Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 81 главы
Обсуждение 81 главы
Рей-тянДата: Среда, 01.05.2013, 18:54 | Сообщение # 31
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Все может быть. Может сила Призраков исцеляет человеческое тело носителя, кто знает?
Цитата (Dakota)
Хакурен - идеальный кандидат для того, чтобы в будущем стать Призраком. Насчет Шури....... хотя, почему бы и нет? Может, получив такую силу, он бы кардинально изменился, а его прошлое поведение вспоминалось бы с улыбкой, типа "ошибки молодости".
Действительно, интересная мысль...) насчет Шури я пока не знаю, а Хакурен однозначно идеальный)) ну или очень подходящий))
Цитата (Arisu)
Представила Хакурена в роли Реликта, или Шури, даа, конечно, мечтать не вредно, ну время покажет, надеюсь, когда все фигли-мигли с Аянами закончатся призраков не заберут с Земли
Вот я тоже очень на это надеюсь)) грустно будет с ними расставаться))
Цитата (Dakota)
Человек становится Духом после своей физической смерти. Момент "наследования" до конца не ясен. Получается, что если прекращает существование определенный Призрак, то в его Доме Бога должен появиться так называемый "наследник" Души. Но что если в этот момент в Доме Бога все живы и никто не умирал и умирать не собирается? Дух "ждет" свое новое тело или Дух переходит в тело любого умершего представителя Семьи? Мне нравится ваша версия, я сейчас задумалась. Возможно, в определенных случаях для обретения силы Призрака умирать не обязательно. Тогда это многое объясняет.

Цитата (Arisu)
Хорошая  версия, интересно, а может сила духов, правда переходила к детям после определенногом момента.... Хотя если взять Фрау, с его-то характером у него точно ребенок где-нибудь а есть, вспоминаем 27 главу
Хмм, я теперь и сама задумалась...) я почему-то тоже думала, что только после смерти...но правда, кто же знает оО
 
DakotaДата: Четверг, 02.05.2013, 16:11 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Представила Хакурена в роли Реликта, или Шури, даа, конечно, мечтать не вредно, ну время покажет, надеюсь, когда все фигли-мигли с Аянами закончатся призраков не заберут с Земли
Для меня идеальный вариант - разобраться с убийством Евы, "оправдать" Ферлорена, убить главного злодея, сделать Тэйто новым Раггским королем и поставить на роль его ближайших подчиненных Семь Душ))) Вот так smile

Цитата (Рей-тян)
Хмм, я теперь и сама задумалась...) я почему-то тоже думала, что только после смерти...но правда, кто же знает оО
Кто помнит, подскажите, в какой главе было рассказано о том, как Призраки переходят в человеческий мир, как "наследуются" Души? Просто интересно с какого момента читатели узнали, что чтобы обрести душу Призрака нужно умереть физически.
 
ArisuДата: Пятница, 03.05.2013, 14:43 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Для меня идеальный вариант - разобраться с убийством Евы, "оправдать" Ферлорена, убить главного злодея, сделать Тэйто новым Раггским королем и поставить на роль его ближайших подчиненных Семь Душ))) Вот так
Неплохой вариант, только до него шкандыбать и шкандыбать еще, мне вот почему-то момент встречи всех семи душ вспомнился, когда Тейто Кройц спасал, и как он в форме Ока, начал ну "не очень цензурно выражаться", а королева научила - а потом пару глав и идиллия превратилась в кошмар, когда духи погибли, ну не духи, а их сосуды, и если бы не физическая смерть, они б вообще еще ого-ого сколько могли прожить, может наши призраки защищены от болезней и прочей ереси, только если их ранить, тобишь обезглавить они умирают??


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 03.05.2013, 19:11 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
может наши призраки защищены от болезней и прочей ереси, только если их ранить, тобишь обезглавить они умирают??
Если все они неживые, то конечно защищены. Они же уже не люди, болезни им никакие не страшны. А обезглавив, да, действительно убиваешь.
Я вообще в физиологии персонажей из Госта не очень хорошо разбираюсь) Мне вообще кажется, там у всех персонажей какие-то странные организмы))
 
Рей-тянДата: Пятница, 03.05.2013, 21:57 | Сообщение # 35
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Кто помнит, подскажите, в какой главе было рассказано о том, как Призраки переходят в человеческий мир, как "наследуются" Души? Просто интересно с какого момента читатели узнали, что чтобы обрести душу Призрака нужно умереть физически.
Если честно, я точно этого не помню. Единственное, что-то рассказывалось в главе про Кастора, но я не уверена совсем, что именно об этом...
Цитата (Dakota)
Для меня идеальный вариант - разобраться с убийством Евы, "оправдать" Ферлорена, убить главного злодея, сделать Тэйто новым Раггским королем и поставить на роль его ближайших подчиненных Семь Душ))) Вот так
 
