Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Обсуждение 89 главы
Ctrl-VДата: Среда, 30.01.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, теперь стало понятно, кто же предатель в Ястребах.
Делимся впечатлениями, дорогие читатели!


Бездушная сволочь ©
 
sakuraiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:41 | Сообщение # 241
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Обязательно нужно испытать! Провести всевозможные исследования и окончательно выявить возможности косы! Загнать Владыку в ту лабораторию, где Тэйто мозги прочищали и запустить туда Фрау с косой. Пусть поэкспериментирует. Потом и Аянами подключится к Фрау)))
Не, н7аверное мы скоро все подробности косы узнаем, сразу как та попадет в руки своего первоначального владельца ^.^
Цитата (Dakota)
Я уже давно подозреваю, что руки Владыки не совсем чисты. Возможно и подставил, возможно и Рандкальда с истинного пути сбил. Ждем, что будет в манге)
Не, Ранкальд сам виноват, слабый душой и сердцем, а если все же владыка сбил с толку Ранкальда, то возможно для того что бы тут устранил Верлорена?? (Знаю бред, но все же тоже мысль)

Добавлено (17.02.2013, 20:41)
---------------------------------------------
А вот еще, у меня тут мысля засела
а прикол будет если владыка наблюдал за всем происходящим как Евы, ну то есть, есть ли вероятность того что владыка девушка???

 
DakotaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:43 | Сообщение # 242
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Не, Ранкальд сам виноват, слабый душой и сердцем, а если все же владыка сбил с толку Ранкальда, то возможно для того что бы тут устранил Верлорена?? (Знаю бред, но все же тоже мысль)

Не бред, хорошая версия. Возможно ведь и такое, что Владыка по каким-то причинам не может вмешиваться непосредственно в то, что творится на земле. Может и пришлось действовать через Рандкальда.

Цитата (sakurai)
Не, н7аверное мы скоро все подробности косы узнаем, сразу как та попадет в руки своего первоначального владельца ^.^

Поскорее бы уже это произошло!
 
sakuraiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:57 | Сообщение # 243
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Не бред, хорошая версия. Возможно ведь и такое, что Владыка по каким-то причинам не может вмешиваться непосредственно в то, что творится на земле. Может и пришлось действовать через Рандкальда.
Ух, спасибо, утешила мою больную голову))
Ага но в этом случае Владыка выходит одной из темных лошадок, хотя я больше склоняюсь к версии того что, главным злодеем за исключением Ранкальда является ректор Мироку))
 
DakotaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:29 | Сообщение # 244
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Ух, спасибо, утешила мою больную голову))
Ага но в этом случае Владыка выходит одной из темных лошадок, хотя я больше склоняюсь к версии того что, главным злодеем за исключением Ранкальда является ректор Мироку))

Я ректора Мироку тоже много в чем подозреваю. Слишком много знает и слишком темнит. Когда я смотрела аниме во второй раз, зная все события наперед, мне с первой серии показалось, что Мироку тоже все наперед знает)
Вот с чего он Тэйто на попечение взял и в Академию устроил? Почему над Аянами в мыслях посмеивался и говорил "когда-нибудь ты поймешь"? Что все это значит? Откуда он знал все спойлеры? smile
Может быть Мироку, как и Кацураги, не тот, за кого себя выдает. Но почему тогда Кал ничего не подозревает? Или подозревает? Еще несколько вопросов без ответа.
 
sakuraiДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:37 | Сообщение # 245
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я ректора Мироку тоже много в чем подозреваю. Слишком много знает и слишком темнит. Когда я смотрела аниме во второй раз, зная все события наперед, мне с первой серии показалось, что Мироку тоже все наперед знает) Вот с чего он Тэйто на попечение взял и в Академию устроил? Почему над Аянами в мыслях посмеивался и говорил "когда-нибудь ты поймешь"? Что все это значит? Откуда он знал все спойлеры?
Может быть Мироку, как и Кацураги, не тот, за кого себя выдает. Но почему тогда Кал ничего не подозревает? Или подозревает? Еще несколько вопросов без ответа.
Да может Кал специально на него и работает, потому что, что то подозревает)))
И да Мироку в самом деле много знает, даже Аю устранить намеревается, плохое у меня предчувствие что то(((
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:47 | Сообщение # 246
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Не, Ранкальд сам виноват, слабый душой и сердцем, а если все же владыка сбил с толку Ранкальда, то возможно для того что бы тут устранил Верлорена?? (Знаю бред, но все же тоже мысль)sakurai,
 Я тоже согласна, эта мысль тоже возможна. После всех этих событий... wacko
 
DakotaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:01 | Сообщение # 247
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Да может Кал специально на него и работает, потому что, что то подозревает)))
И да Мироку в самом деле много знает, даже Аю устранить намеревается, плохое у меня предчувствие что то(((

А вам не кажется, что Мироку похож внешне на постаревшего Владыку? Т.е. на того, кого показывали, когда Кастор рассказывал Тэйто о трех желаниях?
 
kuncitДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:36 | Сообщение # 248
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А вам не кажется, что Мироку похож внешне на постаревшего Владыку? Т.е. на того, кого показывали, когда Кастор рассказывал Тэйто о трех желаниях?

У меня такое чувство,что Мироку все про всех знает и ведет свою игру.НО он не Владыка Небес.Возможно,знает даже о ящике пандоры и его содержимом.Мироку стравил всех боровшихся за око Михаэля,теперь надеется(и помогает) Аянами обрести тело,справедливо считая,что перерожденному Верлориену власть в империи ни к чему.
п.с.Если Эа умрет,Мироку тоже конец.


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
sakuraiДата: Понедельник, 18.02.2013, 04:06 | Сообщение # 249
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
У меня такое чувство,что Мироку все про всех знает и ведет свою игру.НО он не Владыка Небес.Возможно,знает даже о ящике пандоры и его содержимом.Мироку стравил всех боровшихся за око Михаэля,теперь надеется(и помогает) Аянами обрести тело,справедливо считая,что перерожденному Верлориену власть в империи ни к чему. п.с.Если Эа умрет,Мироку тоже конец.
ну скорее всего он и так знает, потому что сам выгораживал Тейто перед Аянами, сам говорил о Тейто так, как будто тот играет большую роль в их планах))) 
Почему если Эа умрет, то ректору конец??

Добавлено (18.02.2013, 04:06)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
А вам не кажется, что Мироку похож внешне на постаревшего Владыку? Т.е. на того, кого показывали, когда Кастор рассказывал Тэйто о трех желаниях?
Ух НЯШКА ^.^ прямо мои мысли вслух читаешь, я тоже так подозревать стал, плюс ко всему если ректор окажется владыкой, то он будет глав злодеем в конце (и я надеюсь что 7 душ с Верлореном устроят суд в конце над ним)  но это только пожелание)))
 
DakotaДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:58 | Сообщение # 250
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
У меня такое чувство,что Мироку все про всех знает и ведет свою игру.НО он не Владыка Небес.Возможно,знает даже о ящике пандоры и его содержимом.Мироку стравил всех боровшихся за око Михаэля,теперь надеется(и помогает) Аянами обрести тело,справедливо считая,что перерожденному Верлориену власть в империи ни к чему. п.с.Если Эа умрет,Мироку тоже конец.

Может он и не Владыка, но вопросов к нему очень много. Меня настораживают два главных - откуда он так хорошо осведомлен? Какие цели преследует? Он явно темнит и не похож на человека, помогающему Аянами обрести тело только потому, что тот Ферлорен. Наверняка, если он так старается, то ему что-то очень важное от Ферлорена надо. Да и вообще, старается ли он? Он же вроде как хотел убить Аянами.
Я думаю, он знает о ящике. Даже уверена. Были моменты, когда по ходу его мыслей об этом косвенно намекалось.

Цитата (sakurai)
ну скорее всего он и так знает, потому что сам выгораживал Тейто перед Аянами, сам говорил о Тейто так, как будто тот играет большую роль в их планах))) 

Да, все это подтверждает, что он знает о ящике.
 
sakuraiДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:08 | Сообщение # 251
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Может он и не Владыка, но вопросов к нему очень много. Меня настораживают два главных - откуда он так хорошо осведомлен? Какие цели преследует? Он явно темнит и не похож на человека, помогающему Аянами обрести тело только потому, что тот Ферлорен. Наверняка, если он так старается, то ему что-то очень важное от Ферлорена надо. Да и вообще, старается ли он? Он же вроде как хотел убить Аянами.
Я думаю, он знает о ящике. Даже уверена. Были моменты, когда по ходу его мыслей об этом косвенно намекалось.
Так не хотел ректор, а наоборот отдал приказ о том , что пора Аянами на тот свет отправить)))
 
