Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 80 главы
Обсуждение 80 главы
Рей-тянДата: Вторник, 02.04.2013, 22:01 | Сообщение # 61
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Loveless, У меня немного другой взгляд на ситуацию. Ну тут еще разница характера играет. У меня в ноябре умерла бабушка. И я старалась, чтобы как можно меньше народу знало о моем горе. Я просто считаю, что плакать надо дома и в подушку и не вываливать на окружающих свои проблемы, в которых они не виноваты.
К сожалению, прекрасно это понимаю и сама поступала точно также((( и совершенно с этим согласна.
Цитата (Dakota)
Я тоже такая. Стараюсь поменьше говорить о себе, а если у меня что-то случилось, то об этом мало кто узнает. Такой уж я человек. Не люблю показывать горе и уныние, не люблю, когда меня жалеют, считаю, что с трудностями надо справляться самому. Но Шури не такой. Он не может держать все в себе, он не привык к этому. Он одинок, и ему необходимо разделить с кем-нибудь свое горе. Шури - не сильная личность, он не Тэйто, который несет на себе такую ношу, но при этом ни разу даже не подумал пожаловаться.
Согласна и с рассуждениями, и по поводу Шури тоже.
 
aleksДата: Среда, 03.04.2013, 11:00 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Надеюсь, у него появится наставник или опекун.

Да, хотелесь бы...


"- Хочу чуда!" (с.)
 
LovelessДата: Среда, 03.04.2013, 18:10 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Да, хотелесь бы...
или хоть просто друг, которые его вовремя поддержит


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Среда, 03.04.2013, 23:41 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
или хоть просто друг, которые его вовремя поддержит
Да. Ему бы хорошего товарища и наставника. Кто знает, может быть тогда Шури на многое по-другому посмотрел и стал бы вести себя иначе? Я вообще за то, чтобы он с Хакуреном отношения наладил. Он его родственник и очень хороший человек. Думаю, в такой ситуации Хакурен должен проявить участие и сблизиться с двоюродным братом.
 
LovelessДата: Четверг, 04.04.2013, 00:48 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да. Ему бы хорошего товарища и наставника. Кто знает, может быть тогда Шури на многое по-другому посмотрел и стал бы вести себя иначе? Я вообще за то, чтобы он с Хакуреном отношения наладил. Он его родственник и очень хороший человек. Думаю, в такой ситуации Хакурен должен проявить участие и сблизиться с двоюродным братом.
Было бы замечательно. Из Хакурена вообще наставник замечательный (доказано Тейто и Оукой). Да и Шури по сути не плохой, просто одинокий очень


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Четверг, 04.04.2013, 09:01 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Было бы замечательно. Из Хакурена вообще наставник замечательный (доказано Тейто и Оукой). Да и Шури по сути не плохой, просто одинокий очень
Да, было бы великолепно. Хакурен смог растопить сердце Тэйто, который пребывал в горе и скорби по Микаге. Я думаю, Хакурену без труда удалось бы наставить Шури на истинный путь, попытаться перевоспитать его. К тому же, Шури не какой-то там злодей и негодяй, его и перевоспитывать совсем чуть-чуть нужно) Просто самовлюбленность и избалованность немного усмирить) Мне кажется, в такой ситуации это не составит труда. Шури нужен человек, на которого он бы смог положиться.
 
LovelessДата: Четверг, 04.04.2013, 17:20 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, было бы великолепно. Хакурен смог растопить сердце Тэйто, который пребывал в горе и скорби по Микаге. Я думаю, Хакурену без труда удалось бы наставить Шури на истинный путь, попытаться перевоспитать его. К тому же, Шури не какой-то там злодей и негодяй, его и перевоспитывать совсем чуть-чуть нужно) Просто самовлюбленность и избалованность немного усмирить) Мне кажется, в такой ситуации это не составит труда. Шури нужен человек, на которого он бы смог положиться
Ну Хакурену еще и в церкви активно помогали с Тейто, так что его заслуги там половина. А с Шури так вообще не особо сложно)


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Четверг, 04.04.2013, 22:05 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Ну Хакурену еще и в церкви активно помогали с Тейто, так что его заслуги там половина. А с Шури так вообще не особо сложно)
Да с Шури просто поговорить надо, нравоучительную беседу провести, в церковь сводить - и все готово.
 
