Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 81 главы
Обсуждение 81 главы
Ctrl-VДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Обсуждаем, получаем доступ к 82 главе.

Бездушная сволочь ©
 
LovelessДата: Среда, 10.04.2013, 01:11 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что за полное отсутствие отзывов? оО

А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Среда, 10.04.2013, 09:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Loveless, давай, начинай.
А глава-то очень динамичная. Там ведь Черная Тень появляется, Фрау Тэйто находит, а еще, оказывается, что Тэйто и Михаэль Фрау забыли)
Меня интересует смысл того, что говорила Черная Тень тогда.
 
LovelessДата: Четверг, 11.04.2013, 22:57 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А глава-то очень динамичная. Там ведь Черная Тень появляется, Фрау Тэйто находит, а еще, оказывается, что Тэйто и Михаэль Фрау забыли) Меня интересует смысл того, что говорила Черная Тень тогда.
столько действий, столько действий, даже не знаю с чего начать..) 
я вообще не нахожу ни какого смысла в ее словах, что сделать? зачем? кто это? все чудесатей и чудесатей..
Ну, а то, что Тейто не помнит Фрау не удевительно, но вот Михаэль... Ему же просто могз промыли, а память по идее нет, да и сомневаюсь, что это вообще возможно.


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Пятница, 12.04.2013, 12:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Ему же просто могз промыли, а память по идее нет, да и сомневаюсь, что это вообще возможно.
Получается, что и память тоже входила в промывку мозгов. В случае неблагоприятного исхода Михаэль мог бы стать, подобно Рафаэлю, просто оружием в руках Армии.
А смысл слов Черной Тени очень интересен.
Почему ей так неугодила Оука и что она от нее хочет?
 
LovelessДата: Суббота, 13.04.2013, 15:05 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Получается, что и память тоже входила в промывку мозгов. В случае неблагоприятного исхода Михаэль мог бы стать, подобно Рафаэлю, просто оружием в руках Армии.

Все же сомневаюсь насчет памяти, он бы повел себя иначе, а так вроде как и всегда было..
Цитата (Dakota)
Почему ей так неугодила Оука и что она от нее хочет?

Она там большому количеству человек не угодила чем то, так что не удивительно. Может эта тень служить ее отцу( а он как мне не изменяет память, хочет ее убить)


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Суббота, 13.04.2013, 19:24 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Она там большому количеству человек не угодила чем то, так что не удивительно. Может эта тень служить ее отцу( а он как мне не изменяет память, хочет ее убить)
Ну как сказать..... Можно и так выразиться - эта Тень действительно служила ее отцу. Меня интересовали конкретно слова Тени: "в конце концов, я не могу себе позволить быть запечатанным вновь". Получается, Оука в состоянии эту Тень остановить.
Мы долго рассуждали на эту тему в других обсуждениях и пришли к выводу, что все это из-за Тэйто. Тень не хотела, чтобы Оука контактировала с Тэйто и помогла ему вспомнить. Тени это не выгодно.

Цитата (Loveless)
Все же сомневаюсь насчет памяти, он бы повел себя иначе, а так вроде как и всегда было..
Я не знаю, как по-другому объяснить странное поведение Михаэля кроме как следствием экспериментов в лаборатории.
 
chidoriДата: Суббота, 13.04.2013, 23:53 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я не знаю, как по-другому объяснить странное поведение Михаэля кроме как следствием экспериментов в лаборатории.
А может Михаэль просто не хотел вмешиваться и ждал пока Тэйто сам все вспомнит или просто ситуация еще не была настолько критической, чтобы он вмешался
 
DakotaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:36 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
А может Михаэль просто не хотел вмешиваться и ждал пока Тэйто сам все вспомнит или просто ситуация еще не была настолько критической, чтобы он вмешался
Но ведь когда появился Фрау, Михаэль его не узнал..... А вообще, я думаю, что Михаэль в любом случае не мог вмешаться. Так же, как он не мог вмешаться все 10 лет, до пробуждения.
Даже представить страшно, что было бы если бы у Тэйто в голове вдруг неожиданно зазвучал голос, ведающий о том, что он сейчас находится у врага, служит врагу, убившему его лучшего друга, а его друзья неизвестно где.
 
LovelessДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:32 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну как сказать..... Можно и так выразиться - эта Тень действительно служила ее отцу. Меня интересовали конкретно слова Тени: "в конце концов, я не могу себе позволить быть запечатанным вновь". Получается, Оука в состоянии эту Тень остановить. Мы долго рассуждали на эту тему в других обсуждениях и пришли к выводу, что все это из-за Тэйто. Тень не хотела, чтобы Оука контактировала с Тэйто и помогла ему вспомнить. Тени это не выгодно.
Вероятно и такое, все таки Тейто довольно силен, да и личность сама по себе влиятельная(наследник, хотя и уже не существуещего королества, но все-таки)
Цитата (Dakota)
Я не знаю, как по-другому объяснить странное поведение Михаэля кроме как следствием экспериментов в лаборатории.
Это да, лаборатория многое объясняет