Рей-тянДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:33 | Сообщение # 252
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
А вам не кажется, что Мироку похож внешне на постаревшего Владыку? Т.е. на того, кого показывали, когда Кастор рассказывал Тэйто о трех желаниях?
Цитата (Dakota)
Может он и не Владыка, но вопросов к нему очень много. Меня настораживают два главных - откуда он так хорошо осведомлен? Какие цели преследует? Он явно темнит и не похож на человека, помогающему Аянами обрести тело только потому, что тот Ферлорен. Наверняка, если он так старается, то ему что-то очень важное от Ферлорена надо. Да и вообще, старается ли он? Он же вроде как хотел убить Аянами. Я думаю, он знает о ящике. Даже уверена. Были моменты, когда по ходу его мыслей об этом косвенно намекалось.
 
Цитата (sakurai)
Ух НЯШКА ^.^ прямо мои мысли вслух читаешь, я тоже так подозревать стал, плюс ко всему если ректор окажется владыкой, то он будет глав злодеем в конце (и я надеюсь что 7 душ с Верлореном устроят суд в конце над ним)  но это только пожелание)))
Надо глянуть повнимательнее на Мироку...но кто знает, это тоже возможно.
 
kuncitДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:12 | Сообщение # 253
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Почему если Эа умрет, то ректору конец??

А кто его от Аянами защищать будет?Ая половину генералов с помощью магии Кастора перебил
Цитата (Dakota)
Он же вроде как хотел убить Аянами. Я думаю, он знает о ящике. Даже уверена. Были моменты, когда по ходу его мыслей об этом косвенно намекалось.

Коротко-Верлориен расчищает ему путь к власти(уже произошло),а сам отправляется...Куда нибудь
Цитата (Рей-тян)
Надо глянуть повнимательнее на Мироку...но кто знает, это тоже возможно.

С этой мангой,простите леди,параноиком станеш!Невинный(с виду) Ранкальд,ректор(честный )Мироку,преподаватель(-тип-я вообще не при чем) Эа,НЕТ,все!Владыка неба -Тейто и точка!Почему и как?Во время приЗемления на голову что-то тяжелое упало и память начисто отбило.Так как он-Владыка и бессмертный ,по закону подлости неприятности на него так и слетаются.Вот Тейто все вспомнит и вернется на небо(не заходя по пути в никакие дома!!)и будет полный хеппи энд.Особенно Тейто и читателям!(кто валерьянкой запасется)


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
DakotaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:19 | Сообщение # 254
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Владыка неба -Тейто и точка!Почему и как?Во время приЗемления на голову что-то тяжелое упало и память начисто отбило.Так как он-Владыка и бессмертный ,по закону подлости неприятности на него так и слетаются.Вот Тейто все вспомнит и вернется на небо(не заходя по пути в никакие дома!!)и будет полный хеппи энд.Особенно Тейто и читателям!(кто валерьянкой запасется)

А вот такой версии у нас точно не было. Владыка - самый добрый и хороший персонаж, шел на риск, запечатал в себе любимом Ферлорена и Еву (чтоб уж все в одном месте держать и не растерять).
Сейчас Тэйто все вспомнит, накажет нехорошего Рандкальда, скажет Аянами: "давай, досвидания" и отправится прямиком к себе домой, вместе с ящиками и оком. Оставшиеся на земле ничего не поймут и так и будут стоять в растерянности.
Может для Тэйто это и хороший конец, но я хочу, чтоб и для других персонажей конец был хорошим)


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 18.02.2013, 14:20
 
sakuraiДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:47 | Сообщение # 255
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Надо глянуть повнимательнее на Мироку...но кто знает, это тоже возможно.
Давайте все в сговоре и дружно, осудим дяденьку Мироку))))

Добавлено (18.02.2013, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата (kuncit)
А кто его от Аянами защищать будет?Ая половину генералов с помощью магии Кастора перебил
Да я думаю смысла защищать Мироку как таковой нет, тем более если Эа встретится с Аей и там начнется битва, то Эа окажется не в лучшем положение, я думаю, что тогда Аянами его тоже как и Кастора с Лабрадором в клетку посадит.
 
