Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Обсуждение 79 главы
ArisuДата: Четверг, 28.03.2013, 17:00 | Сообщение # 91
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо=))

Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
aleksДата: Четверг, 28.03.2013, 17:41 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вывод: все, что касается Тэйто, изначально было в обстановке секретности.
Совершенно секретно))))
Цитата (Dakota)
Но все же - Аянами мог поступить с Тэйто гораздо более строже.
Ну... Согласна))) И сцена, где он накрыл его своим кителем удачно это подтверждает))))


"- Хочу чуда!" (с.)
 
LovelessДата: Четверг, 28.03.2013, 17:52 | Сообщение # 93
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Согласна, об этом инциденте мало кто знал. Но все же - Аянами мог поступить с Тэйто гораздо более строже. Например, заключить его под стражу. Поскольку Тэйто теперь без памяти, внушить ему можно все, что угодно. Однако, Аянами так не сделал. Тэйто относительно свободен, может спокойно перемещаться по форту.
Ну тык, Аянами же говорил, что Тейто ему нужен в нормальном состояние)


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Четверг, 28.03.2013, 19:40 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Ну тык, Аянами же говорил, что Тейто ему нужен в нормальном состояние)
Ну а что мешало Тэйто быть в нормальном состоянии за решеткой? Тюремная еда три раза в день, теплые бетонные стены и чистая постель. Вроде тоже все не так плохо)
 
LovelessДата: Четверг, 28.03.2013, 19:55 | Сообщение # 95
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну а что мешало Тэйто быть в нормальном состоянии за решеткой? Тюремная еда три раза в день, теплые бетонные стены и чистая постель. Вроде тоже все не так плохо)
Похоже Аянами другого мнения) Он же его даже накрыл и на диван перенес(не помню в какой главе). Что ж ему мешало оставить его в том положение?))


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Четверг, 28.03.2013, 21:58 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Похоже Аянами другого мнения) Он же его даже накрыл и на диван перенес(не помню в какой главе). Что ж ему мешало оставить его в том положение?))
Это загадка, над которой мы до сих пор трудимся и обсуждаем smile Конечно, он там объяснил Хьюге, что в Тэйто - его тело и все поэтому, но все равно - такая "забота" выглядела неожиданно и даже странно.
 
LovelessДата: Четверг, 28.03.2013, 23:38 | Сообщение # 97
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это загадка, над которой мы до сих пор трудимся и обсуждаем Конечно, он там объяснил Хьюге, что в Тэйто - его тело и все поэтому, но все равно - такая "забота" выглядела неожиданно и даже странно.
Хотя... Он же похож очень на Еву, может и поэтому забота такая? все таки приятней смотреть на него в нормальном состоянии, чем в клетке


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Пятница, 29.03.2013, 08:37 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Хотя... Он же похож очень на Еву, может и поэтому забота такая? все таки приятней смотреть на него в нормальном состоянии, чем в клетке
Ну я не думаю, что Аянами такой сентиментальный, что начал проявлять заботу о Тэйто лишь потому, что он внешне похож на его любимую. Мое мнение - просто так надежнее. Тэйто всегда рядом, под присмотром непосредственно Аянами, никто другой с ним контактировать не будет. Плюс он там служит как "приманка" для Призраков. Ланс вон уже попался. Ну и еще - Тэйто отличный подчиненный. Ястребам таких явно не хватает. Не все же бедному Конатцу работать. Вон как он Тэйто обрадовался!
 
LovelessДата: Пятница, 29.03.2013, 10:41 | Сообщение # 99
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Логично, но в клетке ему еще надежней. И приманка, и не контактирует. Закрыл бы его в лабораториях и все.

