Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Обсуждение 79 главы
LovelessДата: Суббота, 30.03.2013, 13:00 | Сообщение # 121
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
а ошейник тот же, когда он в церкви был или другой?
Не, этот по идее драгой, иначе бы все было довольно плачевно, так как Фрау далеко


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
aleksДата: Суббота, 30.03.2013, 13:04 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Не, этот по идее драгой, иначе бы все было довольно плачевно, так как Фрау далеко
Скорее всего


"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Суббота, 30.03.2013, 23:12 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Dakota, Кстати, а ошейник тот же, когда он в церкви был или другой? Этот я момент пропустила. Если тот же, то с Фрау сбежать легко, ошейник его кровь пил))) С другой стороны, Тэйто достаточно долгое время был без Фрау, значит ошейник скорее всего другой. Эх, как все сложно(((
Мне кажется, ошейник другой. Ну или же тот же, но с перезаключенным контрактом на крови. Думаю, там все не так просто и схвачено - если Фрау попытается опять перезаключить контракт, то Аянами об этом быстро узнает.
 
aleksДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:37 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне кажется, ошейник другой. Ну или же тот же, но с перезаключенным контрактом на крови. Думаю, там все не так просто и схвачено - если Фрау попытается опять перезаключить контракт, то Аянами об этом быстро узнает.
Наверное


"- Хочу чуда!" (с.)
 
LovelessДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:57 | Сообщение # 125
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Думаю, там все не так просто и схвачено - если Фрау попытается опять перезаключить контракт, то Аянами об этом быстро узнает.
Но тогда и Фрау должен был об этом узнать, а об этом ничего не сказано, так что скорее всего - это новый


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:36 | Сообщение # 126
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Dakota, Кстати, а ошейник тот же, когда он в церкви был или другой? Этот я момент пропустила. Если тот же, то с Фрау сбежать легко, ошейник его кровь пил))) С другой стороны, Тэйто достаточно долгое время был без Фрау, значит ошейник скорее всего другой. Эх, как все сложно(((
 
Цитата (Dakota)
Я имею ввиду, если бы Тэйто, к примеру, наткнулся бы на Фрау и все бы вспомнил раньше времени. Он мог бы попытаться сбежать из Форта вместе с Фрау, но ведь на нем этот ошейник.
Цитата (aleks)
Мне кажется ошейник тут не причем, это так аксессуар. Тэйто бежать никуда не надо, все вокруг него бегают.
Но за этот период столько всего произошло, так что другой, скорее всего. К тому же, ведь прошло не так уж мало времени с того момента, как расстались Фрау и Тейто...
 
DakotaДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:05 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Но за этот период столько всего произошло, так что другой, скорее всего. К тому же, ведь прошло не так уж мало времени с того момента, как расстались Фрау и Тейто...
В любом случае, этот ошейник наверняка как-то модернизирован и устроен так, чтобы контракт было невозможно перезаключить и если попытка будет, то об этом сразу узнает Аянами. Все-таки Тэйто лишили памяти, привезли в Форт, он важная часть экспериментов, и хоть он и ходит спокойно по форту, этот ошейник доказывает, что за ним всегда и везде следят.
 
ArisuДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:53 | Сообщение # 128
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну, вот наконец-то снова присоединяюсь к вашему обсуждению=)
Цитата (Dakota)
В любом случае, этот ошейник наверняка как-то модернизирован и устроен так, чтобы контракт было невозможно перезаключить и если попытка будет, то об этом сразу узнает Аянами. Все-таки Тэйто лишили памяти, привезли в Форт, он важная часть экспериментов, и хоть он и ходит спокойно по форту, этот ошейник доказывает, что за ним всегда и везде следят.
Помните, когда Микаге погиб, ошейник сразу пошел на перезаключение контракта, может Аянами также за руку цапнули, потому что если это другой ошейник, то как он без крови Фрау-то, хотя не знаю..