Рей-тянДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:05 | Сообщение # 256
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
С этой мангой,простите леди,параноиком станеш!Невинный(с виду) Ранкальд,ректор(честный )Мироку,преподаватель(-тип-я вообще не при чем) Эа,НЕТ,все!Владыка неба -Тейто и точка!Почему и как?Во время приЗемления на голову что-то тяжелое упало и память начисто отбило.Так как он-Владыка и бессмертный ,по закону подлости неприятности на него так и слетаются.Вот Тейто все вспомнит и вернется на небо(не заходя по пути в никакие дома!!)и будет полный хеппи энд.Особенно Тейто и читателям!(кто валерьянкой запасется)
 kuncit, о да, но мы же будем крепиться))))
Цитата (Dakota)
А вот такой версии у нас точно не было. Владыка - самый добрый и хороший персонаж, шел на риск, запечатал в себе любимом Ферлорена и Еву (чтоб уж все в одном месте держать и не растерять). Сейчас Тэйто все вспомнит, накажет нехорошего Рандкальда, скажет Аянами: "давай, досвидания" и отправится прямиком к себе домой, вместе с ящиками и оком. Оставшиеся на земле ничего не поймут и так и будут стоять в растерянности.
Может для Тэйто это и хороший конец, но я хочу, чтоб и для других персонажей конец был хорошим)
 
Цитата (sakurai)
Давайте все в сговоре и дружно, осудим дяденьку Мироку))))
Давайте))) Нехороший он дядя, скрытный)))
Мне будет жаль остальных...)) так что пусть Тейто лучше останется Тейто)))
 
chidoriДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:08 | Сообщение # 257
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Обязательно нужно испытать! Провести всевозможные исследования и окончательно выявить возможности косы! Загнать Владыку в ту лабораторию, где Тэйто мозги прочищали и запустить туда Фрау с косой. Пусть поэкспериментирует. Потом и Аянами подключится к Фрау)))
Если во всем виноват владыка это еще мягкое наказание, но начать можно и с такого я думаю)

Добавлено (18.02.2013, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Я ректора Мироку тоже много в чем подозреваю. Слишком много знает и слишком темнит. Когда я смотрела аниме во второй раз, зная все события наперед, мне с первой серии показалось, что Мироку тоже все наперед знает) Вот с чего он Тэйто на попечение взял и в Академию устроил? Почему над Аянами в мыслях посмеивался и говорил "когда-нибудь ты поймешь"? Что все это значит? Откуда он знал все спойлеры?
Может быть Мироку, как и Кацураги, не тот, за кого себя выдает. Но почему тогда Кал ничего не подозревает? Или подозревает? Еще несколько вопросов без ответа.
может Он кукла р руках владыки, и он через него за планом следит, либо это и есть сам владыка, типо я спустился посмотреть, но особо мешать не буду. Разрулите все сами.
Цитата (kuncit)
Владыка неба -Тейто и точка!Почему и как?Во время приЗемления на голову что-то тяжелое упало и память начисто отбило.Так как он-Владыка и бессмертный ,по закону подлости неприятности на него так и слетаются.Вот Тейто все вспомнит и вернется на небо(не заходя по пути в никакие дома!!)и будет полный хеппи энд.Особенно Тейто и читателям!(кто валерьянкой запасется)
Вот это вас унесло))))  А сообственно почему бы и нет, так четко все разложено по полочкам. Так что не грех согласится) Но тогда все мотивы и действия, владыки, что мы обсуждали уже надо смотреть с другой стороны)
 
sakuraiДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:21 | Сообщение # 258
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (chidori)
Если во всем виноват владыка это еще мягкое наказание, но начать можно и с такого я думаю)
да что там прикиньте мир без владыки
, кто встанет на его место?
если что я за Аю =З

Добавлено (18.02.2013, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата (Рей-тян)
Давайте))) Нехороший он дядя, скрытный))) Мне будет жаль остальных...)) так что пусть Тейто лучше останется Тейто)))
да и не только Тейто,пускай останутся все и вся)))) Ну кроме Мироку и Ранкальда, не очень то и приятные личности( 
Хотя Ранкальда можно оставить, чтоб свой грех искупил, а по поводу .Мироку, пока затрудняюсь)
 
kuncitДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:05 | Сообщение # 259
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
Да я думаю смысла защищать Мироку как таковой нет, тем более если Эа встретится с Аей и там начнется битва, то Эа окажется не в лучшем положение, я думаю, что тогда Аянами его тоже как и Кастора с Лабрадором в клетку посадит.

Сейчас нет.Но в главах до 60-была.
Цитата (chidori)
может Он кукла р руках владыки, и он через него за планом следит, либо это и есть сам владыка, типо я спустился посмотреть, но особо мешать не буду. Разрулите все сами.