Цитата (Arisu)
Неплохой вариант, только до него шкандыбать и шкандыбать еще, мне вот почему-то момент встречи всех семи душ вспомнился, когда Тейто Кройц спасал, и как он в форме Ока, начал ну "не очень цензурно выражаться", а королева научила - а потом пару глав и идиллия превратилась в кошмар, когда духи погибли, ну не духи, а их сосуды, и если бы не физическая смерть, они б вообще еще ого-ого сколько могли прожить, может наши призраки защищены от болезней и прочей ереси, только если их ранить, тобишь обезглавить они умирают??
 
Цитата (Dakota)
Если все они неживые, то конечно защищены. Они же уже не люди, болезни им никакие не страшны. А обезглавив, да, действительно убиваешь. Я вообще в физиологии персонажей из Госта не очень хорошо разбираюсь) Мне вообще кажется, там у всех персонажей какие-то странные организмы))
Мне этот вариант тоже весьма нравится))) Но кстати, да. Более чем странные, если учесть то, что они не живые, но все их потребности мало чем отличаются от живых - сон, еда...)
 
ArisuДата: Суббота, 04.05.2013, 00:53 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Мне этот вариант тоже весьма нравится))) Но кстати, да. Более чем странные, если учесть то, что они не живые, но все их потребности мало чем отличаются от живых - сон, еда...
Блин, чем больше углубляемся, тем все запутаннее, эх призраки-призраки - народ странный, и интересный до невозможности, интересно, а возможен ли вообще тогда симбиоз призрака с живым телом и душой обладателя, еще до смерти того, как например у Тейто с Оком??


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 04.05.2013, 17:19 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Блин, чем больше углубляемся, тем все запутаннее, эх призраки-призраки - народ странный, и интересный до невозможности, интересно, а возможен ли вообще тогда симбиоз призрака с живым телом и душой обладателя, еще до смерти того, как например у Тейто с Оком??
Имеете ввиду, чтобы Призрак контактировал с телом? Думаю, нет. Око - это проводник между Архангелом и Носителем. Само Око просто драгоценный камень, не представляющей особой пользы, но только при контакте с носителем, Архангел может действовать через этот камень.
Душа - это Душа. Она - неотъемлемая часть тела. Физическое тело мертво, а поддержать в нем жизнь может только эта Душа. До смерти физического тела одного носителя, Душа была в другом теле, и, следовательно, была частью того, "предыдущего" тела.
После перехода в новое тело Души Призрака, оно воскресает и приобретает определенные способности, при этом Носитель продолжает осознавать себя, никакого второго "я" или еще одной сущности в его теле нет.

Цитата (Рей-тян)
Более чем странные, если учесть то, что они не живые, но все их потребности мало чем отличаются от живых - сон, еда...)
Это очень странно. Лучше бы или полностью воскрешали или делали 100% мертвыми. А так - ни рыба, ни мясо - мы знаем, что они мертвы, но они едят, спят, ведут себя как люди.
 
ArisuДата: Суббота, 04.05.2013, 18:19 | Сообщение # 38
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Имеете ввиду, чтобы Призрак контактировал с телом? Думаю, нет. Око - это проводник между Архангелом и Носителем. Само Око просто драгоценный камень, не представляющей особой пользы, но только при контакте с носителем, Архангел может действовать через этот камень. Душа - это Душа. Она - неотъемлемая часть тела. Физическое тело мертво, а поддержать в нем жизнь может только эта Душа. До смерти физического тела одного носителя, Душа была в другом теле, и, следовательно, была частью того, "предыдущего" тела. После перехода в новое тело Души Призрака, оно воскресает и приобретает определенные способности, при этом Носитель продолжает осознавать себя, никакого второго "я" или еще одной сущности в его теле нет.
А я вот не понимаю, получается наследник крови погибает и приобретает способности призрака на какое-то определенное время, а потом со смертью отдает их дальше???