LovelessДата: Пятница, 05.04.2013, 19:07 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да с Шури просто поговорить надо, нравоучительную беседу провести, в церковь сводить - и все готово.
как все со стороны то просто))


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Пятница, 05.04.2013, 20:41 | Сообщение # 70
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, было бы великолепно. Хакурен смог растопить сердце Тэйто, который пребывал в горе и скорби по Микаге. Я думаю, Хакурену без труда удалось бы наставить Шури на истинный путь, попытаться перевоспитать его. К тому же, Шури не какой-то там злодей и негодяй, его и перевоспитывать совсем чуть-чуть нужно) Просто самовлюбленность и избалованность немного усмирить) Мне кажется, в такой ситуации это не составит труда. Шури нужен человек, на которого он бы смог положиться.
Цитата (Dakota)
Да с Шури просто поговорить надо, нравоучительную беседу провести, в церковь сводить - и все готово.
Цитата (Dakota)
Да. Ему бы хорошего товарища и наставника. Кто знает, может быть тогда Шури на многое по-другому посмотрел и стал бы вести себя иначе? Я вообще за то, чтобы он с Хакуреном отношения наладил. Он его родственник и очень хороший человек. Думаю, в такой ситуации Хакурен должен проявить участие и сблизиться с двоюродным братом.
Цитата (Loveless)
как все со стороны то просто))
Ну а почему бы и нет...Хотя у Шури я особо теплых чувств не питаю, но почему бы им действительно не попробовать подружиться...
 
LovelessДата: Пятница, 05.04.2013, 21:21 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Ну а почему бы и нет...Хотя у Шури я особо теплых чувств не питаю, но почему бы им действительно не попробовать подружиться...
А мне вот он нравится начал, так что лучей добра ему :3


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Суббота, 06.04.2013, 12:09 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Ну а почему бы и нет...Хотя у Шури я особо теплых чувств не питаю, но почему бы им действительно не попробовать подружиться...
А мне кажется, из него нормальный пацан может получиться) Просто ему нужно пообщаться с нормальными людьми, которые будут искренне переживать за него.
 
ArisuДата: Суббота, 06.04.2013, 19:14 | Сообщение # 73
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, ребят, присоединяюсь к вашему обсуждению=))  какая же замечательная, однако, получилась глава, да Шури действительно порадовал своими замашками, а Тейто выглядит не дать - не взять, как принц на белом коне, но больше всех восхитилась Оукой, великая импперия с удивительной формой правления - матриархатом)) а наши милые епископы, разодетые по последней моде!!!

Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Суббота, 06.04.2013, 19:32 | Сообщение # 74
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
а наши милые епископы, разодетые по последней моде!!!
Они вообще прекрасны


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Суббота, 06.04.2013, 19:58 | Сообщение # 75
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А мне кажется, из него нормальный пацан может получиться) Просто ему нужно пообщаться с нормальными людьми, которые будут искренне переживать за него.
Цитата (Arisu)
Здравствуйте, ребят, присоединяюсь к вашему обсуждению=))  какая же замечательная, однако, получилась глава, да Шури действительно порадовал своими замашками, а Тейто выглядит не дать - не взять, как принц на белом коне, но больше всех восхитилась Оукой, великая импперия с удивительной формой правления - матриархатом)) а наши милые епископы, разодетые по последней моде!!!
 Arisu, о да, они там выглядели просто великолепно))))
Цитата (Loveless)
А мне вот он нравится начал, так что лучей добра ему :3
Да я не говорю, что он плохой или еще какой-то)) Так что я тоже за его общение с нормальными людьми)))) 8))
 
ArisuДата: Суббота, 06.04.2013, 21:22 | Сообщение # 76
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Arisu, о да, они там выглядели просто великолепно))))
а Кастор??? Прям такой дворянин, а Фрау, я еще его таким галантным никогда не видела.

Не обижайте Шури, он еще исправится Тейто рядом, Хакурен тоже, значит точно пойдет на "поправку"


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:18 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
а наши милые епископы, разодетые по последней моде!!!
Это точно! Красавцы)))) А какие у нас там Аянами с Хьюгой! Просто заглядение!
Ох, эти бойни.... Тэйто с Оукой даже потанцевать на маскараде нормально не дали)
 
ArisuДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:06 | Сообщение # 78
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это точно! Красавцы)))) А какие у нас там Аянами с Хьюгой! Просто заглядение! Ох, эти бойни.... Тэйто с Оукой даже потанцевать на маскараде нормально не дали)
Ниче еще не только потанцуют, я свято верю, что мы еще на их свадьбе через годик гулятть будем=))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:03 | Сообщение # 79
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ниче еще не только потанцуют, я свято верю, что мы еще на их свадьбе через годик гулятть будем=))
 
Цитата (Dakota)
то точно! Красавцы)))) А какие у нас там Аянами с Хьюгой! Просто заглядение! Ох, эти бойни.... Тэйто с Оукой даже потанцевать на маскараде нормально не дали)
Цитата (Arisu)
а Кастор??? Прям такой дворянин, а Фрау, я еще его таким галантным никогда не видела. Не обижайте Шури, он еще исправится Тейто рядом, Хакурен тоже, значит точно пойдет на "поправку"
Не будем)))) Про Кастора я вообще молчу)))) *___*
 
ArisuДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:55 | Сообщение # 80
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Не будем)))) Про Кастора я вообще молчу)))) *___*
Что случилось?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:35 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ниче еще не только потанцуют, я свято верю, что мы еще на их свадьбе через годик гулятть будем=))
Очень на это надеюсь!!!
 
ArisuДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:04 | Сообщение # 82
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Очень на это надеюсь!!!
Надеюсь наши мангаки не заставят нас ждать и преподнесут нам подобный подарок к следущему новому году=))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
VatraДата: Среда, 10.04.2013, 10:20 | Сообщение # 83
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
а Кастор??? Прям такой дворянин, а Фрау, я еще его таким галантным никогда не видела. Не обижайте Шури, он еще исправится Тейто рядом, Хакурен тоже, значит точно пойдет на "поправку"
Фрау - это Фрау! Он и в рясе, как принц. А Шури мне нравится. Может, немножко самовлюблен и воспитывался в тепличке, но он вполне неплохой. На всех нас влияет наше окружение, а у Шури еще и сыновний долг перед отцом.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Среда, 10.04.2013, 11:42 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
А Шури мне нравится. Может, немножко самовлюблен и воспитывался в тепличке, но он вполне неплохой. На всех нас влияет наше окружение, а у Шури еще и сыновний долг перед отцом.
Мне кажется, сейчас Шури должен стать лучше. Тепличные условия закончились, покровительства отца тоже нет. Пора привыкать к настоящей жизни. Надеюсь, Хакурен ему поможет. Интересно будет посмотреть, что из Шури в конце концов получится)
 
ArisuДата: Среда, 10.04.2013, 13:36 | Сообщение # 85
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Фрау - это Фрау! Он и в рясе, как принц. А Шури мне нравится. Может, немножко самовлюблен и воспитывался в тепличке, но он вполне неплохой. На всех нас влияет наше окружение, а у Шури еще и сыновний долг перед отцом.
Цитата (Dakota)
Мне кажется, сейчас Шури должен стать лучше. Тепличные условия закончились, покровительства отца тоже нет. Пора привыкать к настоящей жизни. Надеюсь, Хакурен ему поможет. Интересно будет посмотреть, что из Шури в конце концов получится)
У Шури своеообразный переходный возраст души: из маленького заносчивого ребенка получается благоразумный взрослый человек.  Мы можем за него порадоваться... а реплика на тему женитьбы, разве он не чудо!!

Кстати, о Фрау в своем прикиде чем-то напомнил Бюси из  Графини де Монсоро


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
VatraДата: Среда, 10.04.2013, 16:09 | Сообщение # 86
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне кажется, сейчас Шури должен стать лучше. Тепличные условия закончились, покровительства отца тоже нет. Пора привыкать к настоящей жизни. Надеюсь, Хакурен ему поможет. Интересно будет посмотреть, что из Шури в конце концов получится)
До сих помню, как Шури впервые побывал на операции ястребов...


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
ArisuДата: Среда, 10.04.2013, 18:14 | Сообщение # 87
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
До сих помню, как Шури впервые побывал на операции ястребов...
Мне было его и жалко, и смешно блин, особенно Конацу когда пошел закрывать, по-мойму беглайтер Хьюги был рад избавиться от опеки над ним и спихнуть Тейто, но вроде если Ястребы Шури еще не бросили, может он все-таки чего-то стоит


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Среда, 10.04.2013, 22:38 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
До сих помню, как Шури впервые побывал на операции ястребов...
Да. Это было в какой-то мере жестоко. Такого тепличного ребенка и отправили в самую бойню. Хорошо, что он умом не тронулся после этого.

Цитата (Arisu)
но вроде если Ястребы Шури еще не бросили, может он все-таки чего-то стоит
Не сколько Шури, сколько положение его отца многое стоило. Кто бросит помирать сына генерала Барсбургской армии?
 
VatraДата: Среда, 10.04.2013, 23:09 | Сообщение # 89
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Не сколько Шури, сколько положение его отца многое стоило. Кто бросит помирать сына генерала Барсбургской армии?
А вот это да. Не думаю, чтобы Шури так просто попал в элитный отряд. Особенно если учесть, что ничем особенным он сам по себе не блещет. А ястребы - отборная элита.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Среда, 10.04.2013, 23:18 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
А вот это да. Не думаю, чтобы Шури так просто попал в элитный отряд. Особенно если учесть, что ничем особенным он сам по себе не блещет. А ястребы - отборная элита.
Это же генерал Оук попросил Хьюгу, а Хьюга не смог отказать генералу. Вот так и получилось.... Но Шури там, конечно, очень нахально себя вел.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 80 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024