Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 80 главы
Обсуждение 80 главы
АзорДата: Вторник, 26.02.2013, 22:48 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, слова возле девушки-скелета копу принадлежат, (а то можно подумать, что у нас очередной злодей).

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
DakotaДата: Вторник, 26.02.2013, 23:48 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Подскажите пожалуйста, слова возле девушки-скелета копу принадлежат, (а то можно подумать, что у нас очередной злодей).
Это Аянами говорит, хочет ящик открыть, свое тело вернуть. А скелет - это Ева. Аянами говорит: "еще чуть-чуть и мое желание осуществится", и показывают труп Евы (скелет). Думаю, это означает, что главное желание Аянами как Ферлорена - найти Еву.
 
DerseДата: Среда, 27.02.2013, 16:25 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Думаю, это означает, что главное желание Аянами как Ферлорена - найти Еву.
Ну это же очевидно. Говорилось ведь, что Ферлорена запечатали за то что он убивал людей, ища переродившуюся душу Евы. И сейчас хочет вернуть свою силу и тело, что бы продолжить поиски.


 
DakotaДата: Среда, 27.02.2013, 18:16 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
Ну это же очевидно. Говорилось ведь, что Ферлорена запечатали за то что он убивал людей, ища переродившуюся душу Евы. И сейчас хочет вернуть свою силу и тело, что бы продолжить поиски.
Это конечно очевидно. А изображение в 80-й главе явно женского скелета и слова: "и мое желание наконец-то исполнится" только это подтверждает. Просто был задан вопрос про девушку-скелета в 80-й главе и я подробно постаралась пояснить.
 
optemusДата: Среда, 27.02.2013, 20:19 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
если честно я приняла этот скелет за его собственный деть мечты аи -таня)))))))))
 
DakotaДата: Среда, 27.02.2013, 21:02 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
если честно я приняла этот скелет за его собственный деть мечты аи -таня)))))))))
Я тоже. Только когда начали обсуждать, что у него волосы длинные там, я присмотрелась и поняла, что что-то не так smile
 
optemusДата: Среда, 27.02.2013, 21:10 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я тоже. Только когда начали обсуждать, что у него волосы длинные там, я присмотрелась и поняла, что что-то не так
блин твоя правда. 
ну только не говорите мне что он ее труп в подвале хранит в соседней комнате Dakota, знает с кем (по моей мега версии добивание Тейто-тяна новостями о семье)
 
DakotaДата: Среда, 27.02.2013, 21:23 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ну только не говорите мне что он ее труп в подвале хранит в соседней комнате Dakota, знает с кем (по моей мега версии добивание Тейто-тяна новостями о семье)
Ахаха, да я помню smile Если мего-версия верна и он расскажет ему про подвал и его содержимое, Тэйто окончательно слетит с катушек, что приведет к открытию ящика и запуску Ока одновременно.


Сообщение отредактировал Dakota - Среда, 27.02.2013, 21:23
 
optemusДата: Среда, 27.02.2013, 22:11 | Сообщение # 39
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ахаха, да я помню Если мего-версия верна и он расскажет ему про подвал и его содержимое, Тэйто окончательно слетит с катушек, что приведет к открытию ящика и запуску Ока одновременно.
это точно бедный пацан.   хотя об этом надо в другой теме)))))))
 
Рей-тянДата: Пятница, 01.03.2013, 18:33 | Сообщение # 40
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
Сама удивляюсь, как такое в голову пришло. Оо
 
Цитата (Derse)
Такое было в нескольких главах, в воспоминаниях Верлорена, я тоже точно уже и не помню, нужно пересматривать главы.
 
