Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Обсуждение 79 главы
Ctrl-VДата: Вторник, 26.03.2013, 21:40 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Loveless, все же не нарушайте правила. Продолжите после.

Бездушная сволочь ©
 
LovelessДата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 62
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ctrl-V)
все же не нарушайте правила. Продолжите после.
Больше не буду))


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
LovelessДата: Вторник, 26.03.2013, 21:44 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (middle)
михаэля действительно жаль(((
да там их практически всех жалко, издеваются как хотят


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
aleksДата: Вторник, 26.03.2013, 23:34 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ctrl-V)
Loveless, вы не можете участвовать в обсуждении нескольких глав сразу. Сначала получить доступ к предыдущим, потом уже идти в следующие обсуждения. Я же говорил это Вам.
Дискриминация!!!! А если обсуждение хорошее? Т.е. как дадите доступ эту дискуссию бросать надо будет? хотя я не знаю всех тонкостей данного замечания

Цитата (Loveless)
Око же не было с Тейто в течение этих двух месяцев и оно вообще не в курсе, что с его хозяином было.
Это я как-то выпустила из виду. Тогда понятно почему Око было на стороне Аянами сначала, в следующих же главах оно таки вернуло Тейто память, значит не глупое)))
Цитата (Dakota)
он тоже запрограммирован на служение Аянами.
Вряд ли, тогда мангу можно заканчивать с лозунгом "Аянами наш ками-сама"


"- Хочу чуда!" (с.)
 
Ctrl-VДата: Среда, 27.03.2013, 00:02 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Дискриминация!!!! А если обсуждение хорошее? Т.е. как дадите доступ эту дискуссию бросать надо будет? хотя я не знаю всех тонкостей данного замечания

Таковы правила.
Нет, дискуссии глав, доступ к которым получен, продолжать можно. Что и делают все.
А вот лезть вперед - нет.
И вообще, у Вас же доступа к 79 нет. Что Вы тут делаете?

Loveless, спасибо за понимание))


Бездушная сволочь ©
 
DakotaДата: Среда, 27.03.2013, 10:20 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Вряд ли, тогда мангу можно заканчивать с лозунгом "Аянами наш ками-сама"
Просто в армии Михаэлю промыли мозги. Пока вот так. Что будет дальше - посмотрим.

Цитата (Loveless)
да там их практически всех жалко, издеваются как хотят
Вообще, военным за все эти эксперименты с Оками уже давно с небес должно было прилететь. Особенно за Рафаэля.
 
aleksДата: Среда, 27.03.2013, 10:39 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ctrl-V)
И вообще, у Вас же доступа к 79 нет. Что Вы тут делаете?
Ну потому что 79 у меня есть, еще с тех времен, когда таких правил не было, поэтому я туда и не пошла, а что надо?

Цитата (Dakota)
Цитата (aleks)Вряд ли, тогда мангу можно заканчивать с лозунгом "Аянами наш ками-сама"
Просто в армии Михаэлю промыли мозги. Пока вот так. Что будет дальше - посмотрим.

Цитата (Loveless)
да там их практически всех жалко, издеваются как хотят
Вообще, военным за все эти эксперименты с Оками уже давно с небес должно было прилететь. Особенно за Рафаэля.
Все-таки, как мне кажется, промывают мозги все же не Окам, а людям и в случае с Рафаэлем тоже. Око подчиняется воле хозяина, поэтому в какой-то степени и делает что надо армии, так как хозяину внушили.


"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Среда, 27.03.2013, 12:57 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Все-таки, как мне кажется, промывают мозги все же не Окам, а людям и в случае с Рафаэлем тоже. Око подчиняется воле хозяина, поэтому в какой-то степени и делает что надо армии, так как хозяину внушили.
Я вспомнила сцену в какой-то там главе между Оукой и Тэйто. Он сказал ей свое настоящее имя, что привело к активации Рафаэля, который хотел убить Тэйто. Сама же Оука к Тэйто испытывала только симпатию.
В 79 главе Аянами принял попытку подчинить себе Михаэля, а после эксперимента в лабаратории сказали, что Михаэлю успешно промыли мозги.
Если рассматривать Око как некий механизм, обеспечивающий связь между носителем и архангелом, то его можно попытаться перепрограммировать в нужном направлении. Думаю, именно это и нужно Аянами, чтобы Михаэль сейчас снял печать с ящика.
 