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:27 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
А я вот не понимаю, получается наследник крови погибает и приобретает способности призрака на какое-то определенное время, а потом со смертью отдает их дальше???
Скорее всего, так есть. Вообще, в манге этот момент очень расплывчато и нескладно раскрывается. Первый вопрос - наследование. Как могут умереть ПРИЗРАКИ? Они ведь, по сути, не должны стареть. Хотя, если они спят и едят, то может и стареют и болеют. Второй вопрос - а если в Доме Бога все в добром здравии и никто умирать не собирается? Неужели освободившееся место Призрака будет пустовать? Получается, что так.


Сообщение отредактировал Dakota - Воскресенье, 05.05.2013, 23:28
 
ArisuДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:47 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Скорее всего, так есть. Вообще, в манге этот момент очень расплывчато и нескладно раскрывается. Первый вопрос - наследование. Как могут умереть ПРИЗРАКИ? Они ведь, по сути, не должны стареть. Хотя, если они спят и едят, то может и стареют и болеют. Второй вопрос - а если в Доме Бога все в добром здравии и никто умирать не собирается? Неужели освободившееся место Призрака будет пустовать? Получается, что так.
Запутанно как-то, но от этого еще интереснее становится, и хочется копаться-копаться  в этих загадках, и призраки сами-какие-то уж больно непонятные, то ли они души, то ли просто сила Ферлоррена


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:42 | Сообщение # 41
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Скорее всего, так есть. Вообще, в манге этот момент очень расплывчато и нескладно раскрывается. Первый вопрос - наследование. Как могут умереть ПРИЗРАКИ? Они ведь, по сути, не должны стареть. Хотя, если они спят и едят, то может и стареют и болеют. Второй вопрос - а если в Доме Бога все в добром здравии и никто умирать не собирается? Неужели освободившееся место Призрака будет пустовать? Получается, что так.
 
Цитата (Arisu)
Блин, чем больше углубляемся, тем все запутаннее, эх призраки-призраки - народ странный, и интересный до невозможности, интересно, а возможен ли вообще тогда симбиоз призрака с живым телом и душой обладателя, еще до смерти того, как например у Тейто с Оком??
 
Цитата (Dakota)
Имеете ввиду, чтобы Призрак контактировал с телом? Думаю, нет. Око - это проводник между Архангелом и Носителем. Само Око просто драгоценный камень, не представляющей особой пользы, но только при контакте с носителем, Архангел может действовать через этот камень. Душа - это Душа. Она - неотъемлемая часть тела. Физическое тело мертво, а поддержать в нем жизнь может только эта Душа. До смерти физического тела одного носителя, Душа была в другом теле, и, следовательно, была частью того, "предыдущего" тела.
После перехода в новое тело Души Призрака, оно воскресает и приобретает определенные способности, при этом Носитель продолжает осознавать себя, никакого второго "я" или еще одной сущности в его теле нет.
Вот я тоже так думаю, только не уверена, что смогла бы это настолько конкретно высказать)) а запутаннее, это да...угу, странный, но хороший))*и что сама сказала* biggrin
 
Рей-тянДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:43 | Сообщение # 42
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это очень странно. Лучше бы или полностью воскрешали или делали 100% мертвыми. А так - ни рыба, ни мясо - мы знаем, что они мертвы, но они едят, спят, ведут себя как люди.
Точно)) а кстати, если бы они не ели, не спали, и все остальное - не казалось бы это подозрительным?
 
ArisuДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:30 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Точно)) а кстати, если бы они не ели, не спали, и все остальное - не казалось бы это подозрительным?
А может тело продолжает функционировать, но их близкие не могут уе в них узнать тех, кем они были. Помните сериал Мертвые как я?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:48 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
А может тело продолжает функционировать, но их близкие не могут уе в них узнать тех, кем они были.
Призракам же нельзя контактировать со своими близкими, с теми, кого они знали при жизни.
Вот тоже не продумано. Представляете, придет прихожанин в церковь, встретится с Кастором, а потом случайно окажется в доме Феста, увидит его фотографии (как тогда Тэйто) и скажет, мол, этот священник сейчас в Барсбургской церкви. А родные-то знают, что он погиб. И что тогда делать в такой ситуации?

Цитата (Рей-тян)
а кстати, если бы они не ели, не спали, и все остальное - не казалось бы это подозрительным?
Они и так слишком подозрительные.... Думаю, им действительно нужно есть и спать, они это делают не для маскировки.
 