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:56 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Помните, когда Микаге погиб, ошейник сразу пошел на перезаключение контракта, может Аянами также за руку цапнули, потому что если это другой ошейник, то как он без крови Фрау-то, хотя не знаю..
Да, интересно. Как Тэйто вообще выжил, раз контракт на крови был заключен с Фрау и им нельзя было отдаляться друг от друга? Почему ошейник не взорвался? Как они вообще перезаключили контракт и, возможно, даже одели новый ошейник?)
Хотела бы я вообще посмотреть, как контракт с Аянами заключали)))
 
LovelessДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:50 | Сообщение # 130
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, интересно. Как Тэйто вообще выжил, раз контракт на крови был заключен с Фрау и им нельзя было отдаляться друг от друга? Почему ошейник не взорвался? Как они вообще перезаключили контракт и, возможно, даже одели новый ошейник?) Хотела бы я вообще посмотреть, как контракт с Аянами заключали)))
А может его только и мог Аянами снять? Иначе бы Фрау давно это сделал, не думаю, что ему так уж нравится смотреть на Тейто в ошейнике.


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
aleksДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:16 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Иначе бы Фрау давно это сделал, не думаю, что ему так уж нравится смотреть на Тейто в ошейнике.
А кто его знает))  brows Но в идее, что может снять только Аянами резон есть, но тогда почему контракт был заключен с Фрау, он же должен был по идее сразу с кем-то быть связанным. И убежал Тэйто вполне успешно, так что с ошейником фигня какая-то... Меня вообще поражало как долго Тэйто в кандалах по церкви расхаживал, прям снять никто не мог...


"- Хочу чуда!" (с.)
 
LovelessДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:21 | Сообщение # 132
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
так что с ошейником фигня какая-то
Запуталась я с ним, то можно, то нельзя, один одел, другой заключил. Бред
Цитата
И убежал Тэйто вполне успешно
А, действительно, он же и от Аянами в ошейники ушел
Цитата (aleks)
Меня вообще поражало как долго Тэйто в кандалах по церкви расхаживал, прям снять никто не мог...
Кстати, да. Все таки это наводит на мысли, что Фрау нравится на это смотреть)) Хотя у остальных совесть почему-то тоже не проснулась


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)

Сообщение отредактировал Loveless - Понедельник, 01.04.2013, 18:23
 
aleksДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:14 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Кстати, да. Все таки это наводит на мысли, что Фрау нравится на это смотреть)) Хотя у остальных совесть почему-то тоже не проснулась
Вот, вот, издеваются все надо бедным мальчиком!!!)))


"- Хочу чуда!" (с.)
 
ArisuДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:08 | Сообщение # 134
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Вот, вот, издеваются все надо бедным мальчиком!!!)))
Цитата (Loveless)
Кстати, да. Все таки это наводит на мысли, что Фрау нравится на это смотреть)) Хотя у остальных совесть почему-то тоже не проснулась
Ну это же мир 7-призрак, чего вы хотите, если не так, то как иначе)) Мангаки постоянно нас на умные мысли наводят))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:15 | Сообщение # 135
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ну это же мир 7-призрак, чего вы хотите, если не так, то как иначе)) Мангаки постоянно нас на умные мысли наводят))
они развивают нашу фантазию)


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
VatraДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:19 | Сообщение # 136
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Кстати, да. Все таки это наводит на мысли, что Фрау нравится на это смотреть)) Хотя у остальных совесть почему-то тоже не проснулась
Кстати да. Меня это и в манге и в аниме вырубало. С кандалами они что-то переборщили...


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.
 
DakotaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:15 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Но в идее, что может снять только Аянами резон есть, но тогда почему контракт был заключен с Фрау, он же должен был по идее сразу с кем-то быть связанным.
Согласна. Думаю, если эта штука была изобретена в армии и впервые использована Аянами, то только он умеет как-то по особенному перезаключать контракты) А с Фрау контракт был заключен, потому что он сам полез куда не надо smile Хотел снять ошейник, а тот его цапнул, в результате - контракт на крови))

Цитата (aleks)
Меня вообще поражало как долго Тэйто в кандалах по церкви расхаживал, прям снять никто не мог...