А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Пятница, 29.03.2013, 12:40 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Логично, но в клетке ему еще надежней. И приманка, и не контактирует. Закрыл бы его в лабораториях и все
Тогда пришлось бы объяснять, нафиг этого пацана держат закрытым в лабаратории))) И тогда было бы проблематично Призраков подловить, которые в любом бы случае попытались Тэйто спасти. Мне кажется, решением взять Тэйто к себе в команду, Ая убил сразу двух зайцев. 1. Хороший подчиненный 2. Непосредственный контроль. Но все равно - посади он его в клетку, тоже было бы не так плохо. Может даже эффективнее.
 
LovelessДата: Пятница, 29.03.2013, 18:28 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тогда пришлось бы объяснять, нафиг этого пацана держат закрытым в лабаратории))) И тогда было бы проблематично Призраков подловить, которые в любом бы случае попытались Тэйто спасти. Мне кажется, решением взять Тэйто к себе в команду, Ая убил сразу двух зайцев. 1. Хороший подчиненный 2. Непосредственный контроль. Но все равно - посади он его в клетку, тоже было бы не так плохо. Может даже эффективнее.
ну да, подчиненный из нормальный) Хоть Конацу отдохнул немного))) Ды даже будь он в клетки, призраки бы все равно пошли его спасать. Я так считаю, что точно эффективней. Но хорошо, что он этого не сделал, а то Тейто было бы намного сложней все вспомнить


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Рей-тянДата: Пятница, 29.03.2013, 20:37 | Сообщение # 102
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ну я не думаю, что Аянами такой сентиментальный, что начал проявлять заботу о Тэйто лишь потому, что он внешне похож на его любимую. Мое мнение - просто так надежнее. Тэйто всегда рядом, под присмотром непосредственно Аянами, никто другой с ним контактировать не будет. Плюс он там служит как "приманка" для Призраков. Ланс вон уже попался. Ну и еще - Тэйто отличный подчиненный. Ястребам таких явно не хватает. Не все же бедному Конатцу работать. Вон как он Тэйто обрадовался!
Все это весьма похоже на правду...))
Цитата (Loveless)
Ды даже будь он в клетки, призраки бы все равно пошли его спасать. Я так считаю, что точно эффективней. Но хорошо, что он этого не сделал, а то Тейто было бы намного сложней все вспомнить
Это однозначно))) Хотя сейчас бы и их кто-нибудь спас бы уже)))
 
Рей-тянДата: Пятница, 29.03.2013, 20:42 | Сообщение # 103
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
обнаглеет! И ваш перевод мне очень нравится!! Вы молодцы! Удачи!! А Лабрадор все равно самый милый!!!
 
Цитата (Loveless)
Милый)) но для меня не самый
Ну он да, очень милый, я с этим не стану спорить)))
Цитата (aleks)
Я за Кастора)))) Ну фетиш у меня на очкариков))))
 
Цитата (Arisu)
Хорошенький, но слишком серьезный=))
 
Цитата (aleks)
В тихом омуте черти водятся))))
 
Цитата (Arisu)
Это же все таки наш "самый строгий епископ", но иногда мне кажется, он еще хуже Фрау, просто всячески скрывает это!
Не, все может быть biggrin ))) я тоже за него)))) cool А так как я сама "очкарик" мне он просто нравится)))
 
aleksДата: Пятница, 29.03.2013, 20:45 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх, девушки, никто не обратил внимание на такой очень простой факт: чем лучше будут относиться к Тэйто в армии, тем он сам будет больше радоваться этой службе. Воспоминания не в счет, думаю Аянами берет в расчет идиальную ситуацию, что Тэйто ничего не вспомнит. А в клетке вспомнить как раз легче по одной очень простой причине - что еще делать сидя взаперти. А так его постоянно занимают интересной работой в хорошем коллективе, чем не радость после всех его страданий, о которых он помнит?

"- Хочу чуда!" (с.)
 
aleksДата: Пятница, 29.03.2013, 20:49 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
я тоже за него))))
Добро пожаловать в наш клуб)))  beer


"- Хочу чуда!" (с.)
 