Цитата (Азор)
В 80 главе после слов Аи - "В конце концов, это - моё тело".
Цитата (Derse)
Да, теперь и я припоминаю.  Просто этот скелет мельком показывают, я его толком и не запоминаю, в каких главах он был)

Спасибо за уточнение ^^
 
LovelessДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:31 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аянами сделал доброе дело, накрыл Тейто своим пальто, хоть какая то от него польза. 
а вообще очень порадовали женихи, а точнее их описание. Да и то, что Тейто выдали за жениха, тоже интересно. Было бы забавно, если бы маскарад прошел хорошо и Оука выбрала Тейто. Но все хорошо бывает редко, поэтому на принцессу и напали))


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Вторник, 26.03.2013, 11:59 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Было бы забавно, если бы маскарад прошел хорошо и Оука выбрала Тейто. Но все хорошо бывает редко, поэтому на принцессу и напали))
Из всех кандидатов только подставной жених Тэйто был самым достойным. Я была немножко в шоке от описания отпрысков семей от семи округов. Стало жалко Оуку.
Да, на нее напали, но именно это стало причиной того, что она вновь встретилась с Тэйто. Так что тут с одной стороны плохо, с другой - хорошо.
 
BeatoДата: Вторник, 26.03.2013, 12:57 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Аянами сделал доброе дело, накрыл Тейто своим пальто, хоть какая то от него польза.
Даа, еще совет дал Тейто и сделал комплимент, что аш Тейто растрогался)) Похоже он стал уважать Аянами.
Цитата (Dakota)
Из всех кандидатов только подставной жених Тэйто был самым достойным. Я была немножко в шоке от описания отпрысков семей от семи округов. Стало жалко Оуку.
Мда, женихи это что - то. Особенно предпоследний Роуд Вилиус из 7 округа.
 
LovelessДата: Вторник, 26.03.2013, 15:06 | Сообщение # 44
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Из всех кандидатов только подставной жених Тэйто был самым достойным. Я была немножко в шоке от описания отпрысков семей от семи округов. Стало жалко Оуку.
Да, остальные женихи "прекрасны". Более менее еще был Сюри, как то за последние главы он мне немного больше стал нравится


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Вторник, 26.03.2013, 19:27 | Сообщение # 45
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Да, остальные женихи "прекрасны". Более менее еще был Сюри, как то за последние главы он мне немного больше стал нравится
Loveless, это Шури который? ну, брат Хакурена?
 
MisakoДата: Вторник, 26.03.2013, 19:58 | Сообщение # 46
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня порадовал Аянами без фуражки. А то некоторые мои знакомые думали,что он лысый. И костюм ему шел. Если бы я была на месте Оуки,выбрала бы его happy
 
DakotaДата: Вторник, 26.03.2013, 20:08 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Misako)
Меня порадовал Аянами без фуражки. А то некоторые мои знакомые думали,что он лысый. И костюм ему шел. Если бы я была на месте Оуки,выбрала бы его
Даааа! Какой он там был классный!!! Хотела бы такую цветную страницу манги) Помню, когда впервые главу увидела, еще на ужасных фотках из какого-то блога, у меня истерика была от такого Аянами)))) Я и так на него бурно реагирую, а тут еще в таком прикиде)))

Цитата (Loveless)
Да, остальные женихи "прекрасны". Более менее еще был Сюри, как то за последние главы он мне немного больше стал нравится
Шури, да. Когда Тэйто вернули в армию и ему пришлось общаться с Шури, я тоже изменила о нем мнение в хорошую сторону. Особенно после глав с похорон его отца. Жалко парня.
 
LovelessДата: Вторник, 26.03.2013, 21:17 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
это Шури который? ну, брат Хакурена?
ага, он самый)
Цитата (Dakota)
Особенно после глав с похорон его отца. Жалко парня.
вот и я так же. оказалось, что не такой уж он и плохой


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Вторник, 26.03.2013, 23:11 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
вот и я так же. оказалось, что не такой уж он и плохой
Разговор Тэйто и Шури в 76 Капители многое прояснил. Банальная зависть настоящей дружбе. А за этой завистью - только пустота и одиночество. И никакие деньги и связи семьи Оук тут не помогут.
Я думаю, он бы вырос не таким заносчивым человеком, если бы не отец, который все решал за него.
Хочу, чтобы Шури нашел общий язык с Хакуреном и они стали бы жить одной семьей, поддерживали бы друг друга.
 
aleksДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:28 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, он бы вырос не таким заносчивым человеком, если бы не отец, который все решал за него.
Эм, совсем не факт. Мне кажется тут было наоборот, с ним носились в отличие от старшего, поэтому он таким и вырос. Но приятно видеть, что мозги у него все-таки есть. Хотя его скорбь по отцу больше наиграна, чем есть на самом деле. Но я могу ошибаться.
Цитата (Beato)
Даа, еще совет дал Тейто и сделал комплимент, что аш Тейто растрогался)) Похоже он стал уважать Аянами.
Мне кажется он его всегда уважал. То нападение было спровоцировано воспоминанием и мне кажется Тэйто был не совсем в адеквате. А когда он стал служить под командованием Аянами, там уважение было сразу. А тут по идее должна была появиться теплота.

