Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 78 главы
Обсуждение 78 главы
Ctrl-VДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Обсуждаем, получаем доступ к 79 главе

Бездушная сволочь ©
 
BlackSoftCatДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:41 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
следовательно часть его способностей переходит к Тейто, как к носителю Ока, поэтому Кляйн может их с легкостью читать

Ага. И естественно не будь он носителем ока, он бы их не прочитал. Жаль ТЕйто об этом не знает.
 
DakotaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:29 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Ага, следовательно часть его способностей переходит к Тейто, как к носителю Ока, поэтому Кляйн может их с легкостью читать
А вам не показалось, что символы читал не Тэйто, а сам Михаэль? Сейчас смотрю 78 Капитель, 25 страницу. У Тэйто так прорисованы глаза в момент чтения символов, как будто и не он вовсе. Никогда не замечала, но кажется, что все-таки это делает Михаэль, а Тэйто только удивляется, что может прочесть.
 
BlackSoftCatДата: Вторник, 14.05.2013, 16:01 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А вам не показалось, что символы читал не Тэйто, а сам Михаэль? Сейчас смотрю 78 Капитель, 25 страницу. У Тэйто так прорисованы глаза в момент чтения символов, как будто и не он вовсе. Никогда не замечала, но кажется, что все-таки это делает Михаэль, а Тэйто только удивляется, что может прочесть.

Может быть. Будь это в аниме, это можно было бы определить по цвету глаз, а определять в манге, где Тейто, а где Михаэль, я лично не умею.

Ваша версия вполне логична и правдоподобна. Спасибо
 
DakotaДата: Среда, 15.05.2013, 09:18 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (BlackSoftCat)
Может быть. Будь это в аниме, это можно было бы определить по цвету глаз, а определять в манге, где Тейто, а где Михаэль, я лично не умею.
Вот и я тоже не совсем умею....
В обычной ситуации определить, кто перед нами - Михаэль или Тэйто, можно по сказанным словам и поступкам, а именно тут момент был слишком мал. В пользу того, что это был Михаэль, говорит тот факт, что Тэйто сам себе удивился, будто бы и не он читал символы. Но с другой стороны, он действительно и сам мог прочитать, как носитель Ока Михаэля....
 
Рей-тянДата: Среда, 15.05.2013, 20:40 | Сообщение # 95
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А вам не показалось, что символы читал не Тэйто, а сам Михаэль? Сейчас смотрю 78 Капитель, 25 страницу. У Тэйто так прорисованы глаза в момент чтения символов, как будто и не он вовсе. Никогда не замечала, но кажется, что все-таки это делает Михаэль, а Тэйто только удивляется, что может прочесть.
Цитата (BlackSoftCat)
Может быть. Будь это в аниме, это можно было бы определить по цвету глаз, а определять в манге, где Тейто, а где Михаэль, я лично не умею. Ваша версия вполне логична и правдоподобна. Спасибо
Цитата (Dakota)
Вот и я тоже не совсем умею.... В обычной ситуации определить, кто перед нами - Михаэль или Тэйто, можно по сказанным словам и поступкам, а именно тут момент был слишком мал. В пользу того, что это был Михаэль, говорит тот факт, что Тэйто сам себе удивился, будто бы и не он читал символы. Но с другой стороны, он действительно и сам мог прочитать, как носитель Ока Михаэля....
Похоже, мне нужно будет эту главу тоже пересмотреть, но я согласна насчет того, что это Михаэль.
 
ArisuДата: Среда, 15.05.2013, 22:07 | Сообщение # 96
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
В обычной ситуации определить, кто перед нами - Михаэль или Тэйто, можно по сказанным словам и поступкам, а именно тут момент был слишком мал. В пользу того, что это был Михаэль, говорит тот факт, что Тэйто сам себе удивился, будто бы и не он читал символы. Но с другой стороны, он действительно и сам мог прочитать, как носитель Ока Михаэля....

Я тоже сейчас задумалась, интересно, а все-таки, если еще прикинуть состояние Тейто в анабиозе, а может это какая-то объединенная сущность ангела и Тейто?


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Четверг, 16.05.2013, 10:15 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
В пользу того, что это все-таки Михаэль, говорит и тот факт, что исследователи стремились вызвать его появление.
Цитата
"Этот уровень резонанса слишком мал, чтобы появился Михаэль. Так что подчинить сознание сейчас невозможно".

И изучали исследователи глубинную психику Михаэля. Возможно, от этих исследований у Михаэля и произошел кратковременный срыв, и он прочитал то, что ни при каких обстоятельствах не должен читать.
 
