Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 80 главы
Обсуждение 80 главы
DakotaДата: Четверг, 25.04.2013, 10:53 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
угу вот только Верлорен слегка не согласен.
Эх, Ферлорена, похоже, там вообще мало кто спрашивал. Одна только Ева и отнеслась к нему нормально.
 
optemusДата: Четверг, 25.04.2013, 11:44 | Сообщение # 152
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Эх, Ферлорена, похоже, там вообще мало кто спрашивал. Одна только Ева и отнеслась к нему нормально.


ага за что бедолага поплатился((((((((
 
Рей-тянДата: Четверг, 25.04.2013, 21:12 | Сообщение # 153
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну помечтать ведь немного можно? Сколько же ему можно своими веслами все разгребать? Пусть и другие поработают))))
Цитата (Arisu)
Нет, только не Ева, какой из нее злодей?? Должен же быть нормальный хэппиэнд!!
 
Цитата (Dakota)
Кстати, очень хорошее сравнение. Может и тут что-то подобное было. Возникла ссора из-за Ферлорена, Владыка ее грохнул, потом осознал, что натворил и подставил Ферлорена, чтоб и ему наказание свое получить. Вот только.....все это смахивает на крутой бразильский сериал :)
Все, моя фантазия скоро совсем в комочек свернется wacko biggrin и все интереснее, что же на самом деле будет cool
 
optemusДата: Четверг, 25.04.2013, 21:39 | Сообщение # 154
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Все, моя фантазия скоро совсем в комочек свернется
это почему?
 
ArisuДата: Четверг, 25.04.2013, 23:55 | Сообщение # 155
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Охх, Санта-Барбара какая-то получается, Ева - злодей, нет уж это-то точно перебор, мой мозг такое даже принимать отказывается, ловите меня все семеро, а уж Владыка это совсем уж за гранью сознания, нет, мне так кажется, главный злодей - хорошо известная нам личность, которая часто появляется на страницах манги, но покажет свою гаденькую физиономию в самый последний момент, а то щас будем сидеть гадать как в Наруто, кто Тоби?? Те уже догадались до Обито и т.д.

Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 26.04.2013, 09:02 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
мне так кажется, главный злодей - хорошо известная нам личность, которая часто появляется на страницах манги, но покажет свою гаденькую физиономию в самый последний момент
Это вы про кого? У нас тут многие часто появляются на страницах манги smile

Цитата (Arisu)
Ева - злодей, нет уж это-то точно перебор, мой мозг такое даже принимать отказывается
Я тоже отказываюсь это принимать. Я вижу ее только жертвой, впутанной в небесные интриги. В принципе, и Ферлорена я вижу таким же.

Цитата (Arisu)
а уж Владыка это совсем уж за гранью сознания,
а вот про него ничего хорошего сказать не могу) Очень-очень мутный персонаж. Мы о нем вообще ничего не знаем, а ведь именно он во всех этих событиях играл одну из главных ролей.
 
optemusДата: Пятница, 26.04.2013, 09:31 | Сообщение # 157
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Цитата (Arisu) мне так кажется, главный злодей - хорошо известная нам личность, которая часто появляется на страницах манги, но покажет свою гаденькую физиономию в самый последний момент Это вы про кого? У нас тут многие часто появляются на страницах манги Цитата (Arisu) Ева - злодей, нет уж это-то точно перебор, мой мозг такое даже принимать отказывается Я тоже отказываюсь это принимать. Я вижу ее только жертвой, впутанной в небесные интриги. В принципе, и Ферлорена я вижу таким же. Цитата (Arisu) а уж Владыка это совсем уж за гранью сознания, а вот про него ничего хорошего сказать не могу) Очень-очень мутный персонаж. Мы о нем вообще ничего не знаем, а ведь именно он во всех этих событиях играл одну из главных ролей.


бедный владыка обхаили бедолагу со вех сторон.
 
DakotaДата: Пятница, 26.04.2013, 09:56 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
бедный владыка обхаили бедолагу со вех сторон.
Ну пока и оправдывать его особо нечем и Вселенское Добро я в нем не вижу smile Посмотрим, что дальше будет)
 
optemusДата: Пятница, 26.04.2013, 10:02 | Сообщение # 159
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну пока и оправдывать его особо нечем и Вселенское Добро я в нем не вижу Посмотрим, что дальше будет)


но и зла мы от него не видели. он просто бездействует.
 
