Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 82 главы
Обсуждение 82 главы
Ctrl-VДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Обсуждаем, получаем доступ к 83 главе.

Бездушная сволочь ©
 
MasakiДата: Воскресенье, 10.03.2013, 05:44 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитала до 92 главы, но на английском. Теперь же хочется насладиться этим еще раз, только теперь на русском, так, для разнообразия. 
Что же по поводу 82 главы, то это была вторая глава, когда я очень сильно переживала. Первая была 46, где Аянами частично поглотил Феста. В 82 главе, он проткнул Кастора рукой на сквозь, что меня очень тревожило. Кастор-сан является одним из моих самых любимых персонажей, поэтому я очень переживала, что аж голова заболела.. Помню как думала, что не справедливо так издеваться над ним, потому как еще в 46 главе его не плохо потрепали, а в этот раз то почему снова он? Ужасно переживала, что в следующих главах больше его не увижу. 
Наконец-то Тейто вспомнил всё, чем я была очень рада. Хоть мне и понравилась идея перевернуть мир Тейто вверх дном, это было даже немного будоражаще. Но всё таки я хотела, чтобы он поскорей вспомнил, что он такое. А то как мне показалось, после прибывания в церкви, хоть ему и запечатали память, но он потерял некие качества, которые у него были прежде, когда он ходил в военную академию. Не знаю как это правильнее назвать, но почему-то у меня ассоциируется с этим слово "мягкотелый", хотя здесь оно не очень уместно. Более правильное наверно "добрый". Он стал добрым. В общем мне было непривычно видеть изменившегося Тейто, ставшего на путь света, в армейской форме. 
Да и эти постоянные исследование/эксперементы или что с ним там делали, не внушали доверия.
 
АзорДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:44 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Наконец-то Тейто вспомнил всё, чем я была очень рада. Хоть мне и понравилась идея перевернуть мир Тейто вверх дном, это было даже немного будоражаще. Но всё таки я хотела, чтобы он поскорей вспомнил, что он такое. А то как мне показалось, после прибывания в церкви, хоть ему и запечатали память, но он потерял некие качества, которые у него были прежде, когда он ходил в военную академию.
Да, абсолютно согласна.

Испытала огромное облегчение, когда Тейто наконец вернул утеренные воспоминания. Во время плена он не изменил своего доброго характера, хотя и не помнил ни чего за прошедшие 2 месяца. Так же порадовало, что Аянами не обнаружил, что его беглайдер всё вспомнил, иначе бы не удалось Тейто так просто уйти с бала.(Видимо Кастору удалось на нужное время отвлечь внимание главнокомандующего.)


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне очень понравился разговор Тэйто, обретшим свою память, и Михаэля.
Михаэль там до такой степени расчувствовался, что обнял Тэйто. Со стороны это выглядело, как будто Тэйто сам себя обнял)) Меня это очень умилило)
А еще понравилось поведение Фрау, то, как он напугал военных. Только рано Фрау радовался - Коса, конечно, его защитила от атаки Михаэля, но сама попала в специальный барьер.
Вообщем, все тогда закончилось крайне интригующе)
 
АзорДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:27 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Михаэль там до такой степени расчувствовался, что обнял Тэйто. Со стороны это выглядело, как будто Тэйто сам себя обнял)) Меня это очень умилило)
Спасибо за уточнение, а то я до этого не понимала почему Тейто решил, что его тело двигается само.


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
DakotaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:19 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Спасибо за уточнение, а то я до этого не понимала почему Тейто решил, что его тело двигается само.
Все-таки Михаэль очень любит своего хозяина и очень за него переживал. А тут - долгожданное обретение памяти, воссоединение с Фрау и такая трогательная беседа с Тэйто.
Михаэль был на седьмом небе от счастья)
 
MasakiДата: Четверг, 14.03.2013, 23:46 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Так же порадовало, что Аянами не обнаружил, что его беглайдер всё вспомнил, иначе бы не удалось Тейто так просто уйти с бала.
Довольно интригующий момент получился. Всё таки хорошо Тейто вжился в свою роль, если это можно так назвать. По мне так он отыграл, как актер, ту ситуацию. 