Тут народ обсуждал чей труп, а вас не смутило, что тело разложилось до кости, а волосы остались? У меня не большие знания в анатомии и процесса разложения в том числе, но это как-то глупо. В конце концов на чем они тогда держатся.


"- Хочу чуда!" (с.)
 
LovelessДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:48 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
У меня не большие знания в анатомии и процесса разложения в том числе, но это как-то глупо. В конце концов на чем они тогда держатся.
Момент - супер клей))
Цитата (aleks)
Хотя его скорбь по отцу больше наиграна, чем есть на самом деле. Но я могу ошибаться.
ды нее... сомневаюсь, что она наиграна.. все-таки он не настолько ужасный человек, дурной да, но не настолько.
Цитата (Dakota)
Хочу, чтобы Шури нашел общий язык с Хакуреном и они стали бы жить одной семьей, поддерживали бы друг друга.
Это было бы очень здорово, но они практически не пересекаются, да и у Хакурена забот полно, хотя у Шури топерь тоже


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
aleksДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:20 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Момент - супер клей))
hands
Цитата (Loveless)
ды нее... сомневаюсь, что она наиграна.. все-таки он не настолько ужасный человек, дурной да, но не настолько.
Может я неправильно выразилась, я не говорю, что он вообще не переживает. А про того как он на бале говорил, что вот у него траур, а его тут по балам таскают. Надо переживать потерю родственников, но не возводить это в культ.


"- Хочу чуда!" (с.)
 
LovelessДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:21 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Может я неправильно выразилась, я не говорю, что он вообще не переживает. А про того как он на бале говорил, что вот у него траур, а его тут по балам таскают. Надо переживать потерю родственников, но не возводить это в культ.
Не вижу тут культа, хоть убей. Я понимаю твою мысль. Мое мнение, так он вполне логично говорил. Все таки недавно совсем умер отец, который его содержал, помогал по своему, да и просто - это же отец, а Шури одинок, для него даже такая потеря болезняна. 
Да и может быть это отчасти отговорка обычная, может ему просто само мероприятни не нравится и он пытается оттуда свалить под любым предлогом))


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
aleksДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:12 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Loveless, У меня немного другой взгляд на ситуацию. Ну тут еще разница характера играет. У меня в ноябре умерла бабушка. И я старалась, чтобы как можно меньше народу знало о моем горе. Я просто считаю, что плакать надо дома и в подушку и не вываливать на окружающих свои проблемы, в которых они не виноваты.

"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:27 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Мне кажется он его всегда уважал. То нападение было спровоцировано воспоминанием и мне кажется Тэйто был не совсем в адеквате. А когда он стал служить под командованием Аянами, там уважение было сразу. А тут по идее должна была появиться теплота.
Тут дело больше всего в характере самого Тэйто. Он ответственный человек и добросовестный подчиненный. Он знает, что Аянами его непосредственный начальник, поэтому он будет его уважать. Тем более, сам начальник достоин уважения. Не какой-нибудь там самодур, а серьезный и умный человек.

Цитата (Loveless)
ды нее... сомневаюсь, что она наиграна.. все-таки он не настолько ужасный человек, дурной да, но не настолько.

Цитата (aleks)
Надо переживать потерю родственников, но не возводить это в культ.

