тень), так же известная как Ландкарт. Интересно, зачем ему открывать ящик? Сами обстоятельства и причины предательства Ландкарта, очень туманны. Надеюсь нам их откроют и расскажут о них в следующих главах.
Так же мне не совсем понятна фраза Тени: "Принцесса, Вы должны исчезнуть. Я не могу позволить себе быть запечатанным, в конце концов". Какую опасность представляет Оука или Рафаель для Ландкарта?
Умилили обстоятельства, в которых Тэйто вспомнил свое прошлое. Немного необычные, но...
Развеселил Фрау. Монстр вернувшийся из того мира.
Захватывают бои епископов и Ястребов. Яркие и захватывающие. 
Умилили Тейто и Михаель. Чувства Михаеля к хозяину и его благодарность.




Сообщение отредактировал Derse - Суббота, 30.03.2013, 19:23
 
DakotaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:55 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
Так же мне не совсем понятна фраза Тени: "Принцесса, Вы должны исчезнуть. Я не могу позволить себе быть запечатанным, в конце концов". Какую опасность представляет Оука или Рафаель для Ландкарта?
Кстати, да. Может быть, Рандкальда можно запечатать с помощью сила Ока Рафаэля и поэтому Оука представляет для него опасность, как носительница Ока?
 
DerseДата: Вторник, 26.03.2013, 01:08 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Может быть, Рандкальда можно запечатать с помощью сила Ока Рафаэля и поэтому Оука представляет для него опасность, как носительница Ока?
Я тоже об этом подумывала. Но вопрос, почему только с помощью Ока Рафаэля? По идее Михаэль и Рафаэль равны в своих возможностях. То есть опасность (если таковая существует) для Рандкальда представляют оба носителя. Тогда почему он хочет уничтожить только Оуку?
И еще один вопрос. Возможно ли что Рафаэль девушка. Я знаю, ангелы, по идее, безполы.
Но на лицо несколько фактов:
Рафаэль всегда выбирал носителями только девушек.
В одной из глав, Михаэль говорит об Рафаэле как девушке. Используя местоимение "она".
Поведение Рафаэля. Ну тут я детально описывать не буду. Посмотрите 86 главу.


 
MasakiДата: Вторник, 26.03.2013, 10:42 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
Я тоже об этом подумывала. Но вопрос, почему только с помощью Ока Рафаэля? По идее Михаэль и Рафаэль равны в своих возможностях. То есть опасность (если таковая существует) для Рандкальда представляют оба носителя. Тогда почему он хочет уничтожить только Оуку?
Возможно потому, что Око Рафаэля и Око Михаэля запечатывают разные силы Ферлорена. Саму силу ил тело. Возможно по этой причине для Рандкальта угрозу представляет только Око Рафаэля.. Хотя я сомневаюсь, что что-то выйдет с половиной силы ._.
 
DakotaДата: Вторник, 26.03.2013, 11:55 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне вообще интересно, с чего бы это Око Рафаэля должно запечатывать Рандкальда? Вроде как в его задачи входит только запечатывание Ферлорена. Причем здесь Рандкальд? Я этот момент с "запечатыванием" Рандкальда вообще не поняла. Ладно бы, если б Ферлорен подобное сказал, но Рандкальд....

Цитата (Derse)
И еще один вопрос. Возможно ли что Рафаэль девушка. Я знаю, ангелы, по идее, безполы.
Мне кажется, все-таки бесполы, но у Рафаэля предпочтение к женскому полу. Может поэтому Михаэль называл его "она" и в теле девушки Рафаэль чувствует себя более комфортно.
 