Цитата (Dakota)
А мне очень понравился разговор Тэйто, обретшим свою память, и Михаэля. Михаэль там до такой степени расчувствовался, что обнял Тэйто. Со стороны это выглядело, как будто Тэйто сам себя обнял)) Меня это очень умилило)
Полностью согласна. 

Цитата (Dakota)
А еще понравилось поведение Фрау, то, как он напугал военных. Только рано Фрау радовался - Коса, конечно, его защитила от атаки Михаэля, но сама попала в специальный барьер.
Не смотря на позже возникшие неприятности, выглядело очень смешно, когда он пугал военных.

Цитата (Dakota)
Все-таки Михаэль очень любит своего хозяина и очень за него переживал. А тут - долгожданное обретение памяти, воссоединение с Фрау и такая трогательная беседа с Тэйто. Михаэль был на седьмом небе от счастья)
Я тут задумалась, Михаэль любит своего хозяина за его душу, которую все так расхвалят, или же за какие-то внутренние качества?  Ведь довольно спорный вопрос..
 
Рей-тянДата: Пятница, 15.03.2013, 20:19 | Сообщение # 8
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Азор
Цитата (Азор)
Испытала огромное облегчение, когда Тейто наконец вернул утеренные воспоминания. Во время плена он не изменил своего доброго характера, хотя и не помнил ни чего за прошедшие 2 месяца. Так же порадовало, что Аянами не обнаружил, что его беглайдер всё вспомнил, иначе бы не удалось Тейто так просто уйти с бала.(Видимо Кастору удалось на нужное время отвлечь внимание главнокомандующего.)
Это да))) было очень грустно, когда он забыл всех своих друзей и потерял воспоминания(( а еще когда он не поверил насчет Микаге поначалу(
 
DakotaДата: Суббота, 16.03.2013, 21:42 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Это да))) было очень грустно, когда он забыл всех своих друзей и потерял воспоминания((
Я очень тогда расстроилась. Тэйто так долго восстанавливал память и враз опять ее потерял. Я была ошарашена и разочарована. Только то, что Тэйто приняли в команду Черных Ястребов и их отношение к нему исправили ситуацию))

Цитата (Рей-тян)
а еще когда он не поверил насчет Микаге поначалу(
Насчет Микаге вообще ужас. Тэйто два раза пережил смерть лучшего друга. Два раза его хоронил. Испытание, которое не каждый взрослый человек выдержит.

Цитата (Masaki)
Довольно интригующий момент получился. Всё таки хорошо Тейто вжился в свою роль, если это можно так назвать. По мне так он отыграл, как актер, ту ситуацию. 
Да, молодец. Ведь нужно было утихомирить все свои эмоции и хладнокровно отыграть роль исполнительного подчиненного.

Цитата (Masaki)
Не смотря на позже возникшие неприятности, выглядело очень смешно, когда он пугал военных.
Мне нравится, что при всей напряженности ситуации, мангака любит разбавлять сюжет комедийными моментами, и при этом они не выглядят навязчиво и не в тему.

Цитата (Masaki)
Я тут задумалась, Михаэль любит своего хозяина за его душу, которую все так расхвалят, или же за какие-то внутренние качества?  Ведь довольно спорный вопрос..
Мне кажется, и за душу и за качества. Не сомневаюсь, что Михаэль любил и уважал своих предыдущих хозяев, но к Тэйто он по-особому прикипел. Все-таки они много вместе пережили. Сама ситуация, в которой Око было передано Тэйто, война, лишения и трагедии, что перенес Тэйто, долгожданное воссоединение с Михаэлем после 10 лет молчания.... Я думаю, Михаэль уважает и оберегает Тэйто еще и потому, что видит, какой этот мальчик сильный и особенный.
 
MasakiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 05:24 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне кажется, и за душу и за качества. Не сомневаюсь, что Михаэль любил и уважал своих предыдущих хозяев, но к Тэйто он по-особому прикипел. Все-таки они много вместе пережили. Сама ситуация, в которой Око было передано Тэйто, война, лишения и трагедии, что перенес Тэйто, долгожданное воссоединение с Михаэлем после 10 лет молчания.... Я думаю, Михаэль уважает и оберегает Тэйто еще и потому, что видит, какой этот мальчик сильный и особенный.
По Вашему мнению складывается впечатление, что для Михаэля на первом месте стоят внутренние качества Тейто, а уже затем красота души. В принципе это наверно правильно, качества - достижения самого хозяина, а душа давалась намного раньше, чем зародились эти качества и не будь таких качеств, душа бы не осталась на столь же привлекательной, как была дана вначале. 

Цитата (Dakota)
Мне нравится, что при всей напряженности ситуации, мангака любит разбавлять сюжет комедийными моментами, и при этом они не выглядят навязчиво и не в тему.
Что есть, то есть. Еще в начале я оценила эти комедийные моменты, из-за чего, частично, эта манга стала моей любимой. Будь она без них (особенно без довольно забавной и переменчивой враждебности Кастора и Фрау), то мне бы как всегда не хватило терпения читать онгоинг. 
Цитата (Dakota)
Да, молодец. Ведь нужно было утихомирить все свои эмоции и хладнокровно отыграть роль исполнительного подчиненного.
Будь я на его месте, мне бы понадобилось как минимум минута, чтобы привести мысли в порядок и собственно выражение лица. Хотя думаю и тогда, мне бы раскрыли на месте х) 
Цитата (Dakota)
Я очень тогда расстроилась. Тэйто так долго восстанавливал память и враз опять ее потерял.
У меня тоже было некое чувство досады. Так долго собирал по крупицам память, а тут "хоп" и опять ничего не помнит. Еще мне тогда показалось, что ему придется повторять все проделанные действия по восстановлению памяти, и сюжет затянется)
 
DakotaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:02 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
У меня тоже было некое чувство досады. Так долго собирал по крупицам память, а тут "хоп" и опять ничего не помнит. Еще мне тогда показалось, что ему придется повторять все проделанные действия по восстановлению памяти, и сюжет затянется)
И мне тоже так показалось. Я думала тогда, что манга зашла в тупик и идет банальное растягивание сюжета. Однако, в дальнейшем события стали развиваться очень стремительно, да и Тэйто долго без воспоминаний не сидел.

Цитата (Masaki)
По Вашему мнению складывается впечатление, что для Михаэля на первом месте стоят внутренние качества Тейто, а уже затем красота души. В принципе это наверно правильно, качества - достижения самого хозяина, а душа давалась намного раньше, чем зародились эти качества и не будь таких качеств, душа бы не осталась на столь же привлекательной, как была дана вначале. 
Или же красота души просто бы не раскрылась не будь у Тэйто этих качеств) К примеру, не случилось бы Раггской войны, жил бы Тэйто спокойно со своей прекрасной душой в королевском дворце и горя не знал - конечно, не сомневаюсь, что он бы вырос хорошим человеком, но все же его характер не был бы столь закален, а многие качества просто не получили бы своего должного проявления.
Я думаю, Михаэль столь дорожит своим хозяином, потому что видит, какой он сильный и выдержанный, как стойко он переносит неприятности, не сдается и идет к своим целям. Такого человека даже хочется оберегать и защищать.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:01 | Сообщение # 12
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я очень тогда расстроилась. Тэйто так долго восстанавливал память и враз опять ее потерял. Я была ошарашена и разочарована. Только то, что Тэйто приняли в команду Черных Ястребов и их отношение к нему исправили ситуацию))
 