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
ArisuДата: Суббота, 27.04.2013, 21:15 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, ребята=)) Присоединяюсь к вам, блин, а что так отзывов-то мало?? 
Странное поведение Михаэля, ну, в принципе, может это все-таки вызвано тем, что он хотел защитить Тейто, и был готов идти на все ради своего подопечного?! Насчет главы: наконец-то хоть какая-то романтика, а то сплошные драки и разочарования, весна на улице, душа требует хэппи-энда, Оука выше всяких похвал, а вот маска Фрау ввела в ступор, не то козел, не то голова барана, стремно как-то((


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Суббота, 27.04.2013, 23:03 | Сообщение # 12
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Привет, ребята=)) Присоединяюсь к вам, блин, а что так отзывов-то мало??  Странное поведение Михаэля, ну, в принципе, может это все-таки вызвано тем, что он хотел защитить Тейто, и был готов идти на все ради своего подопечного?! Насчет главы: наконец-то хоть какая-то романтика, а то сплошные драки и разочарования, весна на улице, душа требует хэппи-энда, Оука выше всяких похвал, а вот маска Фрау ввела в ступор, не то козел, не то голова барана, стремно как-то((
Оука действительно молодец, не каждый способен на подобные поступки)))
 
DakotaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:01 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
а вот маска Фрау ввела в ступор, не то козел, не то голова барана, стремно как-то((
Да, согласна.... Я даже поначалу испугалась и Фрау не признала. Думала, еще один злодей какой-то))))
 
ArisuДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:36 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, согласна.... Я даже поначалу испугалась и Фрау не признала. Думала, еще один злодей какой-то))))
может очередная ипостась Зехеля??


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:29 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
может очередная ипостась Зехеля??
Маска у него была явно не добрая smile Может он рассчитывал хорошенько напугать присутствующих и сбить с толку армию своими прикидом? Вот по Лабу и Кастору сразу можно сказать - просто гости, пришедшие на маскарад, а Фрау можно испугаться) Кстати, он даже Тэйто с толку сбил. Тот тоже сначала подумал, что Фрау заодно с Тенью))
 
ArisuДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:38 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Маска у него была явно не добрая Может он рассчитывал хорошенько напугать присутствующих и сбить с толку армию своими прикидом? Вот по Лабу и Кастору сразу можно сказать - просто гости, пришедшие на маскарад, а Фрау можно испугаться) Кстати, он даже Тэйто с толку сбил. Тот тоже сначала подумал, что Фрау заодно с Тенью))
Я, кстати тоже сначала на тень погрешила,  а потом, когда родные черты лица увидела, успокоилась, может Фрау пытался сыграть роль тени, чтобы Тейто под подозрение не попадал


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:39 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Я, кстати тоже сначала на тень погрешила,  а потом, когда родные черты лица увидела, успокоилась, может Фрау пытался сыграть роль тени, чтобы Тейто под подозрение не попадал
Я поначалу думала, что это и есть Тень, в человеческом облике. Там еще такой момент был, когда Фрау в маске сзади Тэйто и почти его схватил. Тогда я подумала, что вот она, очередная крупная неприятность, а как увидела Фрау - сразу обрадовалась)))
 
ArisuДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:53 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я поначалу думала, что это и есть Тень, в человеческом облике. Там еще такой момент был, когда Фрау в маске сзади Тэйто и почти его схватил. Тогда я подумала, что вот она, очередная крупная неприятность, а как увидела Фрау - сразу обрадовалась)))
Да уж умеет Фрау эффектно появляться, сначала ввел в полный ступор, а потом как принц на белом коне полез спасать мелкого


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:23 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне еще очень понравилось, как Тэйто с Оукой на второй странице танцевали.... Хоть небольшой кусочек безмятежности во всем этом хаосе и сражениях.
 
ArisuДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:44 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А мне еще очень понравилось, как Тэйто с Оукой на второй странице танцевали.... Хоть небольшой кусочек безмятежности во всем этом хаосе и сражениях.
Надеждой на романтику попахивает не находите?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:42 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Надеждой на романтику попахивает не находите?
Да, похоже.... Я очень надеюсь на эту пару, верю, что они найдут свое совместное счастье! Похоже, это там единственная пара, что хотя бы имеет шанс на счастливое будущее.
 
ArisuДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:28 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, похоже.... Я очень надеюсь на эту пару, верю, что они найдут свое совместное счастье! Похоже, это там единственная пара, что хотя бы имеет шанс на счастливое будущее.
Ох, хочется такую же хорошую пару найти и для любимого Фрау, даже несмотря на то, что он епископ


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 30.04.2013, 12:11 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ох, хочется такую же хорошую пару найти и для любимого Фрау, даже несмотря на то, что он епископ
Эх, а я бы хотела, чтобы все наши уважаемые епископы нашли свое счастье и больше никогда не подвергались таким опасностям, чтобы продолжали спокойно находиться на земле, в своей церкви, помогать людям, наставлять их на истинный путь. Конечно, в идеале - это вернуть им их человеческие жизни, но не думаю, что это допустимо.
 
