Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 80 главы
Обсуждение 80 главы
VatraДата: Среда, 10.04.2013, 23:21 | Сообщение # 91
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это же генерал Оук попросил Хьюгу, а Хьюга не смог отказать генералу. Вот так и получилось.... Но Шури там, конечно, очень нахально себя вел.
Ага. Помню! biggrin Какая сцена! Даже Аянами слегка прибалдел biggrin


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Четверг, 11.04.2013, 10:29 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Ага. Помню! Какая сцена! Даже Аянами слегка прибалдел
У Аи хоть какое-то разнообразие в жизни - такой интересный "мусор" на корабле нарисовался. Даже его это заинтересовало))
 
VatraДата: Четверг, 11.04.2013, 11:10 | Сообщение # 93
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
У Аи хоть какое-то разнообразие в жизни - такой интересный "мусор" на корабле нарисовался. Даже его это заинтересовало))
А если серьезно - Шури талантливый малый. И из семьи хорошей. Правильно говорите - ему бы наставника, умного и влиятельного человека рядом. Но - смотря для чего. Если для армии - то лучше Аянами не найти. А может и Мироку лучше. Он еще и умелый политик. И если Хакурен будет рядом - из братца получится неплохой государственный муж. Особенно при такой правительнице, как Оука.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
ArisuДата: Четверг, 11.04.2013, 15:05 | Сообщение # 94
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
У Аи хоть какое-то разнообразие в жизни - такой интересный "мусор" на корабле нарисовался. Даже его это заинтересовало))
Цитата (Vatra)
А если серьезно - Шури талантливый малый. И из семьи хорошей. Правильно говорите - ему бы наставника, умного и влиятельного человека рядом. Но - смотря для чего. Если для армии - то лучше Аянами не найти. А может и Мироку лучше. Он еще и умелый политик. И если Хакурен будет рядом - из братца получится неплохой государственный муж. Особенно при такой правительнице, как Оука.
Так-с представляю себе это королевство лет так через 10: Хакурен - главный советник, Шури - генерал армии, Оука и Тейто - правители, Аянами тихо курит в сторонке


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Четверг, 11.04.2013, 16:40 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Если для армии - то лучше Аянами не найти. А может и Мироку лучше.
Я думаю, Аянами некогда с Шури возиться. Тем более, Шури нужен тот, кто будет за ручку водить, жизни учить, подбадривать постоянно. Аянами явно этого делать не будет. По мне так лучше бы для Шури по военной части наставником стал Конацу, а по части души - Хакурен.
 
VatraДата: Четверг, 11.04.2013, 17:50 | Сообщение # 96
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Аянами явно этого делать не будет. По мне так лучше бы для Шури по военной части наставником стал Конацу
Конацу, конечно, умница и человек сильный духом и волей. Ответственный. Но он солдат, а не политик. И молод слишком - жизненного опыта немного. Пожалуй другом он мог бы быть неплохим.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
Рей-тянДата: Четверг, 11.04.2013, 20:29 | Сообщение # 97
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
А если серьезно - Шури талантливый малый. И из семьи хорошей. Правильно говорите - ему бы наставника, умного и влиятельного человека рядом. Но - смотря для чего. Если для армии - то лучше Аянами не найти. А может и Мироку лучше. Он еще и умелый политик. И если Хакурен будет рядом - из братца получится неплохой государственный муж. Особенно при такой правительнице, как Оука.
 
Цитата (Dakota)
Я думаю, Аянами некогда с Шури возиться. Тем более, Шури нужен тот, кто будет за ручку водить, жизни учить, подбадривать постоянно. Аянами явно этого делать не будет. По мне так лучше бы для Шури по военной части наставником стал Конацу, а по части души - Хакурен.
Вот я так тоже думаю, пожалуй...А вообще, я про него поначалу и забыла, и поэтому и не присматривалась особо...будем исправляться...)))
 
ArisuДата: Четверг, 11.04.2013, 20:29 | Сообщение # 98
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Конацу, конечно, умница и человек сильный духом и волей. Ответственный. Но он солдат, а не политик. И молод слишком - жизненного опыта немного. Пожалуй другом он мог бы быть неплохим.
Он более собранный такой и чем-то внешне напоминает Микаге, друг из него согласна выйдет неплохой, все-таки если даже посмотреть на его преданность к Хьюге, а вот станет ли он другом для Шури, не знаю


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Четверг, 11.04.2013, 20:30 | Сообщение # 99
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Что случилось?
К счастью, ничего))) я о красивом костюме)))
 
DakotaДата: Четверг, 11.04.2013, 20:33 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Он более собранный такой и чем-то внешне напоминает Микаге, друг из него согласна выйдет неплохой, все-таки если даже посмотреть на его преданность к Хьюге, а вот станет ли он другом для Шури, не знаю
Конацу хороший мальчик. Преданный, ответственный, порядочный. Я думаю, он смог бы стать хорошим товарищем и Шури и Тэйто.
 