Цитата (Dakota)
И мне тоже так показалось. Я думала тогда, что манга зашла в тупик и идет банальное растягивание сюжета. Однако, в дальнейшем события стали развиваться очень стремительно, да и Тэйто долго без воспоминаний не сидел.
Да я тоже...(( а мне очень понравилось, каким способом ему их вернули...)))
Цитата (Dakota)
Мне нравится, что при всей напряженности ситуации, мангака любит разбавлять сюжет комедийными моментами, и при этом они не выглядят навязчиво и не в тему.
Это точно))) и кстати, аниме, хоть и не настолько спокойное, напряжения ни разу не вызвало)))
Цитата (Dakota)
Я думаю, Михаэль столь дорожит своим хозяином, потому что видит, какой он сильный и выдержанный, как стойко он переносит неприятности, не сдается и идет к своим целям. Такого человека даже хочется оберегать и защищать.
Пожалуй, я соглашусь)))
Цитата (Dakota)
Насчет Микаге вообще ужас. Тэйто два раза пережил смерть лучшего друга. Два раза его хоронил. Испытание, которое не каждый взрослый человек выдержит.
Да, это действительно ужасно((( Но позабавил момент с комнатой Микаге, которая вся была украшена фотографиями))
 
DakotaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Да, это действительно ужасно((( Но позабавил момент с комнатой Микаге, которая вся была украшена фотографиями))
Ага))) А меня позабавило, как Хакурен рассказывал Тэйто о Микаге, "розовый дракончик с ушками и крылышками", а Тэйто смотрел на него как на идиота)))

Цитата (Рей-тян)
Да я тоже...(( а мне очень понравилось, каким способом ему их вернули...)))
И классно, что Тэйто быстро сообразил, что нужно делать в этой ситуации.

Цитата (Рей-тян)
Это точно))) и кстати, аниме, хоть и не настолько спокойное, напряжения ни разу не вызвало)))
Да))) Интересно, мы можем надеяться на второй сезон?
 
Рей-тянДата: Среда, 20.03.2013, 18:34 | Сообщение # 14
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И классно, что Тэйто быстро сообразил, что нужно делать в этой ситуации.
Да-да-да))))
Цитата (Dakota)
Да))) Интересно, мы можем надеяться на второй сезон?
Мне бы тоже хотелось это знать, и надеяться тоже...)) но с другой стороны, событий-то уже должно на него хватить)))
Цитата (Dakota)
Ага))) А меня позабавило, как Хакурен рассказывал Тэйто о Микаге, "розовый дракончик с ушками и крылышками", а Тэйто смотрел на него как на идиота)))
А, ну это мне тоже понравилось))) biggrin
 
MasakiДата: Среда, 20.03.2013, 18:48 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Мне бы тоже хотелось это знать, и надеяться тоже...)) но с другой стороны, событий-то уже должно на него хватить)))
 
На сколько мне известно, где-то видела статью, правда уже не помню где, что второго сезона не предпологается не из-за нехватки событий в сюжете, а из-за спонсирования. Как не хотелось отрицать, но это аниме на самом деле не очень-то известное и мало кто про него вообще слышал. Поэтому спонсоры не спешат вкладывать деньги в этот проект. Что очень печально тт 


Цитата
Ага))) А меня позабавило, как Хакурен рассказывал Тэйто о Микаге, "розовый дракончик с ушками и крылышками", а Тэйто смотрел на него как на идиота)))
 
Меня этот момент тоже позабавил. Хотя я все же не совсем понимаю, почему Тейто не представил розового дракончика с крылышками и ушками, а Микагэ-человека со всем этим. Ему же вроде дали точно указание - розовый дракончик х)
 
DakotaДата: Четверг, 21.03.2013, 10:55 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Меня этот момент тоже позабавил. Хотя я все же не совсем понимаю, почему Тейто не представил розового дракончика с крылышками и ушками, а Микагэ-человека со всем этим. Ему же вроде дали точно указание - розовый дракончик х)
Наверное, он просто сфокусировался на имени "Микаге", тем более, в тот момент он очень переживал за его судьбу, думал о нем. Поэтому, когда Хакурен сказал это имя, Тэйто никого, кроме Микаге-человека представить не мог)