Цитата (aleks)
Ну тут еще разница характера играет. У меня в ноябре умерла бабушка. И я старалась, чтобы как можно меньше народу знало о моем горе.
Вы правильно сказали - разница в характере. Я не думаю, что Шури возводил смерть отца в культ и играл этим на публику. Отец был для него близким человеком, его примером для подражания, его другом. А сейчас он остался совсем один. Как одинокий мальчик, он хочет, чтобы его элементарно пожалели, посочувствовали его горю. Может он и не показывает это внешне, но в душе этого хочет. Его слова на балу о смерти отца - не повод лишний раз сказать "ах, какая сильная у меня скорбь по отцу", а просто надежда на сочувствие с чьей-либо стороны. Я думаю, ему элементарно не с кем разделить свое горе, выплакаться в конце концов. Ему это надо, вот он и ищет такой возможности. И это нормально.
 
aleksДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:14 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Может он и не показывает это внешне, но в душе этого хочет.
Именно это он и хочет. Надо учиться излагать свои мысли правильно))) Не могу сказать, что он кричал на каждом углу, но все равно он выставлял это так чтобы его пожалели. Не люблю людей, упивающихся своим горем. Ему не хотелось быть на балу. Он мог просто тихо оттуда слинять. Мне тоже очень хотелось, чтобы меня пожалели. Однако это не повод всем вокруг об этом рассказывать. Я конечно немного утрирую, рассказал-то он только Тэйто. Или я просто люблю типах одинокого принца и всех под него ровняю)))


"- Хочу чуда!" (с.)
 
LovelessДата: Вторник, 02.04.2013, 00:09 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
У меня немного другой взгляд на ситуацию. Ну тут еще разница характера играет. У меня в ноябре умерла бабушка. И я старалась, чтобы как можно меньше народу знало о моем горе. Я просто считаю, что плакать надо дома и в подушку и не вываливать на окружающих свои проблемы, в которых они не виноваты.
Согласна. Просто видно Шури другой.. 
Цитата (aleks)
Не могу сказать, что он кричал на каждом углу, но все равно он выставлял это так чтобы его пожалели. Не люблю людей, упивающихся своим горем. Ему не хотелось быть на балу. Он мог просто тихо оттуда слинять. Мне тоже очень хотелось, чтобы меня пожалели.
А кто же его дома пожалеет? там все до лампочки его горе, может он просто искал поддержку на балу. Да и Тейто он казад, потому что его отношение к нему как-то клучшилось и он тоже надеялся на поддержку с его стороны. Когда человеку плохо, он все равно ищет поддержку где угодно


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
BeatoДата: Вторник, 02.04.2013, 00:18 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
не думаю, что Шури возводил смерть отца в культ и играл этим на публику. Отец был для него близким человеком, его примером для подражания, его другом. А сейчас он остался совсем один.
Согласна. Даже по встрече с отцом после Антворта можно было понять, что у них хорошие отношения. Они сразу обнялись и Шури стал все рассказывать и отцу. Мне кажется у них были очень близкие и теплые отношения.
 
LovelessДата: Вторник, 02.04.2013, 01:11 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Beato)
Они сразу обнялись и Шури стал все рассказывать и отцу. Мне кажется у них были очень близкие и теплые отношения.
А Аянами успел и им пакость сделать) Везде успевает пакостить


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Вторник, 02.04.2013, 11:43 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Мне тоже очень хотелось, чтобы меня пожалели. Однако это не повод всем вокруг об этом рассказывать. Я конечно немного утрирую, рассказал-то он только Тэйто. Или я просто люблю типах одинокого принца и всех под него ровняю)))
Я тоже такая. Стараюсь поменьше говорить о себе, а если у меня что-то случилось, то об этом мало кто узнает. Такой уж я человек. Не люблю показывать горе и уныние, не люблю, когда меня жалеют, считаю, что с трудностями надо справляться самому. Но Шури не такой. Он не может держать все в себе, он не привык к этому. Он одинок, и ему необходимо разделить с кем-нибудь свое горе. Шури - не сильная личность, он не Тэйто, который несет на себе такую ношу, но при этом ни разу даже не подумал пожаловаться.
Мне жалко Шури. Он потерял единственную опору в жизни, единственного человека, которого он любил, и он абсолютно не приучен к взрослой жизни. Надеюсь, у него появится наставник или опекун.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 80 главы
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024