LovelessДата: Среда, 27.03.2013, 15:56 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я вспомнила сцену в какой-то там главе между Оукой и Тэйто. Он сказал ей свое настоящее имя, что привело к активации Рафаэля, который хотел убить Тэйто. Сама же Оука к Тэйто испытывала только симпатию. В 79 главе Аянами принял попытку подчинить себе Михаэля, а после эксперимента в лабаратории сказали, что Михаэлю успешно промыли мозги.
Если рассматривать Око как некий механизм, обеспечивающий связь между носителем и архангелом, то его можно попытаться перепрограммировать в нужном направлении. Думаю, именно это и нужно Аянами, чтобы Михаэль сейчас снял печать с ящика.
Но по поведению не заметно, что Аянами как то на него повлиял..
Вот Рафаэлю да, мозги качественно промыли


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Среда, 27.03.2013, 16:39 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Но по поведению не заметно, что Аянами как то на него повлиял..
Да, но там сыграли на главном страхе Михаэля - страхе за Тэйто. Если бы Михаэль противился Аянами, в сознании Тэйто мелькали бы разные ужасные воспоминания, что причиняло бы ему страдания. Кстати, очень своеобразная психологическая пытка, не уступающая по жестокости пытке физической.
В конце концов, Михаэль понимает, что ему придется подчиняться, чтобы Тэйто не страдал.
 
LovelessДата: Среда, 27.03.2013, 17:03 | Сообщение # 71
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, но там сыграли на главном страхе Михаэля - страхе за Тэйто. Если бы Михаэль противился Аянами, в сознании Тэйто мелькали бы разные ужасные воспоминания, что причиняло бы ему страдания. Кстати, очень своеобразная психологическая пытка, не уступающая по жестокости пытке физической. В конце концов, Михаэль понимает, что ему придется подчиняться, чтобы Тэйто не страдал.
А, ну это да.. Просто я изначально думала именно про промывку мозгов и это как то не учла. А так, да, для Аянами это очень хороший способ воздействия на Тейто


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
Ctrl-VДата: Среда, 27.03.2013, 18:35 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Ну потому что 79 у меня есть, еще с тех времен, когда таких правил не было, поэтому я туда и не пошла, а что надо?

Окей. 78 можете не обсуждать. Хотя обычно надо)


Бездушная сволочь ©
 
DakotaДата: Среда, 27.03.2013, 18:53 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
А, ну это да.. Просто я изначально думала именно про промывку мозгов и это как то не учла. А так, да, для Аянами это очень хороший способ воздействия на Тейто
Да. Аянами был в выигрыше. У Тэйто нет памяти, он уверен, что он все это время был в армии и служил Аянами. Михаэль поначалу попробовал возмутиться, но ему быстро поставили ультиматум. Да, такой ситуации не позавидуешь.
 
aleksДата: Среда, 27.03.2013, 21:47 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ctrl-V)
Окей. 78 можете не обсуждать. Хотя обычно надо)
Спасибо)))

DakotaLoveless, перепрограммировать хорошая идея, наверное так и поступили с Рафаэлем. Но не стоит забывать, что Принцесса все-таки клон по существую, поэтому своих воспоминаний у нее очень мало, а все остальное может быть записано в лаборатории. С другой стороны, когда происходили все эти эксперименты в лаборатории, Око приходило в сознание, если можно так выразиться, поэтому может быть и Оку внушили, что надо уничтожить второе Око. Или тут все еще запутаннее, например, Рафаэль может знать, что 
Нашла это место в манге, там написана такая фраза: "по секретному провозглашению Империи этот человек должен быть уничтожен", т.е. Тиаше Раггс. Это скорее всего за то, что Империя знает, что он наследник, а с другой нафига, ведь он был рабом?


"- Хочу чуда!" (с.)
 