Цитата (Masaki)
На сколько мне известно, где-то видела статью, правда уже не помню где, что второго сезона не предпологается не из-за нехватки событий в сюжете, а из-за спонсирования. Как не хотелось отрицать, но это аниме на самом деле не очень-то известное и мало кто про него вообще слышал. Поэтому спонсоры не спешат вкладывать деньги в этот проект. Что очень печально тт 
Печально. Вот несправедливо это! Смотрела новинки весеннего сезона - одна муть! Разные там ОЯШи, школьницы и т.п. и т.д. Смотреть нечего! Хорошие аниме не на первых местах в рейтинге. Хочется ошибаться, но все больше кажется, что аниме-индустрия превращается просто в средство развлечения, в "попсу", а серьезные вещи, где думать надо, а не просто смотреть одним глазом, потягиваясь в кресле - такие вещи народу не очень интересны sad :(
 
MasakiДата: Четверг, 21.03.2013, 15:58 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Наверное, он просто сфокусировался на имени "Микаге", тем более, в тот момент он очень переживал за его судьбу, думал о нем. Поэтому, когда Хакурен сказал это имя, Тэйто никого, кроме Микаге-человека представить не мог)


Наверно.. Но мне все равно трудно с этим смирится. С моим воображением я могу не только людей в драконов превратить х)

Цитата
Печально. Вот несправедливо это! Смотрела новинки весеннего сезона - одна муть! Разные там ОЯШи, школьницы и т.п. и т.д. Смотреть нечего! Хорошие аниме не на первых местах в рейтинге. Хочется ошибаться, но все больше кажется, что аниме-индустрия превращается просто в средство развлечения, в "попсу", а серьезные вещи, где думать надо, а не просто смотреть одним глазом, потягиваясь в кресле - такие вещи народу не очень интересны :(


Согласна с Вами. Правда за новинками я не гоняюсь, жду пока аниме пройдет так называемую проверку на выдержку. Потому что когда это новинка, все стремятся это быстрее посмотреть и оно сразу становится популярным, а вот потом может так же быстро угаснуть. Поэтому я жду какое-то время и если аниме все еще остается "на плаву", то я тогда уже думаю над дальнейшими действиями. Нет столько времени, чтобы смотреть все что попало..
А вот история как я наткнулась на Госта вообще была довольна мутная. Даже не помню где я его нашла, и почему решила скачать. Тогда я еще одно аниме скачала, где в названии были цифры и очень долго оттягивала момент начала просмотра. Первое тогда я уже давно посмотрела, а вот до Госта у меня дошли руки месяца так через три. И как только я начала смотреть, так все, до сих пор пересматриваю. У меня получается, что чем меньше желание начинать смотреть какое-либо аниме, тем более сильно оно мне понравится. И это было не в первый раз так wink
 
DakotaДата: Четверг, 21.03.2013, 18:21 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Правда за новинками я не гоняюсь, жду пока аниме пройдет так называемую проверку на выдержку. Потому что когда это новинка, все стремятся это быстрее посмотреть и оно сразу становится популярным, а вот потом может так же быстро угаснуть. Поэтому я жду какое-то время и если аниме все еще остается "на плаву", то я тогда уже думаю над дальнейшими действиями.
Я не в прямом смысле новинки смотрела, а лист с анонсами smile А так я тоже за новинками не гоняюсь. В основном смотрю то, что вышло несколько лет назад и успело обрасти хорошими фандомами и множеством красивых артов) Из новинок я только Ками-саму и K Project посмотрела, а так просто нечего. Несколько раз натыкалась на такую откровенную муть, что решила смотреть только то, о чем уже успели многое написать и обсудить))))


Сообщение отредактировал Dakota - Четверг, 21.03.2013, 18:22
 
MasakiДата: Четверг, 21.03.2013, 19:13 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Я не в прямом смысле новинки смотрела, а лист с анонсами А так я тоже за новинками не гоняюсь. В основном смотрю то, что вышло несколько лет назад и успело обрасти хорошими фандомами и множеством красивых артов) Из новинок я только Ками-саму и K Project посмотрела, а так просто нечего. Несколько раз натыкалась на такую откровенную муть, что решила смотреть только то, о чем уже успели многое написать и обсудить))))

Я не то, что за новинками не гоняюсь, а вообще на какой-то раритет подсела х) Аниме 1995 года .__. Да оно старше, чем я! Но самое странное, что конец (если это вообще можно назвать концом, в чем я очень сомневаюсь) просто отвратительный, но общее впечатление от аниме остается положительное, хотя этот самый "конец" растянули чуть ли не на 5 серий.
 