Рей-тянДата: Четверг, 16.05.2013, 21:06 | Сообщение # 98
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
И изучали исследователи глубинную психику Михаэля. Возможно, от этих исследований у Михаэля и произошел кратковременный срыв, и он прочитал то, что ни при каких обстоятельствах не должен читать.
Цитата (Arisu)
Я тоже сейчас задумалась, интересно, а все-таки, если еще прикинуть состояние Тейто в анабиозе, а может это какая-то объединенная сущность ангела и Тейто?
Получается, будто какую печать сняли...
 
ArisuДата: Четверг, 16.05.2013, 23:59 | Сообщение # 99
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Получается, будто какую печать сняли...

Не просто сняли, а выпустили что-то такое, что дало Аянами новые плюсы


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
BlackSoftCatДата: Пятница, 17.05.2013, 11:51 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
В обычной ситуации определить, кто перед нами - Михаэль или Тэйто, можно по сказанным словам и поступкам, а именно тут момент был слишком мал. В пользу того, что это был Михаэль, говорит тот факт, что Тэйто сам себе удивился, будто бы и не он читал символы. Но с другой стороны, он действительно и сам мог прочитать, как носитель Ока Михаэля....
Изначально я думала, что это Тейто прочитал как носитель Ока, а удивился потому, что он не помнит того, что он им является.
Цитата (Рей-тян)
Получается, будто какую печать сняли...
Печать с Ящика сняли
Цитата (Arisu)
Не просто сняли, а выпустили что-то такое, что дало Аянами новые плюсы
Еще не выпустили, но по идее должны вупустить тело Ферлорена
 
BlackSoftCatДата: Пятница, 17.05.2013, 11:52 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (BlackSoftCat)
Печать с Ящика сняли
Одну из семи
 
DakotaДата: Пятница, 17.05.2013, 15:16 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Не просто сняли, а выпустили что-то такое, что дало Аянами новые плюсы
Именно. Аянами узнал новые возможности для снятия печатей. И кто бы это ни был, или Тэйто или Михаэль, он без промедления ринулся читать символы для снятие печатей.
Только вот я не поняла, что конкретно помешало Тэйто? Он схватился за голову, как будто что-то случилось и ему больно. Я не думаю, что исследователи и Аянами прервали процесс, ведь им было выгодно, чтобы Тэйто продолжил читать. Тогда что? Может некий барьер, мешающий Михаэлю читать эти символы?
 
ArisuДата: Пятница, 17.05.2013, 23:20 | Сообщение # 103
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Именно. Аянами узнал новые возможности для снятия печатей. И кто бы это ни был, или Тэйто или Михаэль, он без промедления ринулся читать символы для снятие печатей. Только вот я не поняла, что конкретно помешало Тэйто? Он схватился за голову, как будто что-то случилось и ему больно. Я не думаю, что исследователи и Аянами прервали процесс, ведь им было выгодно, чтобы Тэйто продолжил читать. Тогда что? Может некий барьер, мешающий Михаэлю читать эти символы?

Может и барьер, не исключено, а может душа Тейто не выдержала такой нагрузки. Ну, Аянами выгодно все то, что поможет ему вытащить его тушку, но тем не менее, мне кажется, не так уж он и равнодушен к Тейто...


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 18.05.2013, 17:24 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
не так уж он и равнодушен к Тейто...
И мне так кажется. Вообще, давно мог бы его истерзать на кусочки и просто заставить Михаэля читать/ломать/уничтожать печати и т.п.
Думаю, Ая нам еще преподнесет сюрпризы.

Цитата (Arisu)
Может и барьер, не исключено, а может душа Тейто не выдержала такой нагрузки.
Думаю, барьер. Помните в аниме, когда Барсбургская армия пробралась в церковь и Тэйто еще с Аянами сражался, Ая хотел заглянуть внутрь Тэйто и прочитать его воспоминания, а Фертраг не позволил, и Ае еще руку оторвало. Вот может и здесь Фертраг какие-то ловушки понаставил?
 
ArisuДата: Суббота, 18.05.2013, 19:28 | Сообщение # 105
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Думаю, барьер. Помните в аниме, когда Барсбургская армия пробралась в церковь и Тэйто еще с Аянами сражался, Ая хотел заглянуть внутрь Тэйто и прочитать его воспоминания, а Фертраг не позволил, и Ае еще руку оторвало. Вот может и здесь Фертраг какие-то ловушки понаставил?

Ну, любимый дядюшка Тейто всеми силами защитить пытался, так что не исключено
Цитата (Dakota)
И мне так кажется. Вообще, давно мог бы его истерзать на кусочки и просто заставить Михаэля читать/ломать/уничтожать печати и т.п. Думаю, Ая нам еще преподнесет сюрпризы.