Рей-тянДата: Пятница, 29.03.2013, 20:57 | Сообщение # 106
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Эх, девушки, никто не обратил внимание на такой очень простой факт: чем лучше будут относиться к Тэйто в армии, тем он сам будет больше радоваться этой службе. Воспоминания не в счет, думаю Аянами берет в расчет идиальную ситуацию, что Тэйто ничего не вспомнит. А в клетке вспомнить как раз легче по одной очень простой причине - что еще делать сидя взаперти. А так его постоянно занимают интересной работой в хорошем коллективе, чем не радость после всех его страданий, о которых он помнит?
aleks, как говорится, "А ларчик просто открывался")) я об этом не думала, но как вариант вполне))
Цитата (aleks)
Добро пожаловать в наш клуб)))
  С огромным удовольствием))) biggrin в "клубе" Микаге уже состою, теперь второй будет)))) tongue
 
LovelessДата: Пятница, 29.03.2013, 21:07 | Сообщение # 107
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Эх, девушки, никто не обратил внимание на такой очень простой факт: чем лучше будут относиться к Тэйто в армии, тем он сам будет больше радоваться этой службе. Воспоминания не в счет, думаю Аянами берет в расчет идиальную ситуацию, что Тэйто ничего не вспомнит. А в клетке вспомнить как раз легче по одной очень простой причине - что еще делать сидя взаперти. А так его постоянно занимают интересной работой в хорошем коллективе, чем не радость после всех его страданий, о которых он помнит?
Ооо... А это мысль даже в голову и не приходила..
Цитата (Рей-тян)
в "клубе" Микаге уже состою, теперь второй будет))))
Микаге?? Я тоже в него хочу...


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
VatraДата: Пятница, 29.03.2013, 21:25 | Сообщение # 108
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Это загадка, над которой мы до сих пор трудимся и обсуждаем
Этт точно biggrin
Цитата (aleks)
Эх, девушки, никто не обратил внимание на такой очень простой факт: чем лучше будут относиться к Тэйто в армии, тем он сам будет больше радоваться этой службе. Воспоминания не в счет, думаю Аянами берет в расчет идиальную ситуацию, что Тэйто ничего не вспомнит. А в клетке вспомнить как раз легче по одной очень простой причине - что еще делать сидя взаперти. А так его постоянно занимают интересной работой в хорошем коллективе, чем не радость после всех его страданий, о которых он помнит?
Весьма интересное предположение. Кажется, еще не проскальзывало в наших обсуждениях. Политика "кнута и пряника"? Весьма действенно. Полностью запудрить мозги, исключить подозрения, облегчить доступ к разуму, на основе полного доверия... Мне это нравится!


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Пятница, 29.03.2013, 21:25
 
aleksДата: Пятница, 29.03.2013, 21:55 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
angel2 я царь и бог)))

"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Пятница, 29.03.2013, 23:54 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
ну да, подчиненный из нормальный) Хоть Конацу отдохнул немного))) Ды даже будь он в клетки, призраки бы все равно пошли его спасать. Я так считаю, что точно эффективней. Но хорошо, что он этого не сделал, а то Тейто было бы намного сложней все вспомнить
Это да. Без участия Призраков Тэйто было бы сложнее все вспомнить. Так что Аянами слишком рискует, выставляя Тэйто как "приманку" для Призраков. Или он так уверен в своей силе над Тэйто?

Цитата (aleks)
Эх, девушки, никто не обратил внимание на такой очень простой факт: чем лучше будут относиться к Тэйто в армии, тем он сам будет больше радоваться этой службе. Воспоминания не в счет, думаю Аянами берет в расчет идиальную ситуацию, что Тэйто ничего не вспомнит. А в клетке вспомнить как раз легче по одной очень простой причине - что еще делать сидя взаперти. А так его постоянно занимают интересной работой в хорошем коллективе, чем не радость после всех его страданий, о которых он помнит?
Согласна с вами. Как-то не рассматривала эту идею) Политика отвлечения. А так, кстати, легче запудрить Тэйто мозги. Был бы он в клетке, то сразу бы ополчился против Аянами, даже без воспоминаний, а под влиянием этого мог вспомнить бы о прошлом.
А так - вроде все в порядке, ничего не произошло. Зачем нагружать себе голову лишними мыслями? Тем более, и некогда этим заниматься, работы много.
 