Рей-тянДата: Вторник, 07.05.2013, 20:02 | Сообщение # 45
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Они и так слишком подозрительные.... Думаю, им действительно нужно есть и спать, они это делают не для маскировки.
Нет, про маскировку я просто сказала...ну да...))) не зря же в аниме Фрау едва не спалили насчет этого biggrin правда, Кастор с Лабрадором вовремя подсуетились тогда biggrin cool
Цитата (Dakota)
Призракам же нельзя контактировать со своими близкими, с теми, кого они знали при жизни. Вот тоже не продумано. Представляете, придет прихожанин в церковь, встретится с Кастором, а потом случайно окажется в доме Феста, увидит его фотографии (как тогда Тэйто) и скажет, мол, этот священник сейчас в Барсбургской церкви. А родные-то знают, что он погиб. И что тогда делать в такой ситуации?
 
Цитата (Arisu)
А может тело продолжает функционировать, но их близкие не могут уе в них узнать тех, кем они были. Помните сериал Мертвые как я?
Все-таки это все действительно не продумано....или мы опять не знаем о настоящих причинах...а вот кстати, это очень интересный вопрос. Действительно, это же вполне реальная ситуация...
 
DakotaДата: Вторник, 07.05.2013, 20:07 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Нет, про маскировку я просто сказала...ну да...))) не зря же в аниме Фрау едва не спалили насчет этого правда, Кастор с Лабрадором вовремя подсуетились тогда
Ага, классный был момент. И как хорошо, что быстро сообразили и "опустили" Фрау до уровня обычного человека))) А монашки-то догадливые, но слишком все на веру воспринимают. Попались бы более подозрительные, проблем бы не избежали)
 
ArisuДата: Вторник, 07.05.2013, 21:22 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ага, классный был момент. И как хорошо, что быстро сообразили и "опустили" Фрау до уровня обычного человека))) А монашки-то догадливые, но слишком все на веру воспринимают. Попались бы более подозрительные, проблем бы не избежали)
Я до сих пор со смеху умираю, 20 по-мойму серия аниме, Фрау такой невинный и хороший, прям хорошие привычки изо всех щелей лезут, вот она истинная форма анархиста-разрушителя с косой наперевес: извращенец, мазохист и неформал.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 07.05.2013, 22:11 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Я до сих пор со смеху умираю, 20 по-мойму серия аниме, Фрау такой невинный и хороший, прям хорошие привычки изо всех щелей лезут, вот она истинная форма анархиста-разрушителя с косой наперевес: извращенец, мазохист и неформал.
Ага, прямо настоящий Епископ))) После этой серии невольно задаешься вопросом, и где это Фрау епископ? И как вообще его в епископы пустили? smile
 
ArisuДата: Четверг, 09.05.2013, 23:37 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ага, прямо настоящий Епископ))) После этой серии невольно задаешься вопросом, и где это Фрау епископ? И как вообще его в епископы пустили?
Наверное, у них не так строго, как у нас. А Фрау скорее-защитник слабых такой, чем епископ, ну не дано ему, как Фесту, не дано


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:33 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Наверное, у них не так строго, как у нас. А Фрау скорее-защитник слабых такой, чем епископ, ну не дано ему, как Фесту, не дано
Был бы он плохим епископом, давно бы вылетел из церкви за такое. Значит, его ценят, дорожат, полагаются на него, поскольку он сильный и добрый человек, защитник и действительно помогает людям. Поэтому Фест и другие не обращают особого внимания на проделки Фрау. Так, пожурят для приличия, но не более.
 
ArisuДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:48 | Сообщение # 51
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Был бы он плохим епископом, давно бы вылетел из церкви за такое. Значит, его ценят, дорожат, полагаются на него, поскольку он сильный и добрый человек, защитник и действительно помогает людям. Поэтому Фест и другие не обращают особого внимания на проделки Фрау. Так, пожурят для приличия, но не более.

Просто это как цвет его души, шкодить надо ради поддержания равновесия, чтоб жизнь скучной Фесту ни казалась, это как ангел и черт на плечах у человека, Фест увещевает к правильной жизни, а Фрау наоборот: - Так, давай, мой друг, еще по рюмочке...


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:48 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Просто это как цвет его души, шкодить надо ради поддержания равновесия, чтоб жизнь скучной Фесту ни казалась,
Ну и для того, чтобы Фрау окончательно не распустился))) Если бы Фест его хоть иногда не гонял, то порножурналы лежали бы в библиотеке без всякого прикрытия и вообще неизвестно, куда бы дальше это все зашло))) Так и до стрип-бара прямо в церкви недалеко....
Я согласна с вами. Если Кастор - это праведность, учение и смирение, то Фрау - буйство, конфликт и отрицание правил. И только из симбиоза этих двоих складывается истина, те правила жизни, по которым нужно учиться. Тэйто повезло с учителями)))
 
Рей-тянДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:16 | Сообщение # 53
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Я до сих пор со смеху умираю, 20 по-мойму серия аниме, Фрау такой невинный и хороший, прям хорошие привычки изо всех щелей лезут, вот она истинная форма анархиста-разрушителя с косой наперевес: извращенец, мазохист и неформал.
 