LovelessДата: Среда, 27.03.2013, 22:32 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, Рафаэлю однозначно мозги промыли и внушили, что он должен убить Тейто. Вот только зачем? Аянами же сказал, что он ему нужен и относительно здоровый?

А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
DakotaДата: Среда, 27.03.2013, 23:43 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Но не стоит забывать, что Принцесса все-таки клон по существую
Упс, в этой главе это пока что спойлер, причем не маленький fear

Цитата (Loveless)
Ну, Рафаэлю однозначно мозги промыли и внушили, что он должен убить Тейто. Вот только зачем? Аянами же сказал, что он ему нужен и относительно здоровый?
Думаю, тут не только желания Аянами учитывались. Над Оком экспериментировала целая команда ученых и военных. Тот же генерал Оук. Возможно, программа на уничтожение выжившего потомка Раггской королевской семьи, если такой объявится, была ими и заложена.

Цитата (aleks)
Нашла это место в манге, там написана такая фраза: "по секретному провозглашению Империи этот человек должен быть уничтожен", т.е. Тиаше Раггс. Это скорее всего за то, что Империя знает, что он наследник, а с другой нафига, ведь он был рабом?
Тогда никто не знал, что Тэйто Кляйн, обычный раб - это Тиаше Раггс. А вот если бы узнали, когда он был в армии, его бы сразу уничтожили, 100%. Цель Империи - не допустить, чтобы потомки Раггса были в живых, потому что если это случится, королевство должно быть возрождено. А это Империи не нужно.
 
LovelessДата: Среда, 27.03.2013, 23:55 | Сообщение # 77
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Тот же генерал Оук. Возможно, программа на уничтожение выжившего потомка Раггской королевской семьи, если такой объявится, была ими и заложена.
Вроятней всего, тогда еще и понятно зачем Аянами Оука убил, он ему конкретно мешал.
Цитата (Dakota)
Тиаше Раггс
Мне нравится его имя))


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
ArisuДата: Четверг, 28.03.2013, 01:55 | Сообщение # 78
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Да, но там сыграли на главном страхе Михаэля - страхе за Тэйто. Если бы Михаэль противился Аянами, в сознании Тэйто мелькали бы разные ужасные воспоминания, что причиняло бы ему страдания. Кстати, очень своеобразная психологическая пытка, не уступающая по жестокости пытке физической.
В конце концов, Михаэль понимает, что ему придется подчиняться, чтобы Тэйто не страдал.
 Связь ангела и человека всегда очень тесная, а если подумать, то и Михаэль и Тейто были неразлучны около 10 лет, поэтому все-таки око чувствует на себе всю его боль и хоть как-то старается смягчить ее, сделать все, чтобы помочь Тейто. А тут Аянами со своей гребаной философией. Но ничего, скоро и на нашей улице праздник будет, я уверена, что епископы найдут-то какой-нибудь выход и снимут дурацкий ошейник. Я очень рада, что око пусть и таким путем, но вернулось к Кляйну. Нельзя их разлучать! Я 50 глав переживала, вернет он его или нет. А Аянами уже реально раздражает, мало того еще и на Айзена похож. Да и c историей с Евой, явно дело не чисто!
Цитата
Мне нравится его имя))

Мне тоже=) Тиаше=)) так мило) Одна из последних обложек, где маленький принц пытается скормить папе мухомор, убила наповал)) вот он истинный лучик света ("Папа, ну съешь салатик!") И Кройц с фейспалмом на фоне - мне б так жить!!

Цитата
Думаю, тут не только желания Аянами учитывались. Над Оком экспериментировала целая команда ученых и военных. Тот же генерал Оук. Возможно, программа на уничтожение выжившего потомка Раггской королевской семьи, если такой объявится, была ими и заложена.
Все тайное однажды станет явным. Я вот только считаю, что тогда камня на камне от империи не останется!
Цитата
Ну потому что 79 у меня есть, еще с тех времен, когда таких правил не было, поэтому я туда и не пошла, а что надо?
Кстати, я тоже, к сожалению, читала 79 главу на другом сайте, пока еще ваш не нашла. Правильно вы все с ограничением доступа делаете, а то народ в инете скоро совсем обнаглеет! И ваш перевод мне очень нравится!! Вы молодцы! Удачи!!