DakotaДата: Четверг, 21.03.2013, 20:47 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Masaki, давай лучше в тему "аниме" перейдем, чтоб здесь не оффтопить)))) Может посоветуем что-нибудь друг другу)) Я тоже старенькое люблю)
 
MasakiДата: Четверг, 21.03.2013, 22:12 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, я как раз думала, что пишу не по теме. Давай те)
 
Рей-тянДата: Пятница, 22.03.2013, 21:34 | Сообщение # 22
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
На сколько мне известно, где-то видела статью, правда уже не помню где, что второго сезона не предпологается не из-за нехватки событий в сюжете, а из-за спонсирования. Как не хотелось отрицать, но это аниме на самом деле не очень-то известное и мало кто про него вообще слышал. Поэтому спонсоры не спешат вкладывать деньги в этот проект. Что очень печально тт
 
Цитата (Dakota)
Печально. Вот несправедливо это! Смотрела новинки весеннего сезона - одна муть! Разные там ОЯШи, школьницы и т.п. и т.д. Смотреть нечего! Хорошие аниме не на первых местах в рейтинге. Хочется ошибаться, но все больше кажется, что аниме-индустрия превращается просто в средство развлечения, в "попсу", а серьезные вещи, где думать надо, а не просто смотреть одним глазом, потягиваясь в кресле - такие вещи народу не очень интересны :(
Действительно несправедливо и грустно((( но все-таки я буду немного надеяться ^___^ а я наткнулась на это аниме через любимого сейю)))
Цитата (Masaki)
Я не то, что за новинками не гоняюсь, а вообще на какой-то раритет подсела х) Аниме 1995 года .__. Да оно старше, чем я! Но самое странное, что конец (если это вообще можно назвать концом, в чем я очень сомневаюсь) просто отвратительный, но общее впечатление от аниме остается положительное, хотя этот самый "конец" растянули чуть ли не на 5 серий.
Ой, я как раз в этом году пошла в школу, простите, что не в тему ^^ я сейчас тоже на старом, правда, аж 1992)) и еще раз извините за оффтопик ^^
Цитата (Dakota)
Наверное, он просто сфокусировался на имени "Микаге", тем более, в тот момент он очень переживал за его судьбу, думал о нем. Поэтому, когда Хакурен сказал это имя, Тэйто никого, кроме Микаге-человека представить не мог)
Я согласна с этим...^^
 
DakotaДата: Суббота, 23.03.2013, 01:03 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Действительно несправедливо и грустно((( но все-таки я буду немного надеяться ^___^ а я наткнулась на это аниме через любимого сейю)))
А я познакомилась с Гостом благодаря арту с Черными Ястребами. Люблю мужчин в форме. Тем более, таких красивых. Как только увидела Аянами, сразу поняла, что обязательно буду смотреть.
И Ая меня не разочаровал - он оказался именно таким персонажем, которые мне нравятся)
 