Цитата (Dakota)
Ага, прямо настоящий Епископ))) После этой серии невольно задаешься вопросом, и где это Фрау епископ? И как вообще его в епископы пустили?
 
Цитата (Arisu)
Наверное, у них не так строго, как у нас. А Фрау скорее-защитник слабых такой, чем епископ, ну не дано ему, как Фесту, не дано
 
Цитата (Dakota)
Был бы он плохим епископом, давно бы вылетел из церкви за такое. Значит, его ценят, дорожат, полагаются на него, поскольку он сильный и добрый человек, защитник и действительно помогает людям. Поэтому Фест и другие не обращают особого внимания на проделки Фрау. Так, пожурят для приличия, но не более.
Цитата (Arisu)
Просто это как цвет его души, шкодить надо ради поддержания равновесия, чтоб жизнь скучной Фесту ни казалась, это как ангел и черт на плечах у человека, Фест увещевает к правильной жизни, а Фрау наоборот: - Так, давай, мой друг, еще по рюмочке...
 
Цитата (Dakota)
Ну и для того, чтобы Фрау окончательно не распустился))) Если бы Фест его хоть иногда не гонял, то порножурналы лежали бы в библиотеке без всякого прикрытия и вообще неизвестно, куда бы дальше это все зашло))) Так и до стрип-бара прямо в церкви недалеко.... Я согласна с вами. Если Кастор - это праведность, учение и смирение, то Фрау - буйство, конфликт и отрицание правил. И только из симбиоза этих двоих складывается истина, те правила жизни, по которым нужно учиться. Тэйто повезло с учителями)))
Да-да-да ХДДДД А потом Лабрадор с Кастором стояли с таким видом, будто это они случайно и вообще ничего не делали biggrin да и ругались для виду))) biggrin насчет Фрау совершенно согласна)))) Тейто да, однозначно повезло. а вот Кастору на экзаменах было не так весело))) biggrin cool
 
DakotaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:58 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Тейто да, однозначно повезло. а вот Кастору на экзаменах было не так весело)))
Вот это точно. Такому правильному и прилежному человеку было настоящей пыткой получить такого напарника. Хотя, это можно было рассматривать и как дополнительное испытание для Кастора - испытание его терпимости и сдержанности) И Кастор с блеском его прошел,еще и своего непутевого напарничка вытянул)))

Цитата (Рей-тян)
А потом Лабрадор с Кастором стояли с таким видом, будто это они случайно и вообще ничего не делали
И правильно, что не делали) Чем меньше шуму, тем меньше подозрительности) Кричали бы они больше, и их бы заподозрили в неладном smile
 
Рей-тянДата: Среда, 15.05.2013, 20:47 | Сообщение # 55
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И правильно, что не делали) Чем меньше шуму, тем меньше подозрительности) Кричали бы они больше, и их бы заподозрили в неладном
Ну да, это однозначно wink )) Но это в их планы и не входило, я думаю cool biggrin
Цитата (Dakota)
Вот это точно. Такому правильному и прилежному человеку было настоящей пыткой получить такого напарника. Хотя, это можно было рассматривать и как дополнительное испытание для Кастора - испытание его терпимости и сдержанности) И Кастор с блеском его прошел,еще и своего непутевого напарничка вытянул)))
Чем оно и оказалось))) happy а кстати, с этой стороны я это не рассматривала))) это уж точно)))
 
ArisuДата: Среда, 15.05.2013, 22:05 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну и для того, чтобы Фрау окончательно не распустился))) Если бы Фест его хоть иногда не гонял, то порножурналы лежали бы в библиотеке без всякого прикрытия и вообще неизвестно, куда бы дальше это все зашло))) Так и до стрип-бара прямо в церкви недалеко.... Я согласна с вами. Если Кастор - это праведность, учение и смирение, то Фрау - буйство, конфликт и отрицание правил. И только из симбиоза этих двоих складывается истина, те правила жизни, по которым нужно учиться. Тэйто повезло с учителями)))