DakotaДата: Пятница, 26.04.2013, 15:12 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
о и зла мы от него не видели. он просто бездействует.
Я считаю, что бездействие в такой ситуации похуже зла)
 
optemusДата: Пятница, 26.04.2013, 15:18 | Сообщение # 161
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я считаю, что бездействие в такой ситуации похуже зла)
 
ArisuДата: Суббота, 27.04.2013, 21:15 | Сообщение # 162
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, за что вы так с Владыкой, вы чего?? Тейто ж не один единственный на планете, еще людей полно, о которых думать надо, не для того ли, чтобы заниматься проблемами с Ферлоренном были посланы семь душ, это вроде как их работа. К тому же есть хорошие поговорки: на Бога надейся, и сам не плошай; Бог помогает тому, кто помогает себе сам.

Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Суббота, 27.04.2013, 22:58 | Сообщение # 163
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
это почему?
Цитата (optemus)
бедный владыка обхаили бедолагу со вех сторон.
Цитата (Dakota)
Ну пока и оправдывать его особо нечем и Вселенское Добро я в нем не вижу Посмотрим, что дальше будет)
Да просто столько версий, скоро уже почти все буду казаться правдоподобными happy
 
DakotaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:58 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Тейто ж не один единственный на планете, еще людей полно, о которых думать надо, не для того ли, чтобы заниматься проблемами с Ферлоренном были посланы семь душ
Тэйто, конечно, не единственный, но в нем ящик Пандоры. Соответственно, и отношение к нему должно быть другое. Если с этим Ящиком что-нибудь случится и он ненароком откроется, то могут пострадать все те люди, о которых Владыке надо постоянно думать)

Цитата (Arisu)
К тому же есть хорошие поговорки: на Бога надейся, и сам не плошай; Бог помогает тому, кто помогает себе сам.
А вообще, Владыка в этой манге - идеальный портрет бога. Он именно такой и есть. Вроде как он должен быть, но на самом деле его вроде как нет, потому что ты сам себе должен помочь)))
 
ArisuДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:37 | Сообщение # 165
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тэйто, конечно, не единственный, но в нем ящик Пандоры. Соответственно, и отношение к нему должно быть другое. Если с этим Ящиком что-нибудь случится и он ненароком откроется, то могут пострадать все те люди, о которых Владыке надо постоянно думать)
А на что ему тогда дан такой сильный ангел-хранитель?!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:25 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
А на что ему тогда дан такой сильный ангел-хранитель?!
Один ангел-хранитель уже не справился со своей задачей, не факт, что и другой справится.
Но я с вами согласна. Скорее всего, Владыка не вмешается, а будет просто смотреть.
 
ArisuДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:38 | Сообщение # 167
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Один ангел-хранитель уже не справился со своей задачей, не факт, что и другой справится. Но я с вами согласна. Скорее всего, Владыка не вмешается, а будет просто смотреть.
Не обижайте Владыку, он все-таки дочь потерял, и не недооценивайте Михаэля и Рафаэля, просто они очень сильно зависимы от своих подопечных


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:37 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Не обижайте Владыку, он все-таки дочь потерял, и не недооценивайте Михаэля и Рафаэля, просто они очень сильно зависимы от своих подопечных
Ладно, не буду обижать. Посмотрим, что дальше будет))
 
ArisuДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:52 | Сообщение # 169
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ладно, не буду обижать. Посмотрим, что дальше будет))


Dakota, ты такая хорошая=))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:40 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Dakota, ты такая хорошая=))
Нет, я плохая devil Просто пожурю Владыку в других темах или просто подожду))))
 
ArisuДата: Среда, 15.05.2013, 22:22 | Сообщение # 171
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Нет, я плохая Просто пожурю Владыку в других темах или просто подожду))))

Нет, хорошая, с тобой общаться интересно, ты мне умные мысли все время насчет Госта подаешь=))) кстати, как думаешь, а у нас может появиться еще какой-нибудь ангел-хранитель по типу Ока, или так Михаэль и Рафаэль до конца манги на пару и останутся??
smile :) smile :) smile :)


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....