chidoriДата: Суббота, 23.03.2013, 17:10 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Так же порадовало, что Аянами не обнаружил, что его беглайдер всё вспомнил, иначе бы не удалось Тейто так просто уйти с бала.(Видимо Кастору удалось на нужное время отвлечь внимание главнокомандующего.)
Это точно, я волновалась как бы его не раскрыли
Цитата (Dakota)
Насчет Микаге вообще ужас. Тэйто два раза пережил смерть лучшего друга. Два раза его хоронил. Испытание, которое не каждый взрослый человек выдержит.
Да, да, я была в шоке уже от того, что он забыл все а тут еще такое, тяжело читать было и хотелось чтобы его встряхнули и он все вспомнил. А когда Тэйто с Хакуреном встретился... Вообщем один момент печальней другого
Цитата (Dakota)
Я думаю, Михаэль столь дорожит своим хозяином, потому что видит, какой он сильный и выдержанный, как стойко он переносит неприятности, не сдается и идет к своим целям. Такого человека даже хочется оберегать и защищать.
Пишусь под каждым словом)
Цитата (Рей-тян)
Да, это действительно ужасно((( Но позабавил момент с комнатой Микаге, которая вся была украшена фотографиями))
Цитата (Dakota)
Ага))) А меня позабавило, как Хакурен рассказывал Тэйто о Микаге, "розовый дракончик с ушками и крылышками", а Тэйто смотрел на него как на идиота)))
Все таки мангака мастерски сплетает юмор и драму) Спасибо ей за это) Тоже одни из любимых моментов.
 
По поводу того как я наткнулась на Госта, по моему пару клипов посмотрела, рисовка безумно понравилась, хотя я не всегда на нее ориентируюсь, ну а потом и сюжет зацепил. Посмотрела довольно быстро его) Для моей скорости просмотра)
 
DakotaДата: Суббота, 23.03.2013, 17:50 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Да, да, я была в шоке уже от того, что он забыл все а тут еще такое, тяжело читать было и хотелось чтобы его встряхнули и он все вспомнил. А когда Тэйто с Хакуреном встретился... Вообщем один момент печальней другого
Одно хорошо, второй раз он не так мучился от горя, так как не было чувства прямой вины в смерти друга. Да и не дали ему слишком много времени грустить.

Цитата (chidori)
Все таки мангака мастерски сплетает юмор и драму)
Это точно. Маленькие проблески света в этой тяжелой атмосфере. Спасибо мангакам (да, я узнала, что Гост пишут две мангаки) за эти веселые паузы.
 
LovelessДата: Суббота, 23.03.2013, 20:14 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тейто наконец все вспомнил, а то очень не нравилось его наличие среди "ястребов". Умиляет его общение с Михаэлем. Обнимашки так вообще были очень трогательные, но со стороны, для окружающих его людей, смотрелось весело. Порадовал Фрау, то как он развлекался с армией было очень смешно. Коса его тоже повела себя довольно положительно. в общем, очень милая глава, спасибо за ваши переводы.))

А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Суббота, 23.03.2013, 20:25 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Порадовал Фрау, то как он развлекался с армией было очень смешно.
Ага))) Фрау даже в такой ситуации нашел место для шуточек и попугал солдат) Им, наверное, действительно было очень страшно. Непонятно откуда взявшийся погром и вот такие возгласы из темной массы)
Фрау неплохо бы сыграл роль в каком-нибудь ужастике) Коса бы ему помогла smile
 
LovelessДата: Суббота, 23.03.2013, 21:38 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Им, наверное, действительно было очень страшно. Непонятно откуда взявшийся погром и вот такие возгласы из темной массы)
Я испугалась)) Хотя стыдно за армию. Они же солдаты, а разбежались с такой паникой. ужос-ужос))
Цитата (Dakota)
Фрау неплохо бы сыграл роль в каком-нибудь ужастике) Коса бы ему помогла
С его участием это был бы уже не ужастик. однозначно))


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
MasakiДата: Суббота, 23.03.2013, 23:37 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Фрау неплохо бы сыграл роль в каком-нибудь ужастике) Коса бы ему помогла
 
Цитата (Loveless)
С его участием это был бы уже не ужастик. однозначно))
Было бы собственное направление - комедийный ужастик :3
 
DakotaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:27 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Masaki)
Было бы собственное направление - комедийный ужастик :3
Из серии "очень страшное кино", однозначно)))

Цитата (Loveless)
Я испугалась)) Хотя стыдно за армию. Они же солдаты, а разбежались с такой паникой. ужос-ужос))
А вообще, да. Барсбургские солдаты показали себя не с лучшей стороны. Эти люди должны защищать мирных жителей, а они сами бегут при виде явной опасности.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 82 главы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024