Цитата (Vatra)
С кандалами они что-то переборщили...
Да, я вообще этого не понимала. Если бы Аянами тогда под видом Микаге в церковь не заявился, то Тэйто мог бы в кандалах и до экзамена проходить, поскольку никого это особо не волновало) Ну ходит пацан в кандалах, ну значит так надо....
 
LovelessДата: Вторник, 02.04.2013, 00:14 | Сообщение # 138
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Если бы Аянами тогда под видом Микаге в церковь не заявился, то Тэйто мог бы в кандалах и до экзамена проходить, поскольку никого это особо не волновало
Вообще ни кого. Поражает... Главное, он еще и сам про них ни слова не говорил
Цитата (Dakota)
Ну ходит пацан в кандалах, ну значит так надо....
Мало ли, что у этих подростков модно сейчас))


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
ArisuДата: Вторник, 02.04.2013, 01:15 | Сообщение # 139
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Vatra)
Кстати да. Меня это и в манге и в аниме вырубало. С кандалами они что-то переборщили...
Цитата (Dakota)
Да, я вообще этого не понимала. Если бы Аянами тогда под видом Микаге в церковь не заявился, то Тэйто мог бы в кандалах и до экзамена проходить, поскольку никого это особо не волновало) Ну ходит пацан в кандалах, ну значит так надо....
По-мойму, их как-то заклинило немного))) кандалы блям и все, а остальные и внимание не обращают, с ошейником тоже самое, может это очередной прием на отвлечении скованности характера нашего вселюбимого героя. Ну, ладно ошейник кусается, подумаешь кандалы не снимаются, но очередное перезаключение контракта - это перебор, представила, как ошейник кусает Аянами и оттяпывает ему полруки... эпический момент, и на него никто не обратил  внимание)))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 02.04.2013, 11:35 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Мало ли, что у этих подростков модно сейчас))
Ага. Может они думали, что это такая новая мода среди молодежи Барсбурга, вот и не спрашивали? Нет, ну реально - никто даже не предложил их снять.

Цитата (Arisu)
представила, как ошейник кусает Аянами и оттяпывает ему полруки... эпический момент, и на него никто не обратил  внимание)))
Вообще, жаль, что перезаключение контракта не показали))))
Я с вами согласна. Почему Тэйто на протяжении всей манги "в неволе"? Сначала кандалы, потом ошейник, потом опять ошейник. А еще внутри него Око, т.е. фактически это означает, что в нем другая личность, что никогда его не покидает и может проявиться в любую минуту. Как же над ним мангаки издеваются, просто диву даюсь!
 
ArisuДата: Вторник, 02.04.2013, 15:39 | Сообщение # 141
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вообще, жаль, что перезаключение контракта не показали)))) Я с вами согласна. Почему Тэйто на протяжении всей манги "в неволе"? Сначала кандалы, потом ошейник, потом опять ошейник. А еще внутри него Око, т.е. фактически это означает, что в нем другая личность, что никогда его не покидает и может проявиться в любую минуту. Как же над ним мангаки издеваются, просто диву даюсь!
Мазохисты, и как только можно такого хорошего мальчика обижать, давайте его к нам в Россию, мы его хорошо кормить и ухаживать за ним будем, а то у ребенка скоро нервный срыв на почве очередных проблем начнется))0


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 02.04.2013, 16:55 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Мазохисты, и как только можно такого хорошего мальчика обижать, давайте его к нам в Россию, мы его хорошо кормить и ухаживать за ним будем, а то у ребенка скоро нервный срыв на почве очередных проблем начнется))
Я думаю, неврастению, бессоницу и походы к психотерапевту он себе уже заработал...
Ему чтобы нормально восстановиться нужно в какой-нибудь специальный санаторий и очень надолго.
 