А Лабрадор все равно самый милый!!!


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Четверг, 28.03.2013, 08:26 | Сообщение # 79
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Мне тоже=) Тиаше=)) так мило) Одна из последних обложек, где маленький принц пытается скормить папе мухомор, убила наповал)) вот он истинный лучик света ("Папа, ну съешь салатик!") И Кройц с фейспалмом на фоне - мне б так жить!!
Я так вообще отдельно сохранила страницы многие с детством Тейто, умиляют))
Цитата (Arisu)
А Лабрадор все равно самый милый!!!
Милый)) но для меня не самый


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
aleksДата: Четверг, 28.03.2013, 10:02 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Цитата (Arisu)А Лабрадор все равно самый милый!!!
Милый)) но для меня не самый
Я за Кастора)))) Ну фетиш у меня на очкариков))))

Цитата (Dakota)
Упс, в этой главе это пока что спойлер, причем не маленький
Упс, не подумала...
Цитата (Arisu)
А Аянами уже реально раздражает, мало того еще и на Айзена похож
В каком месте????
Цитата (Loveless)
Да и c историей с Евой, явно дело не чисто!
Ну тут мне кажется Аяниме не причем, типо тогда он был добрый, а после какого-то инцидента стал злым)))
Цитата (Dakota)
А это Империи не нужно
Да, уже очевидно, что цели Аянаме отличаются от планов империи.


"- Хочу чуда!" (с.)
 
ArisuДата: Четверг, 28.03.2013, 10:31 | Сообщение # 81
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Милый)) но для меня не самый
А кто самый милый?
Цитата
(aleks)
А взгляд!!!
Цитата
Я за Кастора)))) Ну фетиш у меня на очкариков))))

Хорошенький, но слишком серьезный=))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Четверг, 28.03.2013, 11:18 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Loveless)
Мне нравится его имя))
Ага, очень красивое имя. Тиаше...... Тэйто - тоже очень интересное имя, но Тиаше звучит как-то мягче, милее как-то)))

Цитата (aleks)
Ну тут мне кажется Аяниме не причем, типо тогда он был добрый, а после какого-то инцидента стал злым)))
А я не разделяю Аю на доброго и злого. С ним тоже не сладко обошлись, тем более, положение дел и важный пост обязывает быть именно таким.
Конечно, Тэйто жаль. Но все же я считаю, что с ним еще нормально поступили. Ведь его вполне могли и под трибунал пустить после поимки. Все же он сбежал из армии, долго скрывался, а до этого в присутствии Мироку и других набросился на главнокомандующего и хотел убить. Обвинения-то довольно тяжелые. А вместо этого ему ничего за прошлое не сделали, да еще и беглайтером главнокомандкющего поставили.
 
aleksДата: Четверг, 28.03.2013, 11:46 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
А взгляд!!!
Если только взгляд, то я могу привести еще 20 персонажей с таким же взглядом, не аргумент tongue
Цитата (Arisu)
Хорошенький, но слишком серьезный=))
В тихом омуте черти водятся))))
Цитата (Dakota)
А я не разделяю Аю на доброго и злого. С ним тоже не сладко обошлись, тем более, положение дел и важный пост обязывает быть именно таким.
Это в чем-то правильная позиция, думаю не от хорошей жизни он в военные подался. Т.е. он и сейчас белый и пушистый, только пост обязывает быть таким. Так что ли? И открыть ящик он тоже от доброты душевной хочет?)))
Цитата (Dakota)
Конечно, Тэйто жаль. Но все же я считаю, что с ним еще нормально поступили. Ведь его вполне могли и под трибунал пустить после поимки. Все же он сбежал из армии, долго скрывался, а до этого в присутствии Мироку и других набросился на главнокомандующего и хотел убить. Обвинения-то довольно тяжелые. А вместо этого ему ничего за прошлое не сделали, да еще и беглайтером главнокомандкющего поставили.
У меня впечатление, что никто просто не заметил, кого Аянаме куда назначил. Ему никто слова поперек не посмеет сказать. Поэтому не могли)))