А насчет чувств, мне кажется, Тейто - единственный человек, к которому он испытывает эмоции помимо Черных Ястребов


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:05 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
А насчет чувств, мне кажется, Тейто - единственный человек, к которому он испытывает эмоции помимо Черных Ястребов
Мне тоже все больше так кажется.... Он с ним обращается не как с врагом и не как с простым носителем Ящика. Вон даже в этой 78 главе - Тэйто проснулся, а Ая уж подле него. Вроде ничего особенного, а необычно. Чтобы главнокомандующий сидел и ждал, когда проснется его пленник, беглайтер по совместительству. И я так поняла, он его по голове погладил, потому что у Тэйто после этого случилось просветление в мозгу и он подумал: "меня кто-то также гладил по голове?".
И вообще, вот если бы не было всей этой трагедии, и Аянами был просто Аянами, а не Ферлореном, а Тэйто был бы просто студентом, не носителем ящика и не наследником Раггса, то лучшего начальника для Тэйто было бы не сыскать. Ая строгий, но честный и заботящийся о своих подчиненных, а Тэйто такой же строгий и исполнительный, смелый и трудолюбивый.
 
ArisuДата: Среда, 22.05.2013, 22:08 | Сообщение # 107
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мне тоже все больше так кажется.... Он с ним обращается не как с врагом и не как с простым носителем Ящика. Вон даже в этой 78 главе - Тэйто проснулся, а Ая уж подле него. Вроде ничего особенного, а необычно. Чтобы главнокомандующий сидел и ждал, когда проснется его пленник, беглайтер по совместительству. И я так поняла, он его по голове погладил, потому что у Тэйто после этого случилось просветление в мозгу и он подумал: "меня кто-то также гладил по голове?". И вообще, вот если бы не было всей этой трагедии, и Аянами был просто Аянами, а не Ферлореном, а Тэйто был бы просто студентом, не носителем ящика и не наследником Раггса, то лучшего начальника для Тэйто было бы не сыскать. Ая строгий, но честный и заботящийся о своих подчиненных, а Тэйто такой же строгий и исполнительный, смелый и трудолюбивый.
Кто знает может у Аянами, как и у призраков - особая форма существования, душа его, а в качестве дополнения воспоминания Ферлоренна, вот он и разрывается между человеческими и призрачными эмоциями


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Четверг, 23.05.2013, 13:33 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Кто знает может у Аянами, как и у призраков - особая форма существования, душа его, а в качестве дополнения воспоминания Ферлоренна, вот он и разрывается между человеческими и призрачными эмоциями
Человеческое от Аянами и нечеловеческое от Ферлорена? Возможно и так. Может Аянами-человек не так уж и хочет возрождения Ферлорена, просто должен сделать все, чтобы его возродить, ибо выпала ему несчастная судьба родиться с его душой....
 
ArisuДата: Четверг, 23.05.2013, 13:36 | Сообщение # 109
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Человеческое от Аянами и нечеловеческое от Ферлорена? Возможно и так. Может Аянами-человек не так уж и хочет возрождения Ферлорена, просто должен сделать все, чтобы его возродить, ибо выпала ему несчастная судьба родиться с его душой....
Вспомни слова Лаба: ты мог бы прожить счастливую человеческую жизнь, если бы отказался от воспоминаний


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
BlackSoftCatДата: Четверг, 23.05.2013, 15:15 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Цитата (Dakota)
Может Аянами-человек не так уж и хочет возрождения Ферлорена, просто должен сделать все, чтобы его возродить, ибо выпала ему несчастная судьба родиться с его душой....
Тут плохо даже не то, что он родился с душой Ферлорена, и раньше такие рождались, плохо то, что у него и воспоминания Ферлорена есть, а также осознание того, что он-Ферлорен
 
ArisuДата: Четверг, 23.05.2013, 21:37 | Сообщение # 111
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (BlackSoftCat)
Тут плохо даже не то, что он родился с душой Ферлорена, и раньше такие рождались, плохо то, что у него и воспоминания Ферлорена есть, а также осознание того, что он-Ферлорен
Поэтому и такое напряженное противостояние двух внутренних личностей


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Пятница, 24.05.2013, 15:36 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (BlackSoftCat)
Тут плохо даже не то, что он родился с душой Ферлорена, и раньше такие рождались, плохо то, что у него и воспоминания Ферлорена есть, а также осознание того, что он-Ферлорен
Ну правильно! Око Рафаэля сломало же печать, сдерживающую душу Ферлорена, есть душа - есть воспоминания.

Цитата (Arisu)
Вспомни слова Лаба: ты мог бы прожить счастливую человеческую жизнь, если бы отказался от воспоминаний
Итог. Во всем виноват тот, кто открыл печать Ока Рафаэля. Я думаю, что воспоминания к Ае пришли, когда печать была сломана. Аянами этого сделать не мог, ибо тогда он еще был без воспоминаний.
 
