Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Обсуждение 79 главы
aleksДата: Среда, 03.04.2013, 10:51 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дамы,вы перегибаете палку. Мы уже пришли к выводу, что мир отличается от нашего. Там вполне может быть вариант питаться таблетками. Я вообще о таком варианте мечтаю,а еда как деликатес. И удобно это.
Если учесть чем Тэйто занимался все детство, у него железная психика. И вообще странно, что он такой добрый


"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Среда, 03.04.2013, 13:12 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Мы уже пришли к выводу, что мир отличается от нашего. Там вполне может быть вариант питаться таблетками.
Ты права. Я совсем забыла, что они в церкви рыбьими глазами питались))))

Цитата (aleks)
Если учесть чем Тэйто занимался все детство, у него железная психика. И вообще странно, что он такой добрый
А мне странно, что он был рабом для битв. Я так понимаю, он калечил людей на ринге. Интересно, как он после этого не ожесточился, остался добрым. Не похож он на человека, которого использовали для таких целей. Всегда это удивляло.
 
ArisuДата: Среда, 03.04.2013, 15:27 | Сообщение # 153
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А мне странно, что он был рабом для битв. Я так понимаю, он калечил людей на ринге. Интересно, как он после этого не ожесточился, остался добрым. Не похож он на человека, которого использовали для таких целей. Всегда это удивляло.
Ну, время и манга покажут, надеюсь любимые авторы не заставят ждать!!! А по поводу садизма, так-с, где мое оружие справедливости - сковородка...


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
aleksДата: Среда, 03.04.2013, 16:10 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А мне странно, что он был рабом для битв. Я так понимаю, он калечил людей на ринге. Интересно, как он после этого не ожесточился, остался добрым.
Да есть такое. Я бы сказала, что его Микаге смягчил, но он и до этого просто не обращал внимание на все нападки в его сторону, хотя мог их просто порвать на ленточки.


"- Хочу чуда!" (с.)
 
LovelessДата: Среда, 03.04.2013, 18:07 | Сообщение # 155
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А мне странно, что он был рабом для битв. Я так понимаю, он калечил людей на ринге. Интересно, как он после этого не ожесточился, остался добрым. Не похож он на человека, которого использовали для таких целей. Всегда это удивляло.
У него всегда были люди которые ему смегчали характер и не давали окончательно стать жестоким. А Микаге так его вообще вернул в нормальное состояние


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
ArisuДата: Среда, 03.04.2013, 20:13 | Сообщение # 156
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
У него всегда были люди которые ему смегчали характер и не давали окончательно стать жестоким. А Микаге так его вообще вернул в нормальное состояние
Наверное, в этом действительно есть огромная заслуга Фиа Кройца да и отца Тейто тоже, они же с самого раннего возраста вкладывали в его душу самые сильные добрые эмоции, а потом Микаге, епископы, Капелла, Оука. Даже если он и опускался во тьму, кто-то все равно выталкивал его наверх, это его бремя и его доля, и только он один может все вынести


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Среда, 03.04.2013, 23:38 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
У него всегда были люди которые ему смегчали характер и не давали окончательно стать жестоким. А Микаге так его вообще вернул в нормальное состояние
Это, конечно, да. Но все равно, по его поведению нельзя сказать, что этот мальчик раньше участвовал в таких мероприятиях. Может я эти битвы представляю как-то уж слишком страшно, не знаю.... Микаге не то что вернул его в нормальное состояние, он смог достучаться до его сердца и Тэйто ответил ему.

Цитата (Arisu)
Наверное, в этом действительно есть огромная заслуга Фиа Кройца да и отца Тейто тоже, они же с самого раннего возраста вкладывали в его душу самые сильные добрые эмоции, а потом Микаге, епископы, Капелла, Оука.
Согласна. Ему очень повезло с близкими людьми и родственниками. На его пути было много хороших людей. Наверное, именно их влияние помогло Тэйто не стать жестоким и бессердечным. Он был одинок, спокойно переносил нападки учащихся, не обращал на это все внимание. Ну а Микаге протянул ему руку, поддержал Тэйто своей дружбой и избавил от одиночества.
 
ArisuДата: Четверг, 04.04.2013, 00:05 | Сообщение # 158
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вы думаете, а что бы могло случиться с Тейто, если б не Микаге, Фрау, Кройц - эх, боюсь, что скоро мы и Фрау потеряем и Тейто вообще один останется)) А он хоть еще и маленький, но все равно уже слишком взрослый духовно, его нужно подталкивать постоянно.

Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Четверг, 04.04.2013, 00:53 | Сообщение # 159
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Но все равно, по его поведению нельзя сказать, что этот мальчик раньше участвовал в таких мероприятиях. Может я эти битвы представляю как-то уж слишком страшно, не знаю....
Вот это удивляет. Все-таки для ребенка это жестоко слишком. Это ужасная психологическая трамва, но в манге это показано слишком просто. Как такое вообще может быть? Маленький (а он был действительно маленький) ребенок убивал, это как же ему мозг то промывали? Представить страшно. А после всего этого он все-равно добрый и отзывчивый. На самом деле это просто фантастика, не реально такое. И вообще все очень любят копаться у него в мозге


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Четверг, 04.04.2013, 08:55 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
На самом деле это просто фантастика, не реально такое.
Вот и я про тоже. Сколько бы добрых людей на его жизненном пути не было, сколько бы теплых эмоций он от них не получал, прошлый род занятий никуда не денешь. В церкви он выглядел как обыкновенный ребенок, попавший в трудную ситуацию. Что в аниме, что в манге момент про "боевого раба" быстро замяли.
Ну да, раньше этот маленький мальчик убивал людей на ринге, ладно, проехали - вот как-то так у нас получилось smile Несоответствие.
Короче говоря, уж лучше бы Тэйто был просто рабом до Академии. Трудился бы в тяжелых условиях, а потом был бы найден Мироку. Сюжет бы от этого ничего не потерял, может быть даже выиграл - было бы еще печальнее.
 
ArisuДата: Четверг, 04.04.2013, 13:47 | Сообщение # 161
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (нDakota)
Вот и я про тоже. Сколько бы добрых людей на его жизненном пути не было, сколько бы теплых эмоций он от них не получал, прошлый род занятий никуда не денешь. В церкви он выглядел как обыкновенный ребенок, попавший в трудную ситуацию. Что в аниме, что в манге момент про "боевого раба" быстро замяли. Ну да, раньше этот маленький мальчик убивал людей на ринге, ладно, проехали - вот как-то так у нас получилось Несоответствие. Короче говоря, уж лучше бы Тэйто был просто рабом до Академии. Трудился бы в тяжелых условиях, а потом был бы найден Мироку. Сюжет бы от этого ничего не потерял, может быть даже выиграл - было бы еще печальнее.
Даже не знаю, что на это сказать, империя с детства пыталась убить в Тейто всю человечность, может если бы нам показали его страшное детство с самого начала сюжет бы имел другой разворот, но тем не менее Тейто - это все-таки Тейто, такие редко рождаются. Он выжил в жестоком мире и сохранил чистым свое сердце, мы должны гордиться им!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:52 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
но тем не менее Тейто - это все-таки Тейто, такие редко рождаются. Он выжил в жестоком мире и сохранил чистым свое сердце, мы должны гордиться им!
Мне вообще кажется, что Тэйто - какой-то Святой, типа Семи Душ, но еще при жизни. Доброту в сердце сохранил, все трудности преодолевает и душа у него особенная, красивая, чистая. Коса спит и видит, чтоб ее поглотить.
 
LovelessДата: Четверг, 04.04.2013, 17:16 | Сообщение # 163
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне вообще кажется, что Тэйто - какой-то Святой, типа Семи Душ, но еще при жизни. Доброту в сердце сохранил, все трудности преодолевает и душа у него особенная, красивая, чистая. Коса спит и видит, чтоб ее поглотить.
Я где то читала, что у него есть все фансы стать одним из Семи Душ. Было бы, кстати, здорово))
Цитата (Dakota)
Вот и я про тоже. Сколько бы добрых людей на его жизненном пути не было, сколько бы теплых эмоций он от них не получал, прошлый род занятий никуда не денешь. В церкви он выглядел как обыкновенный ребенок, попавший в трудную ситуацию. Что в аниме, что в манге момент про "боевого раба" быстро замяли.
Вот такая вот нелогичность просто раздражает.


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Четверг, 04.04.2013, 22:03 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Вот такая вот нелогичность просто раздражает.
Ну уж если быть совсем откровенной, сражался он тоже как-то...... Я не хочу сказать "неумело". Просто он сражается как обычный, отважный юноша с сильным зайфоном. И этот человек убивал людей на ринге? Не верю. Как-то косо это смотрится. Все наши мангаки в абсолют возводят smile Если уж поймали в армии - пусть ходит в кандалах пол манги, если уж было тяжелое прошлое - то только убийцей, которому приходилось убивать ради забавы других.
Бедный Тэйто. Видно, что главного героя мангаки очень "любят".

Цитата (Loveless)
Я где то читала, что у него есть все фансы стать одним из Семи Душ. Было бы, кстати, здорово))
Я уверена, что он первый претендент на место Фертрага. Только вот последнего поглотили.....
 
