Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 80 главы
Обсуждение 80 главы
Ctrl-VДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Обсуждаем, получаем доступ к 81 главе

Бездушная сволочь ©
 
AlexijaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
по-моему Хакурен очень хорошо держится и рискует помогая Тейто, ведь Аянами вполне может и с нем что-то сделать
 
sakuraiДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:06 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Alexija)
по-моему Хакурен очень хорошо держится и рискует помогая Тейто, ведь Аянами вполне может и с нем что-то сделать
Ну не думаю, что Аянами догадываектся о Хакурене и тем более у него помимо Хакурена время поминутно расписано)
 
DerseДата: Вторник, 19.02.2013, 00:16 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
При прочтении главы у меня сложилось стойкое впечатление, что вся эта паутина дворцовых интриг имеет гораздо большую значимость и смысл, чем нам показали.
Сюда входит в первую очередь Оука. Как принцессе, ей нужно выйти замуж за порядочного жениха и тихо-мирно дальше быть марионеткой в руках кукловодов. Но наша принцесса вовсе не хочет мирится с участью куклы, она хочет взойдя на престол сама управлять своей судьбой и волей. Но у некоторых личностей совсем другие планы, регент Оуки хочет убить ее, дабы девушка не заняла принадлежащий ей по праву престол. Некая черная тень помогает ему, надеюсь мы скоро узнаем кто она и какие цели преследует.
В паутину примешивается и потерявший память Тэйто, перешедший на сторону зла врага. Око Михаэля обманом и силой заставили подчинятся армии, в частности Аянами. 
Хакурен, пытающийся всеми способами вернуть память Тэйто, но пока, увы, безуспешно.
Души вновь появляются на сцене, они пытаются вытащить Тэйто из цепких лапок рук Аянами. И для этого идут на отчаянный шаг, замаскировавшись, пробраться в логово врага.
"Черные Ястребы" тоже играют свою партию против империи. Умело выкручиваясь из всех дворцовых интриг и создавая собственные.


 
Рей-тянДата: Среда, 20.02.2013, 18:19 | Сообщение # 5
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Ну не думаю, что Аянами догадываектся о Хакурене и тем более у него помимо Хакурена время поминутно расписано)
И пусть и дальше не догадывается)))
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 19:08 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
И пусть и дальше не догадывается)))
Да, что верно то верно, Хакурен 2 по счету можно сказать лучший друг у Кляйна, не думаю что мангака будет столь безжалостна, что заберет жизнь у Хакурена))
 
DakotaДата: Среда, 20.02.2013, 19:11 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
И пусть и дальше не догадывается)))
Ага, не нужно Хакурена трогать. Тэйто сейчас совсем один и сейчас как никогда ему нужна помощь друга. Тем более, Хакурен сейчас единственный друг Тэйто.
 
RoadДата: Среда, 20.02.2013, 19:46 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Та не тронет никто Хакурена, это было бы слишком жестоко. Я на смерти Микаге ревела как трехлетний ребенок, а завывала, как самовар. Так что еще таких слезоиспусканий я не выдержу.

Люди, которые рассказывают несмешные шутки, получают сломанные пальцы.
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 20:33 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Road)
Та не тронет никто Хакурена, это было бы слишком жестоко. Я на смерти Микаге ревела как трехлетний ребенок, а завывала, как самовар. Так что еще таких слезоиспусканий я не выдержу.
слишком эмоциональная что глава, что серия получилась))) и ты наверное супер чувствительна Роад)))
 
DakotaДата: Среда, 20.02.2013, 20:59 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вот не ревела, когда Микаге умер. Зато когда Фрау принес Тэйто Бурупью и показали при этом заплаканное лицо Тэйто, я не смогла сдержать слез.
 
sakuraiДата: Среда, 20.02.2013, 21:29 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А я вот не ревела, когда Микаге умер. Зато когда Фрау принес Тэйто Бурупью и показали при этом заплаканное лицо Тэйто, я не смогла сдержать слез.
На то вы и девушки, будущие мамы )))
Я в хорошем смысле))
 
DerseДата: Суббота, 23.02.2013, 20:59 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да не)
Хакурена пока не убьют, нет смысла. Мигаге грохнули потому что нужно было дать толчок к началу активного действия и путешествия Тэйто.
А Хакурен пускай живет, он пока еще свою роль не отыграл.


 
Рей-тянДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:07 | Сообщение # 13
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
Да не) Хакурена пока не убьют, нет смысла. Мигаге грохнули потому что нужно было дать толчок к началу активного действия и путешествия Тэйто.
А Хакурен пускай живет, он пока еще свою роль не отыграл.