LovelessДата: Вторник, 02.04.2013, 17:19 | Сообщение # 143
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, неврастению, бессоницу и походы к психотерапевту он себе уже заработал... Ему чтобы нормально восстановиться нужно в какой-нибудь специальный санаторий и очень надолго.
А по нему и не скажешь.. Вроде и бегает резво так, спасает всех, спит нормально, кушает плохо только


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
ArisuДата: Вторник, 02.04.2013, 19:45 | Сообщение # 144
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я думаю, неврастению, бессоницу и походы к психотерапевту он себе уже заработал... Ему чтобы нормально восстановиться нужно в какой-нибудь специальный санаторий и очень надолго.
Цитата (Dakota)
А по нему и не скажешь.. Вроде и бегает резво так, спасает всех, спит нормально, кушает плохо только
Насчет "кушаешь" отдельный разговор, как можно ребенка с детства кормить таблетками, он же не растение из ботанического сада тети Фроси, ему хотя бы одно горячее в день надо. А Микаге в моих глазах практически святым стал, когда потащил его в столовую, и глаза такие наивные, ладно не отдают нам Тейто, пускай отдадут Микаге)) Такой добрый не должен был умереть таким молодым.

Насчет "невростении" ну Аянами скоро доиграется по-мойму, доводя ребенка до эфимерного состояния, у Тейто как случитс заскок на последней битве, и станет он принцем-аля- терминатор, вот тогда Ае будет плохо.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Вторник, 02.04.2013, 22:11 | Сообщение # 145
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Насчет "невростении" ну Аянами скоро доиграется по-мойму, доводя ребенка до эфимерного состояния, у Тейто как случитс заскок на последней битве, и станет он принцем-аля- терминатор, вот тогда Ае будет плохо.
 
Ну, Оуку он уже тоже практически довел. Хотя не, не он, а ученые, но все равно армия


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
ArisuДата: Вторник, 02.04.2013, 22:43 | Сообщение # 146
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Ну, Оуку он уже тоже практически довел. Хотя не, не он, а ученые, но все равно армия
Скоро Ока Рафаэля и Михаэля зададут им жара, ты поверь мне!!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 02.04.2013, 23:10 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Насчет "кушаешь" отдельный разговор, как можно ребенка с детства кормить таблетками, он же не растение из ботанического сада тети Фроси,
Да это вообще кошмар! А ведь ему нужно расти и учиться. Вот я и говорю, что мангаки над ним издеваются как хотят. Но с таблетками опять же явный перебор, как и с кандалами.
 
LovelessДата: Вторник, 02.04.2013, 23:28 | Сообщение # 148
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Скоро Ока Рафаэля и Михаэля зададут им жара, ты поверь мне!
верю, надеюсь и жду
Цитата (Dakota)
Да это вообще кошмар! А ведь ему нужно расти и учиться. Вот я и говорю, что мангаки над ним издеваются как хотят. Но с таблетками опять же явный перебор, как и с кандалами.
Боюсь представить, что они еще придумают


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
ArisuДата: Среда, 03.04.2013, 00:10 | Сообщение # 149
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да это вообще кошмар! А ведь ему нужно расти и учиться. Вот я и говорю, что мангаки над ним издеваются как хотят. Но с таблетками опять же явный перебор, как и с кандалами.
я и говорю мазаизмом пахнет, и еще такой милый образ садиста Фрау с косой)))) ааа мой мозг вырисовывает что-то срашное


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Среда, 03.04.2013, 08:53 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
я и говорю мазаизмом пахнет, и еще такой милый образ садиста Фрау с косой)))) ааа мой мозг вырисовывает что-то срашное
Садизм чистой воды - взрослые дяденьки всю мангу издеваются над маленьким мальчиком, причиняют ему страдания, заковывают в кандалы и одевают ошейники smile
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024