ArisuДата: Четверг, 04.04.2013, 22:33 | Сообщение # 165
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне вообще кажется, что Тэйто - какой-то Святой, типа Семи Душ, но еще при жизни. Доброту в сердце сохранил, все трудности преодолевает и душа у него особенная, красивая, чистая. Коса спит и видит, чтоб ее поглотить.
Е-мое там в манге такой момент был, когда на него коса кинулась и Фрау полез кусаться, я честно так перепугалась, а Тейто солнышко ничего, сразу приготовился собой ради любимого друга пожертвовать. "Ешь меня, мне не жалко!" 
Цитата (Dakota)
Я уверена, что он первый претендент на место Фертрага. Только вот последнего поглотили.....
Это еще ничего не значит, в конце концов он же может возродиться)) Если еще Тейто и сосудом Фертрага станет.. вспоминаем мегапозитивного Кройца)))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 05.04.2013, 11:33 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Это еще ничего не значит, в конце концов он же может возродиться)) Если еще Тейто и сосудом Фертрага станет.. вспоминаем мегапозитивного Кройца)))
К сожалению, если бы мог возродиться, то давно бы уже возродился..... Его статуя разрушена. Нет больше такой души. Да и вообще - пусть Тэйто счастливо и долго живет. Зачем ему Призраком становится? Ну а когда придет его черед, кто знает, может и с Фертрагом что-нибудь разрешится.

Цитата (Arisu)
Е-мое там в манге такой момент был, когда на него коса кинулась и Фрау полез кусаться, я честно так перепугалась, а Тейто солнышко ничего, сразу приготовился собой ради любимого друга пожертвовать. "Ешь меня, мне не жалко!" 
Да, он какой вкусный)))) Интересно, почему?
 
ArisuДата: Пятница, 05.04.2013, 14:43 | Сообщение # 167
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, он какой вкусный)))) Интересно, почему?
Почему, почему?? Добрый, милый со светлой душой - объедение для косы на диете


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Пятница, 05.04.2013, 19:06 | Сообщение # 168
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я уверена, что он первый претендент на место Фертрага.
А почему именно Фертрага?
Цитата (Arisu)
Почему, почему?? Добрый, милый со светлой душой - объедение для косы на диете
Омномном


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Пятница, 05.04.2013, 20:47 | Сообщение # 169
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
У него всегда были люди которые ему смегчали характер и не давали окончательно стать жестоким. А Микаге так его вообще вернул в нормальное состояние
 
Цитата (Arisu)
Наверное, в этом действительно есть огромная заслуга Фиа Кройца да и отца Тейто тоже, они же с самого раннего возраста вкладывали в его душу самые сильные добрые эмоции, а потом Микаге, епископы, Капелла, Оука. Даже если он и опускался во тьму, кто-то все равно выталкивал его наверх, это его бремя и его доля, и только он один может все вынести
 
Цитата (Dakota)
Это, конечно, да. Но все равно, по его поведению нельзя сказать, что этот мальчик раньше участвовал в таких мероприятиях. Может я эти битвы представляю как-то уж слишком страшно, не знаю.... Микаге не то что вернул его в нормальное состояние, он смог достучаться до его сердца и Тэйто ответил ему.
 
Цитата (Dakota)
Согласна. Ему очень повезло с близкими людьми и родственниками. На его пути было много хороших людей. Наверное, именно их влияние помогло Тэйто не стать жестоким и бессердечным. Он был одинок, спокойно переносил нападки учащихся, не обращал на это все внимание. Ну а Микаге протянул ему руку, поддержал Тэйто своей дружбой и избавил от одиночества.
Цитата (Dakota)
Мне вообще кажется, что Тэйто - какой-то Святой, типа Семи Душ, но еще при жизни. Доброту в сердце сохранил, все трудности преодолевает и душа у него особенная, красивая, чистая. Коса спит и видит, чтоб ее поглотить.
Цитата (Arisu)
Е-мое там в манге такой момент был, когда на него коса кинулась и Фрау полез кусаться, я честно так перепугалась, а Тейто солнышко ничего, сразу приготовился собой ради любимого друга пожертвовать. "Ешь меня, мне не жалко!"
 Помню такой момент))) Дааа, очень-очень повезло))) наверное, для "уравновешивания" всех его несчастий .___. И еще мне пришла в голову странная мысль оО
 
LovelessДата: Пятница, 05.04.2013, 21:21 | Сообщение # 170
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
И еще мне пришла в голову странная мысль оО
что за мысль?