ArisuДата: Пятница, 24.05.2013, 17:11 | Сообщение # 113
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Итог. Во всем виноват тот, кто открыл печать Ока Рафаэля. Я думаю, что воспоминания к Ае пришли, когда печать была сломана. Аянами этого сделать не мог, ибо тогда он еще был без воспоминаний.
И почему-то у меня такое смутное ощущение, что и здесь тень постаралась


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:38 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
И почему-то у меня такое смутное ощущение, что и здесь тень постаралась
Вооот, и мне так кажется. За снятием печати с Рафаэля точно стояла Тень. А больше и некому. Кто тут у нас еще подозрения вызывает? Только Тень.
 
ArisuДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:08 | Сообщение # 115
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Вооот, и мне так кажется. За снятием печати с Рафаэля точно стояла Тень. А больше и некому. Кто тут у нас еще подозрения вызывает? Только Тень.
Ну тень!! Бойся, фанатов, Госта любящих, мы не такие добрые, как Тейто, поймаем в темном переулке и устроим тебе счастливое будущее tongue


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Вторник, 28.05.2013, 10:48 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А может быть так, что Аянами что-то типа одержимого Кором. Помните, как менялись одержимые люди, становились агрессивными, злыми. Конечно, у Аянами не кор, а сущность Ферлорена - его душа - которая просто не дает ему быть собой и жить так, как он хочет.
 
Рей-тянДата: Суббота, 01.06.2013, 21:35 | Сообщение # 117
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А может быть так, что Аянами что-то типа одержимого Кором. Помните, как менялись одержимые люди, становились агрессивными, злыми. Конечно, у Аянами не кор, а сущность Ферлорена - его душа - которая просто не дает ему быть собой и жить так, как он хочет.
Почему-то я сразу вспомнила одного типа из "Таинственной игры"...но тот душу полностью поглощал и управлял сознанием, если душа была слабой...о.о
Цитата (Arisu)
Ну тень!! Бойся, фанатов, Госта любящих, мы не такие добрые, как Тейто, поймаем в темном переулке и устроим тебе счастливое будущее
Это мы можем))) Но боюсь, это трудновато будет...хотя мы ж не боимся трудностей cool
 
DakotaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:11 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Почему-то я сразу вспомнила одного типа из "Таинственной игры"...но тот душу полностью поглощал и управлял сознанием, если душа была слабой...о.о
Ферлорен странный. С одной стороны, имеет лишь одну цель - заполучить назад свое тело, возродиться и найти Еву, а с другой - блестящий военный, который видит свой долг в преданности и служении Империи. Я понимаю, что Империи он служит для достижения своих целей, но как-то не очень он торопился их осуществлять.
Интересно, а что он собирался делать, если бы не встретил Тэйто тогда в Академии, если бы тот не психанул и не напал на него, если бы Тэйто действовал тихо и не сбежал? Я имею ввиду, как вообще Ферлорен собирался доставать свое тело не имея ни малейшей зацепки где его искать? А может он вообще не особо собирался это делать? Жил бы себе спокойно на земле, сеял зло в виде кор, исполнявших три желания, забиравших людей во тьму и имел в подчинении варсфайлей, помогающих ему в черных делах.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:58 | Сообщение # 119
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Ферлорен странный. С одной стороны, имеет лишь одну цель - заполучить назад свое тело, возродиться и найти Еву, а с другой - блестящий военный, который видит свой долг в преданности и служении Империи. Я понимаю, что Империи он служит для достижения своих целей, но как-то не очень он торопился их осуществлять. Интересно, а что он собирался делать, если бы не встретил Тэйто тогда в Академии, если бы тот не психанул и не напал на него, если бы Тэйто действовал тихо и не сбежал? Я имею ввиду, как вообще Ферлорен собирался доставать свое тело не имея ни малейшей зацепки где его искать? А может он вообще не особо собирался это делать? Жил бы себе спокойно на земле, сеял зло в виде кор, исполнявших три желания, забиравших людей во тьму и имел в подчинении варсфайлей, помогающих ему в черных делах.
А может, нашел бы какой другой способ? о.о Ну, если бы Тейто не психанул тогда? о.о Кто знает, были у него зацепки...что-то я уже ничему до конца не доверяю, пока)
 
DakotaДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:07 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
А может, нашел бы какой другой способ? о.о Ну, если бы Тейто не психанул тогда? о.о Кто знает, были у него зацепки...что-то я уже ничему до конца не доверяю, пока)
Неизвестно, сколько бы он тогда искал ящик по этим своим "зацепкам". Ая даже не знал о том, что в армии, у него под носом, учится носитель Ока, про какой ящик тогда может идти речь?
В любом случае, поведение Тэйто послужило толчком ко всему, что произошло в дальнейшем. Сидел бы себе тихо, и Михаэль бы не проснулся, и Око бы спокойно до сих пор оберегало печать.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 78 главы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024