BeatoДата: Вторник, 26.03.2013, 13:41 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Возможно потому, что Око Рафаэля и Око Михаэля запечатывают разные силы Ферлорена. Саму силу ил тело. Возможно по этой причине для Рандкальта угрозу представляет только Око Рафаэля.. Хотя я сомневаюсь, что что-то выйдет с половиной силы ._.
Око Рафаэля запечатывает душу Ферлорена( в нем все воспоминания о прошлой жизни) или еще и силу запечатывает? Мне казалось сила которая у него есть( целебный и атакующий зайфон), даны ему с рождения.
Цитата (Derse)
Так же мне не совсем понятна фраза Тени: "Принцесса, Вы должны исчезнуть. Я не могу позволить себе быть запечатанным, в конце концов". Какую опасность представляет Оука или Рафаель для Ландкарта?
Может он не хотел , чтобы Оуку подвели к Тейто. Если учесть , что Тейто промыли мозги может быть он боялся , что Тейто может все вспомнить. Возможно сказав :"Я не могу позволить себе быть запечатанным", он имел ввиду про ящик пандоры. Его цель - открытие ящика пандоры и поглощение Тейто . Пока у Тейто "амнезия" поставленные цели легче выполнить.
 
MasakiДата: Вторник, 26.03.2013, 15:13 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Может он не хотел , чтобы Оуку подвели к Тейто. Если учесть , что Тейто промыли мозги может быть он боялся , что Тейто может все вспомнить.
Но Рандкальту, в принципе, всё равно, помнит ли Тейто что-то или нет.
Цитата (Beato)
Возможно сказав :"Я не могу позволить себе быть запечатанным", он имел ввиду про ящик пандоры. Его цель - открытие ящика пандоры и поглощение Тейто . Пока у Тейто "амнезия" поставленные цели легче выполнить.
Наверно он (Рандкальт) имел в виду себя. Мы ведь про него говорим, или уже нет? оО
 
LovelessДата: Вторник, 26.03.2013, 15:48 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А с чего вы вообще про Рандкальда взяли? Я может что-то пропустила, но я не понимаю почему тень - Рандкальд.
Да и если так, зачем ему убивать Оуку? Оба ока и семь душ это все части Ферлорена. Почему тогда именно Оука?


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DerseДата: Вторник, 26.03.2013, 18:28 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
А с чего вы вообще про Рандкальда взяли? Я может что-то пропустила, но я не понимаю почему тень - Рандкальд.
Не обращайте внимания. 
Не хочу спойлерить, но с следующих главах расскажут, что ЧТ это Рандкальд.


 
Рей-тянДата: Вторник, 26.03.2013, 19:24 | Сообщение # 54
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Возможно сказав :"Я не могу позволить себе быть запечатанным", он имел ввиду про ящик пандоры. Его цель - открытие ящика пандоры и поглощение Тейто . Пока у Тейто "амнезия" поставленные цели легче выполнить.
Эта мысль мне кажется верной)))
 
BeatoДата: Вторник, 26.03.2013, 19:26 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Наверно он (Рандкальт) имел в виду себя. Мы ведь про него говорим, или уже нет? оО
Рандкальду для себя нужен ящик, сам Рандкальд не может быть запечатан , запечанный только ящик пандоры. У меня такое ощущение , что он сам себя вообразил Рандкальдом.
Цитата (Loveless)
А с чего вы вообще про Рандкальда взяли? Я может что-то пропустила, но я не понимаю почему тень - Рандкальд.
Как раз в главе 82 на странице 27 Аянами размышлял или был уверен , что Рандкальд - Черная тень. Хотя сама я думаю , что Рандкальд и Черная тень это разные существа.
 
DakotaДата: Вторник, 26.03.2013, 20:21 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
А с чего вы вообще про Рандкальда взяли? Я может что-то пропустила, но я не понимаю почему тень - Рандкальд.
Потому что Аянами так сказал в этой главе)

Цитата (Beato)
Может он не хотел , чтобы Оуку подвели к Тейто. Если учесть , что Тейто промыли мозги может быть он боялся , что Тейто может все вспомнить. Возможно сказав :"Я не могу позволить себе быть запечатанным", он имел ввиду про ящик пандоры. Его цель - открытие ящика пандоры и поглощение Тейто . Пока у Тейто "амнезия" поставленные цели легче выполнить.
Мне кажется, вы правы. Он же не говорил, что именно из-за Оуки его могут запечатать. Он сказал: "я не могу позволить себе быть запечатанным в конце концов". Вот про эти "в конце концов" и речь. Оука знает Тэйто, при встрече быстро бы сообразила что к чему и попыталась бы вернуть Тэйто память. А это могло бы испортить планы Рандкальда по открытию ящика.
 
aleksДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:44 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда, читаю комменты и невольно думаю: а мы точно одну и туже главу читали?..