Цитата (Dakota)
Вот это точно. Такому правильному и прилежному человеку было настоящей пыткой получить такого напарника. Хотя, это можно было рассматривать и как дополнительное испытание для Кастора - испытание его терпимости и сдержанности) И Кастор с блеском его прошел,еще и своего непутевого напарничка вытянул)))

Ой, мама, да Кастор - просто самый несчастный человек, его воспитанность и образованность попирается характером Фрау.... Стрип-бар в церкви, мне кажется, не дошло бы, а вот группа извращенцев во главе с непутевым епископом явно пополнилась, к тому же, если не Кастор, то кто будет держать Фру в рамках, этот маньяк же иначе невинного Лабрадора совсем испортит.... А напарник на экзамене,... весело было Кастору, весело, я догадываюсь, пока они сдавали, Кастор доказал, что даже аристократы умеют очень неприлично выражаться


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Четверг, 16.05.2013, 10:34 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Стрип-бар в церкви, мне кажется, не дошло бы, а вот группа извращенцев во главе с непутевым епископом явно пополнилась
И ситуация из разряда "шутки-прибаутки" перешла бы в серьезную, и никому бы уже, даже Фрау, было бы не до смеха. Он-то все это делает от скуки, для того, чтобы хоть немного почувствовать себя человеком и отвлечься от тяжелых дум, а молодые извращенцы, желающие стать "епископами" и спокойно филонить на церковных харчах - это уже совсем другое дело....
 
Рей-тянДата: Четверг, 16.05.2013, 21:11 | Сообщение # 58
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ой, мама, да Кастор - просто самый несчастный человек, его воспитанность и образованность попирается характером Фрау.... Стрип-бар в церкви, мне кажется, не дошло бы, а вот группа извращенцев во главе с непутевым епископом явно пополнилась, к тому же, если не Кастор, то кто будет держать Фру в рамках, этот маньяк же иначе невинного Лабрадора совсем испортит.... А напарник на экзамене,... весело было Кастору, весело, я догадываюсь, пока они сдавали, Кастор доказал, что даже аристократы умеют очень неприлично выражаться
 
Цитата (Dakota)
И ситуация из разряда "шутки-прибаутки" перешла бы в серьезную, и никому бы уже, даже Фрау, было бы не до смеха. Он-то все это делает от скуки, для того, чтобы хоть немного почувствовать себя человеком и отвлечься от тяжелых дум, а молодые извращенцы, желающие стать "епископами" и спокойно филонить на церковных харчах - это уже совсем другое дело....
Что-то мне страшновато уже стало...))) мне нравятся ваши рассуждения))) и Кастор стал еще больше нравиться))))
 
DakotaДата: Пятница, 17.05.2013, 10:39 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Что-то мне страшновато уже стало...))) мне нравятся ваши рассуждения))) и Кастор стал еще больше нравиться))))
Фрау вообще всегда хорошие и прилежные люди на пути попадались. Сначала - Бастиен. Опустим тот факт, что случилось потом, наставником он был хорошим. Потом - Кастор и Лаб. И вот стало интересно - а когда же Фрау так сильно "испортился" ? Вариант один - все пошло от Гвидо)))) Ну или бунтарство - это характерная черта Зехелей)
 
ArisuДата: Пятница, 17.05.2013, 23:30 | Сообщение # 60
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
И ситуация из разряда "шутки-прибаутки" перешла бы в серьезную, и никому бы уже, даже Фрау, было бы не до смеха. Он-то все это делает от скуки, для того, чтобы хоть немного почувствовать себя человеком и отвлечься от тяжелых дум, а молодые извращенцы, желающие стать "епископами" и спокойно филонить на церковных харчах - это уже совсем другое дело....

Тут же Хакурен вспоминается, когда он к Фрау подмазаться хотел, и так журнальчики ему втихоря, типо хорошая книга и даже очень....
Цитата (Dakota)
Фрау вообще всегда хорошие и прилежные люди на пути попадались. Сначала - Бастиен. Опустим тот факт, что случилось потом, наставником он был хорошим. Потом - Кастор и Лаб. И вот стало интересно - а когда же Фрау так сильно "испортился" ? Вариант один - все пошло от Гвидо)))) Ну или бунтарство - это характерная черта Зехелей)

Если знать Гвидо, то да, и детство Фрау среди пиратов - не самый положительный феномен... А Зехели все на одно лицо: с сигаретой в зубах, а Фрау еще с Косой-переростком за спиной.. А может того?? Нашего хорошего мальчика испортила вредная, вечноголодная Коса Ферлоренна?? Учила его всяким гадостям и т.п.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 81 главы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024