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
ArisuДата: Пятница, 05.04.2013, 23:27 | Сообщение # 171
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Помню такой момент))) Дааа, очень-очень повезло))) наверное, для "уравновешивания" всех его несчастий .___. И еще мне пришла в голову странная мысль оО
Вот мне тоже пришла очень нехорошая мысль=)))Прямо-прямо очень нехорошая


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 06.04.2013, 12:16 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arisu, Рей-тян, давайте делитесь своими мыслями)))

Цитата (Loveless)
А почему именно Фертрага?
Потому что наследование Души передается в каждом Доме Бога. Тэйто и Фиа Кройц - из одного Дома Бога, следовательно, после смерти Кройца как Призрака сосудом для души Фертрага стал бы другой представитель этого Дома Бога. Я думаю, Тэйто самый лучший претендент)))
 
ArisuДата: Суббота, 06.04.2013, 14:00 | Сообщение # 173
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Потому что наследование Души передается в каждом Доме Бога. Тэйто и Фиа Кройц - из одного Дома Бога, следовательно, после смерти Кройца как Призрака сосудом для души Фертрага стал бы другой представитель этого Дома Бога. Я думаю, Тэйто самый лучший претендент)))
Да и к тому же Тейто последний из семьи Раггса, больше некому душу передавать


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:22 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Да и к тому же Тейто последний из семьи Раггса, больше некому душу передавать
Х-ммм, ну да, больше некому.....
 
ArisuДата: Суббота, 06.04.2013, 19:15 | Сообщение # 175
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Х-ммм, ну да, больше некому.....
А кто знает??? Может, он еще каких-нить родственников найдет??


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Суббота, 06.04.2013, 19:31 | Сообщение # 176
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Потому что наследование Души передается в каждом Доме Бога. Тэйто и Фиа Кройц - из одного Дома Бога, следовательно, после смерти Кройца как Призрака сосудом для души Фертрага стал бы другой представитель этого Дома Бога. Я думаю, Тэйто самый лучший претендент)))
Я балда, я его просто перепутала с другим. А так да, полностью согласна, если Тейто и станет одним из душ, то именно им)
Цитата (Arisu)
А кто знает??? Может, он еще каких-нить родственников найдет??
А все возможно, не всех же людей армия убила


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Суббота, 06.04.2013, 20:05 | Сообщение # 177
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
что за мысль?
 
Цитата (Dakota)
Arisu, Рей-тян, давайте делитесь своими мыслями)))
 
Цитата (Arisu)
Да и к тому же Тейто последний из семьи Раггса, больше некому душу передавать
Ну она несколько неуместная..)) Но сейчас попытаюсь ее выразить)) в общем, если у человека что-то отбирается, то что-то он получает взамен этого...равноценный обмен, короче говоря)) Ну, то есть, например, у Тейто почти не было детства, и он потерял своих родителей так рано, но потом у него появились такие замечательные друзья...Эх, что-то я слегка запуталась тТ Конечно, это не заменит родных, но ведь они все тоже стали для него чем-то вроде семьи ^^
 
ArisuДата: Суббота, 06.04.2013, 21:20 | Сообщение # 178
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Ну она несколько неуместная..)) Но сейчас попытаюсь ее выразить)) в общем, если у человека что-то отбирается, то что-то он получает взамен этого...равноценный обмен, короче говоря)) Ну, то есть, например, у Тейто почти не было детства, и он потерял своих родителей так рано, но потом у него появились такие замечательные друзья...Эх, что-то я слегка запуталась тТ Конечно, это не заменит родных, но ведь они все тоже стали для него чем-то вроде семьи ^^
Да-да просто из Фрау папаша, как из Аянами балерина, хотя я видела одну очень милую додзю, где Фрау представлен в роли "мамы", пусть вас это не смущает, Тейто. Поэтому боюсь себе представить, что бы было если случайно Тейто в детстве попался в руки Фрау)))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:24 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Ну, то есть, например, у Тейто почти не было детства, и он потерял своих родителей так рано, но потом у него появились такие замечательные друзья...
Одно потеряешь, другое находишь.... Не потерял бы Тэйто семью, никогда бы не встретил Микаге, Фрау, Хакурена. Получается, с одной стороны - он очень несчастный человек, сирота, оставшийся без дома и крова, а с другой - у него есть замечательные и надежные люди, которые любят его. Они - его семья. Сейчас даже странно представить, что Тэйто мог никогда не встретить Микаге.
 
chidoriДата: Суббота, 06.04.2013, 23:51 | Сообщение # 180
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Ну она несколько неуместная..)) Но сейчас попытаюсь ее выразить)) в общем, если у человека что-то отбирается, то что-то он получает взамен этого...равноценный обмен, короче говоря)) Ну, то есть, например, у Тейто почти не было детства, и он потерял своих родителей так рано, но потом у него появились такие замечательные друзья...Эх, что-то я слегка запуталась тТ Конечно, это не заменит родных, но ведь они все тоже стали для него чем-то вроде семьи ^^
А по-моему нечего неуместного нет, что то Стальной алхимик вспомнился) Да и в жизни так частенько бывает просто не сразу это все замечают
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024