Цитата (Loveless)
а от солдат, а точнее армии, только войны и беды
правда жизни((((

Пардон, промахнулась темой, а удалить нельзя... Больше так не буду!!!!


"- Хочу чуда!" (с.)

Сообщение отредактировал aleks - Понедельник, 01.04.2013, 00:55
 
ArisuДата: Суббота, 04.05.2013, 01:19 | Сообщение # 58
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброй ночи всем, только что прочитала 82 главу на русском, спасибо нашей администрации, и не могу не отписаться. Начну, пожалуй, с начала, битва Хьюги и Лабрадора, два противника, которым в принципе вообще невозможно не сопереживать, несчастный Кастор, которого опять, я подчеркивю опять, проткнули, ранили, победили, ну, что за фигня. И Фрау. А что тут скажешь? Фрау - это Фрау, хоть шоколадками его корми, хоть Клинским пивом. Перепугал всю лабораторию, и эта маниакальная улыбка, все собираю свои вещи и лечу на каникулы в Баргсбург, чувствую пахнет жареным и не только. Третья уже такая напряженная глава. Тейто все вспомнил, наконец, ура, трубят фанфары и Добрый Епископ улыбается, простите, но он мне чем-то в этот момент Уранаса из Сейлор Мун напомнил, хоть убей. А Михаэль все равно лучше всех!! Был и останется моим самым любимым персонажем, такие классные обнимашки, прониклась, какой  у него все-таки замечательный ангел-хранитель. В общем, глава выше всяких похвал!!!
Цитата (Dakota)
А вообще, да. Барсбургские солдаты показали себя не с лучшей стороны. Эти люди должны защищать мирных жителей, а они сами бегут при виде явной опасности.
Когда позади них Фрау-монстр появился, я угорала долго, это ж надо, косу он решил прогулять, садюга блин!!!
Цитата (Dakota)
Ага))) Фрау даже в такой ситуации нашел место для шуточек и попугал солдат) Им, наверное, действительно было очень страшно. Непонятно откуда взявшийся погром и вот такие возгласы из темной массы) Фрау неплохо бы сыграл роль в каком-нибудь ужастике) Коса бы ему помогла
Я не знаю насчет ужастика, а вот комедийная мелодрама: "Мама, спаси меня от злого дяденьки Аи" у него бы точно вышла


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:11 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Когда позади них Фрау-монстр появился, я угорала долго, это ж надо, косу он решил прогулять, садюга блин!!!
Мне нравится манера Фрау немного разрядить обстановку в такой, казалось бы, напряженный момент) Не упустил возможности и хорошенько прикольнулся над барсбургскими солдатами)))))

Цитата (Arisu)
Я не знаю насчет ужастика, а вот комедийная мелодрама: "Мама, спаси меня от злого дяденьки Аи" у него бы точно вышла
Мне кажется, ему бы пошло вести какое-нибудь вечернее ток-шоу) Думаю, рейтинг был бы высоким)))
 
Рей-тянДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:05 | Сообщение # 60
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Третья уже такая напряженная глава. Тейто все вспомнил, наконец, ура, трубят фанфары и Добрый Епископ улыбается, простите, но он мне чем-то в этот момент Уранаса из Сейлор Мун напомнил, хоть убей. А Михаэль все равно лучше всех!! Был и останется моим самым любимым персонажем, такие классные обнимашки, прониклась, какой  у него все-таки замечательный ангел-хранитель. В общем, глава выше всяких похвал!!!
Урануса? Кто, Фрау?)))
Цитата (Dakota)
Мне нравится манера Фрау немного разрядить обстановку в такой, казалось бы, напряженный момент) Не упустил возможности и хорошенько прикольнулся над барсбургскими солдатами)))))
 
Цитата (Arisu)
Когда позади них Фрау-монстр появился, я угорала долго, это ж надо, косу он решил прогулять, садюга блин!!!
Не, ну кто ж виноват, что они так испугались biggrin
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 82 главы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024