ArisuДата: Вторник, 30.04.2013, 14:07 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Эх, а я бы хотела, чтобы все наши уважаемые епископы нашли свое счастье и больше никогда не подвергались таким опасностям, чтобы продолжали спокойно находиться на земле, в своей церкви, помогать людям, наставлять их на истинный путь. Конечно, в идеале - это вернуть им их человеческие жизни, но не думаю, что это допустимо.
Ну им все равно так или иначе надо найти кровных приемников для духов, подчеркиваю кровных, поэтому неибежно появление каких-нибудь пар.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 30.04.2013, 16:40 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ну им все равно так или иначе надо найти кровных приемников для духов, подчеркиваю кровных, поэтому неибежно появление каких-нибудь пар.
Кровных, но не обязательно их родных детей.... Что-то я не думаю, что те, кто уже Призраки, будут думать о продолжении родства. Они уже выше людей, они Боги, это людям надо думать, кто следующий из Домов понесет эту ношу.
 
ArisuДата: Вторник, 30.04.2013, 19:44 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Кровных, но не обязательно их родных детей.... Что-то я не думаю, что те, кто уже Призраки, будут думать о продолжении родства. Они уже выше людей, они Боги, это людям надо думать, кто следующий из Домов понесет эту ношу.
Ну некоторые остались последние в своем роде, а у некоторых согласна родственники есть, например Ланс, если не считать, что его поглотили, то его приемником смело станет Хакурен или Шури


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Вторник, 30.04.2013, 19:49 | Сообщение # 27
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Эх, а я бы хотела, чтобы все наши уважаемые епископы нашли свое счастье и больше никогда не подвергались таким опасностям, чтобы продолжали спокойно находиться на земле, в своей церкви, помогать людям, наставлять их на истинный путь. Конечно, в идеале - это вернуть им их человеческие жизни, но не думаю, что это допустимо.
Цитата (Dakota)
Кровных, но не обязательно их родных детей.... Что-то я не думаю, что те, кто уже Призраки, будут думать о продолжении родства. Они уже выше людей, они Боги, это людям надо думать, кто следующий из Домов понесет эту ношу.
У моей подруги была одна версия, но я тоже не уверена...)чтобы Призраки даже если бы и потеряли свои силы, но стали  обычными людьми и не исчезли бы, а продолжили жить)) интересно только, возможно ли это)) хочу надеяться на это)) а помогать людям они могут и в виде обычных людей))
 
ArisuДата: Среда, 01.05.2013, 12:29 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
У моей подруги была одна версия, но я тоже не уверена...)чтобы Призраки даже если бы и потеряли свои силы, но стали  обычными людьми и не исчезли бы, а продолжили жить)) интересно только, возможно ли это)) хочу надеяться на это)) а помогать людям они могут и в виде обычных людей)
Хорошая  версия, интересно, а может сила духов, правда переходила к детям после определенногом момента.... Хотя если взять Фрау, с его-то характером у него точно ребенок где-нибудь а есть, вспоминаем 27 главу


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Среда, 01.05.2013, 13:36 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Хорошая  версия, интересно, а может сила духов, правда переходила к детям после определенногом момента
Человек становится Духом после своей физической смерти. Момент "наследования" до конца не ясен. Получается, что если прекращает существование определенный Призрак, то в его Доме Бога должен появиться так называемый "наследник" Души. Но что если в этот момент в Доме Бога все живы и никто не умирал и умирать не собирается? Дух "ждет" свое новое тело или Дух переходит в тело любого умершего представителя Семьи?
Мне нравится ваша версия, я сейчас задумалась. Возможно, в определенных случаях для обретения силы Призрака умирать не обязательно. Тогда это многое объясняет.

Цитата (Arisu)
Ну некоторые остались последние в своем роде, а у некоторых согласна родственники есть, например Ланс, если не считать, что его поглотили, то его приемником смело станет Хакурен или Шури
Хакурен - идеальный кандидат для того, чтобы в будущем стать Призраком. Насчет Шури....... хотя, почему бы и нет? Может, получив такую силу, он бы кардинально изменился, а его прошлое поведение вспоминалось бы с улыбкой, типа "ошибки молодости".

Цитата (Рей-тян)
чтобы Призраки даже если бы и потеряли свои силы, но стали  обычными людьми и не исчезли бы, а продолжили жить)) интересно только, возможно ли это))
Все может быть. Может сила Призраков исцеляет человеческое тело носителя, кто знает?
 
ArisuДата: Среда, 01.05.2013, 18:14 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Хакурен - идеальный кандидат для того, чтобы в будущем стать Призраком. Насчет Шури....... хотя, почему бы и нет? Может, получив такую силу, он бы кардинально изменился, а его прошлое поведение вспоминалось бы с улыбкой, типа "ошибки молодости"
Представила Хакурена в роли Реликта, или Шури, даа, конечно, мечтать не вредно, ну время покажет, надеюсь, когда все фигли-мигли с Аянами закончатся призраков не заберут с Земли


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 81 главы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024