Мне почему -то кажется,что Владыка тот,на кого никто не думает.Или его вообще нет на земле(чего не скажеш о его засланцах).В любом случае-я считаю,что и души и ястребы увидев Владыку будут "очень ему благодарны за все"В том числе и за "разрулите".


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
sakuraiДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:13 | Сообщение # 260
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Сейчас нет.Но в главах до 60-была.
но сейчас то обсуждение идет о 89 главе)

Добавлено (18.02.2013, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата (kuncit)
Мне почему -то кажется,что Владыка тот,на кого никто не думает.Или его вообще нет на земле(чего не скажеш о его засланцах).В любом случае-я считаю,что и души и ястребы увидев Владыку будут "очень ему благодарны за все"В том числе и за "разрулите".
или наоборот, он самый неприметный перс, на которого ни кто и никогда не подумает)
 
Рей-тянДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:21 | Сообщение # 261
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
да что там прикиньте мир без владыки , кто встанет на его место?
если что я за Аю =З
Цитата (sakurai)
или наоборот, он самый неприметный перс, на которого ни кто и никогда не подумает)
Цитата (sakurai)
да и не только Тейто,пускай останутся все и вся)))) Ну кроме Мироку и Ранкальда, не очень то и приятные личности(  Хотя Ранкальда можно оставить, чтоб свой грех искупил, а по поводу .Мироку, пока затрудняюсь)
Ну и это тоже, конечно)))) Насчет Мироку я тоже еще сомневаюсь, хотя можно и без него, пожалуй)) а как он может его искупить?)
 
kuncitДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:38 | Сообщение # 262
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Ну и это тоже, конечно)))) Насчет Мироку я тоже еще сомневаюсь, хотя можно и без него, пожалуй)) а как он может его искупить?)

Простите,леди Рей,но что Мироку должен искупать и перед кем?А если разговор о искуплении грехов Ранкальда-...
Куда проще и милосерднее его убить,не находите?Чем доказать ему,что он не прав,вообщем и целом гад,а потом все равно придти к его смерти.(потому что жить после этого -сложно)


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
DakotaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:12 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Мне почему -то кажется,что Владыка тот,на кого никто не думает.Или его вообще нет на земле(чего не скажеш о его засланцах).В любом случае-я считаю,что и души и ястребы увидев Владыку будут "очень ему благодарны за все"В том числе и за "разрулите".

Согласна. Вот кто думал, что Кацураги - предатель? Неприметный такой "фон" в Ястребах.Ответственный и исполнительный. А оказалось.... Может и с Владыкой так будет. Хотя второй раз это будет неинтересно. Может он в разгар эпик-битвы из ниоткуда появится, начнет всех рубить и Аянами с Призраками придется объединятся?

Цитата (kuncit)
А если разговор о искуплении грехов Ранкальда-...
Куда проще и милосерднее его убить,не находите?Чем доказать ему,что он не прав,вообщем и целом гад,а потом все равно придти к его смерти.(потому что жить после этого -сложно)

Я не думаю, что Рандкальд настроен раскаиваться. Он два раза предавал, убил Призраков, неизвестно что сотворил с Хьюгой.... Согласна, думаю, до него уже не достучаться. Он поглощен тьмой. Проще убить.
 
sakuraiДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:21 | Сообщение # 264
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Ну и это тоже, конечно)))) Насчет Мироку я тоже еще сомневаюсь, хотя можно и без него, пожалуй)) а как он может его искупить?)
пускай в церкви долги отрабатывает)

Добавлено (18.02.2013, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Я не думаю, что Рандкальд настроен раскаиваться. Он два раза предавал, убил Призраков, неизвестно что сотворил с Хьюгой.... Согласна, думаю, до него уже не достучаться. Он поглощен тьмой. Проще убить.
а кто убивать будет, считаю убийство тоже грех(
 
waitangelДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:56 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
С этой мангой,простите леди,параноиком станеш!Невинный(с виду) Ранкальд,ректор(честный )Мироку,преподаватель(-тип-я вообще не при чем) Эа,НЕТ,все!Владыка неба -Тейто и точка!Почему и как?Во время приЗемления на голову что-то тяжелое упало и память начисто отбило.Так как он-Владыка и бессмертный ,по закону подлости неприятности на него так и слетаются.Вот Тейто все вспомнит и вернется на небо(не заходя по пути в никакие дома!!)и будет полный хеппи энд.Особенно Тейто и читателям!(кто валерьянкой запасется)
мда) тебе она точно уже нужна) Почему именно Тейто? Определиться бы кто такой Тейто наконец
Цитата (Рей-тян)
Мне будет жаль остальных...)) так что пусть Тейто лучше останется Тейто)))
Во во!!1


Если ты нуждаешься в любви-ты не умеешь любить.