"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Четверг, 28.03.2013, 13:25 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Это в чем-то правильная позиция, думаю не от хорошей жизни он в военные подался. Т.е. он и сейчас белый и пушистый, только пост обязывает быть таким. Так что ли? И открыть ящик он тоже от доброты душевной хочет?)))
Ну почему сразу белый и пушистый? smile Я не считаю, что персонаж должен быть или воплощением истинной Доброты или вселенского Зла. И Аянами как раз не такой.
Кстати, про ящик. Между прочим, Ферлорен никогда не говорил, что хочет уничтожить мир, убить все живое или устроить Апокалипсис. У него вообще цель - найти любимую, которая умерла от неизвестно чьей руки. Что-то непохоже такая цель на цели, что преследует Вселенское Зло?
К тому же, к тому же..... Короче нет, без спойлеров cry

Цитата (aleks)
У меня впечатление, что никто просто не заметил, кого Аянаме куда назначил. Ему никто слова поперек не посмеет сказать. Поэтому не могли)))
Ну он же главнокомандующий и решающее слово за ним. Но все равно странно, согласитесь. Ведь известно, что этот человек - беглый преступник, замахнувшийся на главнокомандующего. А тут вдруг его же беглайтер.
 
ArisuДата: Четверг, 28.03.2013, 13:46 | Сообщение # 85
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Если только взгляд, то я могу привести еще 20 персонажей с таким же взглядом, не аргумент
 Еще какой аргумент, за глазами всегда душа прячется=)))
Цитата
В тихом омуте черти водятся))))

Это же все таки наш "самый строгий епископ", но иногда мне кажется, он еще хуже Фрау, просто всячески скрывает это! smile


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
LovelessДата: Четверг, 28.03.2013, 15:16 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
А кто самый милый?
Микаге))
Цитата (Dakota)
Ага, очень красивое имя. Тиаше...... Тэйто - тоже очень интересное имя, но Тиаше звучит как-то мягче, милее как-то)))
Ему подходит, он в детстве был безумно милый))


А он тебя целует. Говорит, что любит. А ты мертвая сорока. Он немного странный. (с)
 
ArisuДата: Четверг, 28.03.2013, 15:23 | Сообщение # 87
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Микаге))
Самый милый дракончик=))


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
aleksДата: Четверг, 28.03.2013, 15:35 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Это же все таки наш "самый строгий епископ", но иногда мне кажется, он еще хуже Фрау, просто всячески скрывает это!
Точняк)))))
Цитата (Dakota)
Но все равно странно, согласитесь
Не согласна, сбежал он быстро, нападение видело только маленькое количество людей, народ просто не в курсе, что именно тот, кого Аянами назначил и есть тот, кот на него напал. И неосведомленность .... блин, имя не помню, с кем Тэйто вместе учился и потом тоже был в компанию Аянами записан, кажется это тоже спойлер)))) явное подтверждение.


"- Хочу чуда!" (с.)
 
DakotaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:09 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (aleks)
Не согласна, сбежал он быстро, нападение видело только маленькое количество людей, народ просто не в курсе, что именно тот, кого Аянами назначил и есть тот, кот на него напал.
Согласна, об этом инциденте мало кто знал. Но все же - Аянами мог поступить с Тэйто гораздо более строже. Например, заключить его под стражу. Поскольку Тэйто теперь без памяти, внушить ему можно все, что угодно. Однако, Аянами так не сделал. Тэйто относительно свободен, может спокойно перемещаться по форту.

Цитата (aleks)
И неосведомленность .... блин, имя не помню, с кем Тэйто вместе учился и потом тоже был в компанию Аянами записан, кажется это тоже спойлер)))) явное подтверждение.
Да, Шури. Согласна, он, похоже, ничего не знает о произошедшем. Но как же солдаты, которые осуществляли обыск в комнате Тэйто и Микаге? Думаю, их просто попросили это забыть. Вывод: все, что касается Тэйто, изначально было в обстановке секретности.


Сообщение отредактировал Dakota - Четверг, 28.03.2013, 16:09
 
MorganaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:15 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Arisu, вы не можете участвовать в нескольких обсуждениях одновременно. Начните с 78 главы, пожалуйста.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 79 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024