Как-то звучит это грубо, извините, "грохнули" тТ а Хакурен не игрушка ^^
Цитата (Dakota)
А я вот не ревела, когда Микаге умер. Зато когда Фрау принес Тэйто Бурупью и показали при этом заплаканное лицо Тэйто, я не смогла сдержать слез.
Цитата (sakurai)
слишком эмоциональная что глава, что серия получилась))) и ты наверное супер чувствительна Роад)))
Цитата (Road)
Та не тронет никто Хакурена, это было бы слишком жестоко. Я на смерти Микаге ревела как трехлетний ребенок, а завывала, как самовар. Так что еще таких слезоиспусканий я не выдержу.
 
Цитата (Dakota)
Ага, не нужно Хакурена трогать. Тэйто сейчас совсем один и сейчас как никогда ему нужна помощь друга. Тем более, Хакурен сейчас единственный друг Тэйто.
Цитата (sakurai)
Да, что верно то верно, Хакурен 2 по счету можно сказать лучший друг у Кляйна, не думаю что мангака будет столь безжалостна, что заберет жизнь у Хакурена))
Именно-именно))) будем на это надеяться)))  насчет Микаге я была в глубоком ступоре тоже, но вроде бы не ревела, хоть и было весьма грустно Т_Т
 
DakotaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:49 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Именно-именно))) будем на это надеяться)))  насчет Микаге я была в глубоком ступоре тоже, но вроде бы не ревела, хоть и было весьма грустно Т_Т
А я вообще долго не могла поверить, что он действительно мертв. Все ждала, что он вот-вот появится и окажется, что он до сих пор в академии, а в церкви убили не Микаге.
 
sakuraiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:20 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А я вообще долго не могла поверить, что он действительно мертв. Все ждала, что он вот-вот появится и окажется, что он до сих пор в академии, а в церкви убили не Микаге.
Ах да помнится я тоже тогда, думал что это Аянами или кто то из его помощников пролез в церковь, дабы достать оттуда Тэйто)) Но ладно, Микаге даже после смерти вернулся, что очень меня обрадовало))
 
DerseДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:33 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Как-то звучит это грубо, извините, "грохнули" тТ а Хакурен не игрушка ^^
Да, простите. Наверное это звучало слишком грубо.
P.S. Да, не игрушка. Но сейчас в теле маленького дракончика, он похож на игрушку. Так и хочется затискать)


 
DakotaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:08 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Ах да помнится я тоже тогда, думал что это Аянами или кто то из его помощников пролез в церковь, дабы достать оттуда Тэйто)) Но ладно, Микаге даже после смерти вернулся, что очень меня обрадовало))
Мне еще очень нравится, что Бурупья сейчас с Хакуреном. Это так хорошо, что в момент, когда Тэйто потерял память и не может быть вместе с Бурупьей, дракончик оказался именно под защитой Хакурена. Да они и в церкви отлично ладили. Два друга Тэйто сами хорошие друзья между собой и оба поддерживают и помогают ему.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:04 | Сообщение # 18
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
Да, простите. Наверное это звучало слишком грубо. P.S. Да, не игрушка. Но сейчас в теле маленького дракончика, он похож на игрушку. Так и хочется затискать)

Derse, ничего ^^ C этим согласна обеими лапами, насчет Микаге biggrin Особенно когда говорит Бурупья love
Цитата (Dakota)
А я вообще долго не могла поверить, что он действительно мертв. Все ждала, что он вот-вот появится и окажется, что он до сих пор в академии, а в церкви убили не Микаге.
Dakota, у меня такая мысль проскальзывала вначале, но потом я убедилась, что это был именно он. Но меня утешало то, что даже будучи дракончиком, Микаге все равно остался с Тейто)) спасибо за это Фрау еще)))
Цитата (sakurai)
Но ладно, Микаге даже после смерти вернулся, что очень меня обрадовало))
Цитата (Dakota)
Мне еще очень нравится, что Бурупья сейчас с Хакуреном. Это так хорошо, что в момент, когда Тэйто потерял память и не может быть вместе с Бурупьей, дракончик оказался именно под защитой Хакурена. Да они и в церкви отлично ладили. Два друга Тэйто сами хорошие друзья между собой и оба поддерживают и помогают ему.
Согласна с вами ^^
 
АзорДата: Вторник, 26.02.2013, 00:39 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
В паутину примешивается и потерявший память Тэйто, перешедший на сторону зла врага. Око Михаэля обманом и силой заставили подчинятся армии, в частности Аянами.
Не совсем согласна, что Тейто перешел на другую сторону, скорее он выполнял даваемые приказы, (как и до побега из армии), но оставался таким же добрым и отзывчивым, (как в церкви).
Буду надеяться, что Михаэль поведает Хозяину об истории Королевства Раггс (очень хочется послушать Архангела).