LovelessДата: Четверг, 11.04.2013, 23:01 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Он более собранный такой и чем-то внешне напоминает Микаге, друг из него согласна выйдет неплохой, все-таки если даже посмотреть на его преданность к Хьюге, а вот станет ли он другом для Шури, не знаю
Как же он напоминает Микаге, пару раз пуала их. Да и преданный тоже... Да и как он станет его другом, если на моей памяти они не очень часто пересекались


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Пятница, 12.04.2013, 12:59 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Как же он напоминает Микаге, пару раз пуала их. Да и преданный тоже... Да и как он станет его другом, если на моей памяти они не очень часто пересекались
Я тоже их поначалу путала. Когда впервые аниме смотрела, даже подумала, что Микаге каким-то образом в Черных Ястребах surprised Однако, я не думаю, что у него с Шури была бы дружба уровня Микаге и Тэйто. Там были действительно родственные души, а здесь, скорее всего, могла бы получиться просто хорошая товарищеская поддержка, наставничество, но не более.
 
VatraДата: Пятница, 12.04.2013, 13:57 | Сообщение # 103
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Там были действительно родственные души, а здесь, скорее всего, могла бы получиться просто хорошая товарищеская поддержка, наставничество, но не более.
И я их немного путала biggrin По шраму различала.
Шури не вызывает особого желания помочь, защитить, поддержать. И тем более, не поражает своим внутренним миром, его светом и силой духа, как Тейто.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Пятница, 12.04.2013, 14:36 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Шури не вызывает особого желания помочь, защитить, поддержать. И тем более, не поражает своим внутренним миром, его светом и силой духа, как Тейто.
Да, не вызывает..... Но что же с ним делать? Не оставлять ведь парня без поддержки. Он вон какой, тепличный, без отца вообще один остался. Каким бы высокомерным и избалованным он не был, а помочь ему все равно нужно.
 
VatraДата: Пятница, 12.04.2013, 15:08 | Сообщение # 105
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Он вон какой, тепличный, без отца вообще один остался. Каким бы высокомерным и избалованным он не был, а помочь ему все равно нужно.
Не останется он один, это точно! Брат его не бросит. А еще и Оука. И Тейто впридачу.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
ArisuДата: Пятница, 12.04.2013, 16:40 | Сообщение # 106
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже их поначалу путала. Когда впервые аниме смотрела, даже подумала, что Микаге каким-то образом в Черных Ястребах Однако, я не думаю, что у него с Шури была бы дружба уровня Микаге и Тэйто. Там были действительно родственные души, а здесь, скорее всего, могла бы получиться просто хорошая товарищеская поддержка, наставничество, но не более.
Цитата (Vatra)
Не останется он один, это точно! Брат его не бросит. А еще и Оука. И Тейто впридачу.
Мда, к тому же он такой заботливый и преданный Хьюге, что меня немного добивает. А вот Шури, ну исправится он, ведь уже начал, и та сцена в поместье Оуков, они во многом похожи с Тейто, только им пришлось выживать в абсолютно разных условиях.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Суббота, 13.04.2013, 19:56 | Сообщение # 107
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, не вызывает..... Но что же с ним делать? Не оставлять ведь парня без поддержки. Он вон какой, тепличный, без отца вообще один остался. Каким бы высокомерным и избалованным он не был, а помочь ему все равно нужно.
Цитата (Arisu)
Мда, к тому же он такой заботливый и преданный Хьюге, что меня немного добивает. А вот Шури, ну исправится он, ведь уже начал, и та сцена в поместье Оуков, они во многом похожи с Тейто, только им пришлось выживать в абсолютно разных условиях.
И снова у меня возникают странные ассоциации...или я Гарри Поттера слегка перечитала оО wacko
 
ArisuДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:35 | Сообщение # 108
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
И снова у меня возникают странные ассоциации...или я Гарри Поттера слегка перечитала оО
Сходство с Гарри Поттером, хотя если Тейто как Гарри, а Аянами как Воландеморт, тогда Снейп будет Фрау... блинн че-то перебор уже


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
VatraДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:13 | Сообщение # 109
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
тогда Снейп будет Фрау
Не. Фрау - Дамблдор biggrin


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:23 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Сходство с Гарри Поттером, хотя если Тейто как Гарри, а Аянами как Воландеморт, тогда Снейп будет Фрау... блинн че-то перебор уже
А мне кажется, что Воландеморт в Госте еще не появился на сцене))) А Аянами вполне может быть Снеггом))) Кто его знает? Вполне может оказаться, что у него какие-то скрытые мотивы, а на самом деле он Тэйто от чего-то уберегает)))
Дамблдором я там вижу Лабрадора smile
 
ArisuДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:11 | Сообщение # 111
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Не. Фрау - Дамблдор
 
Цитата (Dakota)
А мне кажется, что Воландеморт в Госте еще не появился на сцене))) А Аянами вполне может быть Снеггом))) Кто его знает? Вполне может оказаться, что у него какие-то скрытые мотивы, а на самом деле он Тэйто от чего-то уберегает))) Дамблдором я там вижу Лабрадора
Нее Дамболдор - пускай архиепископ, Фрау - Сириус, Кастор - Люпин, Лабрадор - Хагрид, если Аянами - Снейп, то я боюсь подумать, кто ж тогда Воландеморт!!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:30 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Нее Дамболдор - пускай архиепископ, Фрау - Сириус, Кастор - Люпин, Лабрадор - Хагрид, если Аянами - Снейп, то я боюсь подумать, кто ж тогда Воландеморт!!
Я тоже боюсь об этом думать, но и Воландемортом Аянами не вижу) Кажется мне, что не все так просто как кажется)
 
VatraДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:37 | Сообщение # 113
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже боюсь об этом думать, но и Воландемортом Аянами не вижу) Кажется мне, что не все так просто как кажется)
Да, согласна. Аянами все больше напоминает пешку в чьей-то игре.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:29 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Да, согласна. Аянами все больше напоминает пешку в чьей-то игре.
Вот-вот. Он, конечно, суровый, но только и это. А на главного злодея он не тянет. Еще, к тому же учитывая то, что Еву не Ферлорен убил.
 
ArisuДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:17 | Сообщение # 115
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вот-вот. Он, конечно, суровый, но только и это. А на главного злодея он не тянет. Еще, к тому же учитывая то, что Еву не Ферлорен убил.
Как-то все слишком запутано и непнятно, и мы никак не можем лицо истинного зла, может еще Аянами во всем и раскается, хотя я в это не верю


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:23 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Как-то все слишком запутано и непнятно, и мы никак не можем лицо истинного зла, может еще Аянами во всем и раскается, хотя я в это не верю
Я не думаю, что он будет раскаиваться, но вполне возможно, что появится нечто такое, что заставит забыть о своих интересах, и, к примеру, объединяться в борьбе Ястребам и Епископам. Хотела бы я на это посмотреть)
 
VatraДата: Вторник, 16.04.2013, 10:24 | Сообщение # 117
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я не думаю, что он будет раскаиваться, но вполне возможно, что появится нечто такое, что заставит забыть о своих интересах, и, к примеру, объединяться в борьбе Ястребам и Епископам. Хотела бы я на это посмотреть)
И я все больше к этому склоняюсь. Да и мангака, похоже, сама к этому нас подводит.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Вторник, 16.04.2013, 13:34 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
И я все больше к этому склоняюсь. Да и мангака, похоже, сама к этому нас подводит.
Они начали нас к этому подводить еще с того момента как оказалось, что Ферлорен не убивал Еву.
Хочу, чтобы силы объединились))) Хватит уже Аянами главным Злом считать! angry С ним тоже судьба не сладко поступила. Сейчас за того, кто убил дочь Владыки 1000 лет назад все расплачиваются - и Призраки, и Ая, и Тэйто и все остальные.
 
ArisuДата: Вторник, 16.04.2013, 19:09 | Сообщение # 119
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Они начали нас к этому подводить еще с того момента как оказалось, что Ферлорен не убивал Еву. Хочу, чтобы силы объединились))) Хватит уже Аянами главным Злом считать! С ним тоже судьба не сладко поступила. Сейчас за того, кто убил дочь Владыки 1000 лет назад все расплачиваются - и Призраки, и Ая, и Тэйто и все остальные.
Поживем-увидим, что рассуждать, пока мы еще до этого не дошли, хотя такой вариант совсем не исключен


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Четверг, 18.04.2013, 11:16 | Сообщение # 120
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Сходство с Гарри Поттером, хотя если Тейто как Гарри, а Аянами как Воландеморт, тогда Снейп будет Фрау... блинн че-то перебор уже
Да я знаю, что перебор, говорю же, понесло не туда biggrin wacko
Цитата (Vatra)
Не. Фрау - Дамблдор
 
Цитата (Dakota)
А мне кажется, что Воландеморт в Госте еще не появился на сцене))) А Аянами вполне может быть Снеггом))) Кто его знает? Вполне может оказаться, что у него какие-то скрытые мотивы, а на самом деле он Тэйто от чего-то уберегает))) Дамблдором я там вижу Лабрадора
Ой, а так даже понятнее...)) biggrin теперь я сама понемногу думаю, что такое вполне возможно...)
Цитата (Arisu)
Нее Дамболдор - пускай архиепископ, Фрау - Сириус, Кастор - Люпин, Лабрадор - Хагрид, если Аянами - Снейп, то я боюсь подумать, кто ж тогда Воландеморт!!
Не, мне кажется, Лабрадор не тянет на Хагрида)) насчет остальных согласна) biggrin ну получается, что Владыка, если брать одну из наших версий)) его как раз толком и не было...)
Цитата (Dakota)
Я не думаю, что он будет раскаиваться, но вполне возможно, что появится нечто такое, что заставит забыть о своих интересах, и, к примеру, объединяться в борьбе Ястребам и Епископам. Хотела бы я на это посмотреть)
Цитата (Arisu)
Как-то все слишком запутано и непнятно, и мы никак не можем лицо истинного зла, может еще Аянами во всем и раскается, хотя я в это не верю
 
Цитата (Arisu)
Поживем-увидим, что рассуждать, пока мы еще до этого не дошли, хотя такой вариант совсем не исключен
Я бы тоже на это посмотрела с большим интересом))
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 80 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024