Сообщение отредактировал Arisu - Среда, 15.05.2013, 22:25
 
DakotaДата: Четверг, 16.05.2013, 10:24 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Нет, хорошая, с тобой общаться интересно, ты мне умные мысли все время насчет Госта подаешь=)))
Спасибо! Я стараюсь!! hello

Цитата (Arisu)
кстати, как думаешь, а у нас может появиться еще какой-нибудь ангел-хранитель по типу Ока, или так Михаэль и Рафаэль до конца манги на пару и останутся??
Я думаю, что может, но точно не еще один архангел. Я допускаю, что может появится нечто, что решит многие проблемы наших героев и поможет им достигнуть желаемого. Но вот в какой форме и кто или что будет это нечто я пока не уверена)
 
ArisuДата: Четверг, 16.05.2013, 23:41 | Сообщение # 173
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, что может, но точно не еще один архангел. Я допускаю, что может появится нечто, что решит многие проблемы наших героев и поможет им достигнуть желаемого. Но вот в какой форме и кто или что будет это нечто я пока не уверена)

Ну, давайте поразмыслим: Ева у нас уже есть, дочь Владыки, может какой-нибудь сын Владыки по имени Адам с супер способностями придет всем помогать??


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 17.05.2013, 10:42 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ну, давайте поразмыслим: Ева у нас уже есть, дочь Владыки, может какой-нибудь сын Владыки по имени Адам с супер способностями придет всем помогать??
Знаешь, если честно, не хотелось бы этого smile И так полным-полна коробочка родственников, призраков, друзей и врагов)))
Вообще, я склоняюсь к варианту, что это будет Ева. Мне кажется, что именно она сможет сыграть решающую роль.....
 
ArisuДата: Среда, 22.05.2013, 22:12 | Сообщение # 175
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Знаешь, если честно, не хотелось бы этого И так полным-полна коробочка родственников, призраков, друзей и врагов))) Вообще, я склоняюсь к варианту, что это будет Ева. Мне кажется, что именно она сможет сыграть решающую роль.....
Щас придет, раскидает всех суперсилами и будет спасать маленького Тейто


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Четверг, 23.05.2013, 13:39 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Щас придет, раскидает всех суперсилами и будет спасать маленького Тейто
А что такого? Вполне возможно. А потом ей придется обливаясь слезами уничтожить Ферлорена. Вот вам и драма.
 
ArisuДата: Четверг, 23.05.2013, 13:43 | Сообщение # 177
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А что такого? Вполне возможно. А потом ей придется обливаясь слезами уничтожить Ферлорена. Вот вам и драма.
А может она спасет и его, а? Все-таки Ева - это не хухры-мухры, а дочь Владыки, ну врежет Аянами пару раз, сделает мозгоправ, хотя мангаки так все запутали, чтоя уже не представляю, какдолжен выглядить хэппиэнд!!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 24.05.2013, 15:18 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
А может она спасет и его, а? Все-таки Ева - это не хухры-мухры, а дочь Владыки, ну врежет Аянами пару раз, сделает мозгоправ, хотя мангаки так все запутали, чтоя уже не представляю, какдолжен выглядить хэппиэнд!!
Я лично за такой хэппи-энд: Тэйто - Король Раггса, в будущем - женится на Оуке, Призраки - его советники, два государства объединяются, Ева остается на земле вместе с Аянами, а от Ферлорена они избавляются. Все друг друга поняли, все счастливы. Банально, конечно, но мне такой исход понравился бы))
 
ArisuДата: Пятница, 24.05.2013, 17:06 | Сообщение # 179
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я лично за такой хэппи-энд: Тэйто - Король Раггса, в будущем - женится на Оуке, Призраки - его советники, два государства объединяются, Ева остается на земле вместе с Аянами, а от Ферлорена они избавляются. Все друг друга поняли, все счастливы. Банально, конечно, но мне такой исход понравился бы))
Как понять избавляются от Ферлоренна? Не, ну понятно, что исправляют Аянами, который во всем раскаивается, уничтожают тело, чтоб следующей реинкарнации не было возможности разрушить мир, а душу-то не денешь никуда


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:31 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Как понять избавляются от Ферлоренна? Не, ну понятно, что исправляют Аянами, который во всем раскаивается, уничтожают тело, чтоб следующей реинкарнации не было возможности разрушить мир, а душу-то не денешь никуда
Дык наоборот хорошо, что душа остается. Душа все помнит, Еву помнит, а Ева наконец с ним. Если бы душу уничтожили, то для Аянами Ева была бы посторонним человеком. А тут - Ферлорен как бы жив, но только теперь он - человек, и любимая рядом с ним, тоже человек.
Да, моя фантазия унесла обсуждение в далекие дали. Нужно это прекращать, а то новички зайдут, испугаются, подумают, что спойлер


Сообщение отредактировал Dakota - Воскресенье, 26.05.2013, 11:32
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 80 главы
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024