Мне не понятен один момент - откуда взялся скелет с длинными темными женскими волосами в лепестках розы? (Не думаю, что Ая себе отрастил и перекрасил волосы. wacko )


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)


Сообщение отредактировал Азор - Вторник, 26.02.2013, 00:44
 
DerseДата: Вторник, 26.02.2013, 01:34 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Не совсем согласна, что Тейто перешел на другую сторону, скорее он выполнял даваемые приказы, (как и до побега из армии), но оставался таким же добрым и отзывчивым, (как в церкви).

Ну это было сказано условно. Да, он перешел не по своей воле, но все же. Косвенно он сейчас на стороне Черных Ястребов.

Цитата (Азор)
Мне не понятен один момент - откуда взялся скелет с длинными темными женскими волосами в лепестках розы? (Не думаю, что Ая себе отрастил и перекрасил волосы. )

Я думаю что это Ева. Сказано ведь, что Верлорен якобы убил ее, только мне непонятно отчего она так быстро скелетом стала, я не медик, но мне кажется что должно пройти немало времени чем тело превратится в скелет wacko
Цитата (Рей-тян)
C этим согласна обеими лапами, насчет Микаге Особенно когда говорит Бурупья

Одним словом - милаха:D А еще меня в последнее время не покидает мысль спейринговать Микаге с Куруру О_о Так сказать для продолжения рода и вида)




Сообщение отредактировал Derse - Вторник, 26.02.2013, 21:42
 
АзорДата: Вторник, 26.02.2013, 08:55 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куруру и Микагэ драконы разных видов, но они одинаково преданны Тейто и Оуке.

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
DerseДата: Вторник, 26.02.2013, 13:14 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
Куруру и Микагэ драконы разных видов, но они одинаково преданны Тейто и Оуке.
Они обое Фурлонги. Что-то я не помню что бы в манге говорилось про их различную видовую принадлежность.


 
АзорДата: Вторник, 26.02.2013, 13:26 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В виде есть критерий внешнего строения, Микагэ и Куруру разные. (Белый медведь не одного вида с бурым.)

Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
DerseДата: Вторник, 26.02.2013, 14:37 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пусть будет так. Но не забывайте, мы говорим про другую вселенную, где могут быть другие критерии определения видовой принадлежности. Может у них просто цвет разный. Куруру не растет, она ведь как Микаге, (пардон за тавтологию) выросла (пардон за тавтологию) рядом с Оукой и притом, должно пройти время, прежде чем Фурлонги вырастут. Она может быть немного старше, этим и объясняется небольшая разница в размерах.

 
АзорДата: Вторник, 26.02.2013, 16:59 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
мы говорим про другую вселенную
А я всё пытаюсь приблизить тот мир к нашему.:(
(Для разнообразия нашего.^_^)


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
DerseДата: Вторник, 26.02.2013, 17:13 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
А я всё пытаюсь приблизить тот мир к нашему.:( (Для разнообразия нашего.^_^)
Тоже дело. Помечтать иногда тоже полезно.
Загляните в тему "Флуд". Там такое развели про параллель нашего мира с миром Седьмого Духа^^
P.S. А все таки я верю, что Черные Ястребы существуют happy просто они прячутся в Челябинске+_+


 
Рей-тянДата: Вторник, 26.02.2013, 21:35 | Сообщение # 27
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Derse)
Я думаю что это Ева. Сказано ведь, что Велорен якобы убил ее, только мне непонятно отчего она так быстро скелетом стала, я не медик, но мне кажется что должно пройти немало времени чем тело превратится в скелет
 
Цитата (Азор)
Мне не понятен один момент - откуда взялся скелет с длинными темными женскими волосами в лепестках розы? (Не думаю, что Ая себе отрастил и перекрасил волосы.
Пожалуйста, напомните, где это было, уже и не помню? suspect
Цитата (Derse)
Одним словом - милаха:D А еще меня в последнее время не покидает мысль спейринговать Микаге с Куруру О_о Так сказать для продолжения рода и вида)
И еще какой)))) А я об этом никогда не задумывалась как-то оо
 
DerseДата: Вторник, 26.02.2013, 21:45 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Пожалуйста, напомните, где это было, уже и не помню?
Такое было в нескольких главах, в воспоминаниях Верлорена, я тоже точно уже и не помню, нужно пересматривать главы.
Цитата (Рей-тян)
А я об этом никогда не задумывалась как-то оо
Сама удивляюсь, как такое в голову пришло. Оо


 
АзорДата: Вторник, 26.02.2013, 22:13 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Пожалуйста, напомните, где это было
В 80 главе после слов Аи - "В конце концов, это - моё тело".


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
DerseДата: Вторник, 26.02.2013, 22:20 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Азор)
В 80 главе после слов Аи - "В конце концов, это - моё тело".
Да, теперь и я припоминаю. 
Просто этот скелет мельком показывают, я его толком и не запоминаю, в каких главах он был)


 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 80 главы
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024