 
DakotaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:11 | Сообщение # 266
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
а кто убивать будет, считаю убийство тоже грех(

Конечно грех. Но другого выхода для Рандкальда я не вижу. Только если его как-то смогут очистить. Но кто обладает такой силой? И будет ли Рандкальд согласен на "очищение"?

Цитата (waitangel)
мда) тебе она точно уже нужна) Почему именно Тейто? Определиться бы кто такой Тейто наконец

Да. Разъяснили бы наконец, какие у Тэйто силы, кто он и что может. Может кроме ока и ящика в нем что-нибудь еще завалялось?
 
sakuraiДата: Вторник, 19.02.2013, 19:06 | Сообщение # 267
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да. Разъяснили бы наконец, какие у Тэйто силы, кто он и что может. Может кроме ока и ящика в нем что-нибудь еще завалялось?
не надо, бедного мальчика дальше травмировать)))

Добавлено (19.02.2013, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Конечно грех. Но другого выхода для Рандкальда я не вижу. Только если его как-то смогут очистить. Но кто обладает такой силой? И будет ли Рандкальд согласен на "очищение"?
Считаю что выход есть всегда, но Ранкальда почему то жалко((
 
Рей-тянДата: Вторник, 19.02.2013, 20:38 | Сообщение # 268
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sakurai)
пускай в церкви долги отрабатывает)
Цитата (kuncit)
Простите,леди Рей,но что Мироку должен искупать и перед кем?А если разговор о искуплении грехов Ранкальда-... Куда проще и милосерднее его убить,не находите?Чем доказать ему,что он не прав,вообщем и целом гад,а потом все равно придти к его смерти.(потому что жить после этого -сложно)
Думаю, лорд Кунсайт, не так-то просто это будет сделать(( я про Рандкальда...Насчет Мироку я не знаю еще хорошенько, но насчет церкви мне нравится))

Добавлено (19.02.2013, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Конечно грех. Но другого выхода для Рандкальда я не вижу. Только если его как-то смогут очистить. Но кто обладает такой силой? И будет ли Рандкальд согласен на "очищение"?Dakota,
  Интересно, а возможно ли сделать так, чтобы и его не спрашивать? но тут на самом деле нужна немалая сила...
 
chidoriДата: Среда, 20.02.2013, 00:04 | Сообщение # 269
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Мне почему -то кажется,что Владыка тот,на кого никто не думает.Или его вообще нет на земле(чего не скажеш о его засланцах).В любом случае-я считаю,что и души и ястребы увидев Владыку будут "очень ему благодарны за все"В том числе и за "разрулите".
Да их благодарность он запомнит либо навсегда, либо надолго)
Цитата (Dakota)
Конечно грех. Но другого выхода для Рандкальда я не вижу. Только если его как-то смогут очистить. Но кто обладает такой силой? И будет ли Рандкальд согласен на "очищение"?
Мне кажеться он будет против с его то вселенскими планами.
 
Цитата (Рей-тян)
Интересно, а возможно ли сделать так, чтобы и его не спрашивать? но тут на самом деле нужна немалая сила...
Мне кажется, что если он сам не согласиться очищения полного  не будет, хотя если вспомнить Сэйлор мун там никого не спрашивали))
 
kuncitДата: Среда, 20.02.2013, 02:14 | Сообщение # 270
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
Думаю, лорд Кунсайт, не так-то просто это будет сделать(( я про Рандкальда...Насчет Мироку я не знаю еще хорошенько, но насчет церкви мне нравится))

Цитата (chidori)
не кажется, что если он сам не согласиться очищения полного  не будет, хотя если вспомнить Сэйлор мун там никого не спрашивали))

Тоже вспомнилось.- Я слишком горд,что бы сказать"очищение"-В этом с Ранкальдом мы схожи полностью и безоговорочно.Бить или не бить-вопрос не стоит.Повестка дня-как и чем.ФРАУ!!!!!

Добавлено (20.02.2013, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Конечно грех. Но другого выхода для Рандкальда я не вижу. Только если его как-то смогут очистить. Но кто обладает такой силой? И будет ли Рандкальд согласен на "очищение"?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024