LovelessДата: Суббота, 30.03.2013, 00:28 | Сообщение # 111
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скорее всего он и планировал все так, не думаю, что Аянами сделал так и не подумал. Вероятно он и не планировал оставлять Тейто надолго в армии, а использовть как приманку и только

А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Суббота, 30.03.2013, 00:32 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Скорее всего он и планировал все так, не думаю, что Аянами сделал так и не подумал. Вероятно он и не планировал оставлять Тейто надолго в армии, а использовть как приманку и только
Только Ае еще ящик нужно открыть и добиться, чтобы Тэйто прочитал эти символы-ключи.
 
aleksДата: Суббота, 30.03.2013, 00:44 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже считаю, что Аянаме надеялся, что Тэйто дольше будет без памяти. С другой стороны, сложно сейчас обсуждать этот вопрос, когда не знаешь что дальше было, но знаешь что дальше есть))))
Хотя Аянаме как никто понимает что не всесилен, поэтому не мог надеяться, что забвение продлится долго. Самые оптимальные прогнозы это до встречи с компанией епископов.


"- Хочу чуда!" (с.)
 
aleksДата: Суббота, 30.03.2013, 00:45 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Только Ае еще ящик нужно открыть и добиться, чтобы Тэйто прочитал эти символы-ключи.
Скорее ящик откроется когда Тэйто прочтет нужные слова, а не наоборот)))


"- Хочу чуда!" (с.)
 
LovelessДата: Суббота, 30.03.2013, 00:59 | Сообщение # 115
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А, ну еще и ящик... все планы нарушила Оука, не думаю, что Аянами это предполагал. 
Да и действительно, гадать так можно вечно, мало и что у него в голове творилось


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
aleksДата: Суббота, 30.03.2013, 01:02 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати о ящике, а Аянаме вообще в курсе, что у принцессы тоже есть Око?

"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Суббота, 30.03.2013, 01:03 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Скорее ящик откроется когда Тэйто прочтет нужные слова, а не наоборот)))
Да, я именно так и имела ввиду, просто непонятно написала)

Цитата (aleks)
Хотя Аянаме как никто понимает что не всесилен, поэтому не мог надеяться, что забвение продлится долго. Самые оптимальные прогнозы это до встречи с компанией епископов.
Получается, он все же надеялся, что будет иметь доступ к ключам еще до встречи с епископами. Иначе, большой риск - Тэйто может встретиться с Душами, что пробудит его, а ящик до сих пор не открыт, часть пароля сломана. Кто знает, как дела могут повернуться. Хотя, на Тэйто же ошейник. Он все равно бы далеко не убежал.
 
aleksДата: Суббота, 30.03.2013, 01:22 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Хотя, на Тэйто же ошейник. Он все равно бы далеко не убежал.
Мне кажется ошейник тут не причем, это так аксессуар. Тэйто бежать никуда не надо, все вокруг него бегают.


"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Суббота, 30.03.2013, 12:11 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Мне кажется ошейник тут не причем, это так аксессуар. Тэйто бежать никуда не надо, все вокруг него бегают.
Я имею ввиду, если бы Тэйто, к примеру, наткнулся бы на Фрау и все бы вспомнил раньше времени. Он мог бы попытаться сбежать из Форта вместе с Фрау, но ведь на нем этот ошейник.
 
aleksДата: Суббота, 30.03.2013, 12:31 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dakota, Кстати, а ошейник тот же, когда он в церкви был или другой? Этот я момент пропустила. Если тот же, то с Фрау сбежать легко, ошейник его кровь пил))) С другой стороны, Тэйто достаточно долгое время был без Фрау, значит ошейник скорее всего другой. Эх, как все сложно(((

"- Хочу чуда!" (с.)
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024