Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Обсуждение 89 главы
Ctrl-VДата: Среда, 30.01.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, теперь стало понятно, кто же предатель в Ястребах.
Делимся впечатлениями, дорогие читатели!


Бездушная сволочь ©
 
CamielДата: Четверг, 07.02.2013, 21:15 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Если бы они
растянули 89 на 3 главы-кое
кто слег бы с сердечным
приступом!Пожалейте меня
бедного)))

ну да, если эти их похождения в плену Аянами растянуть ещё главы на 3, тут одними сердечными приступами не обойдётся ХД и в таком случае это всё рискует перерости в вышеупомянутого наруто)


No blood, no bones, no ash
 
himekoДата: Четверг, 07.02.2013, 21:30 | Сообщение # 182
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (kuncit)
Если бы они растянули 89 на 3 главы-кое кто слег бы с сердечным приступом!Пожалейте меня бедного)))
и меня. Это была бы неврастения!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
Ghost_of_AngelДата: Пятница, 08.02.2013, 00:52 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опаньки, стоило мне только на пару дней уехать и я уже опятьот всех отстал. Что ж, будем догонять))
Глава, как мнепоказалась, была очень внезапной, даже слишком о.о Да и Хьюге определили
жестокую участь, но что пожелать-то *печально вздохнула*

Цитата (Tata)
Авдруг Владыка не виноват? Может он, в глубине души (где-то очень глубоко),
очень любил свою дочь. И очень страдал от потери.

Скорее всего так и будет. Какими бы плохими отношения между детьми и родителями
не были, рано или поздно наступает мир. Такое мое наивное мнение по этому
поводу :3

Цитата (himeko)
Мне кажется, что мангака становится все кровожадней... Кто будет
следующим, страшно подумать. Кал? Лабрадор? Кастор? Конатсу? Куроюри с Харусе?
Хакурен? Эх....

Тааак, не надо мне тут Калла с Лабрадором трогать и вообще остались самые
няшные персонажи, так что в любои случаи потерять их будет не хо-хо =="
Кстати, на сколько я помню, у нас Фрау с Кастором на пороге смерти... =з=
 
Цитата (Camiel)
Судя по динамике смертей, хеппи-энда не будет, друзья, да. Или
вообще, Аянами возьмёт Тейто-куна в жёны *понесло в далёкие дали* мда, не
знаем, короче, что ждать от мангак. Изверги.

Именно, непредсказуемые они наши... Лично я уже не удивлюсь, если роль жены
будет выполнять Аянами хД

Цитата (Camiel)
Да я ваще упорот. Не, отдать Тейто Куроюрьке! *внезапно*

не надо тут нам уке/уке. это жестоко для психики =з= я как-то гениальный
пейринг встретила Тейто/Михаэль О.о“

Цитата (kuncit)
Как и всех.Camiel-Если бы они растянули 89 на 3 главы-кое кто
слег бы с сердечным приступом!Пожалейте меня бедного)))

Присоединяюсь к кучке неудавшихся трупиков хЗ 
Между прочим, динамичность это хорошо, особенно в крупных проектах. 
Но не стоит сравнивать с Наруто и Ван Писом это мейнстримы, тут ничего не
поделать...
Если так подумать, то гост может затянуться глав этак еще на 20-30, если не
больше, так что нашей многоуважаемой команде переводчиков не стоит волноваться
от недостатка работы :3

Я, кстати, тоже как-то занималась переводом в одной команде энтузиастов. Кряхтели,
пыхтели, но таких результатов, как Ястребы, добиться не могли. Так что
большой-большой вам респект ребятки :3
 
himekoДата: Пятница, 08.02.2013, 14:44 | Сообщение # 184
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ghost_of_Angel)
Я, кстати, тоже как-то занималась переводом в одной команде энтузиастов. Кряхтели, пыхтели, но таких результатов, как Ястребы, добиться не могли. Так что большой-большой вам респект ребятки :3
 

Сестрен, когда успела???
Цитата (Ghost_of_Angel)
Именно, непредсказуемые они наши... Лично я уже не удивлюсь, если роль жены будет выполнять Аянами хД
Аянаме уке???(если жена)  Да в жизни такому не бывать, только не с Тейто!!!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
chidoriДата: Пятница, 08.02.2013, 16:20 | Сообщение # 185
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Yui-kun)
Да, это точно будет весело. )) (простите, напомнит реборн, где пришел дедушка Талбот с заменителями сосок и все решилось само собой)
да было резко и неожиданно)))
Цитата (kuncit)
Как и всех.Camiel-Если бы они растянули 89 на 3 главы-кое кто слег бы с сердечным приступом!Пожалейте меня бедного)))
это точно, я бы уже с валерьянкой читала))) А тут вроде и не растянуто и не зажато серединка на половинку 
Цитата (Ghost_of_Angel)
гениальный пейринг встретила Тейто/Михаэль О.о“

это ж надо было додуматься, но оригинальность тоже не плоха)

Я вот сколько читаю, так  меня вполне устраивает Фрау/Тэйто убойная парочка во всех смыслах 
По поводу любви владыки к дочери, а ведь может быть и так. Ведь Отец Оуки изменился. может во владыку тоже вселился кто О_О Если так и будет мой мозг уедет отдыхать
 
KaramaДата: Пятница, 08.02.2013, 21:18 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ух, ну авторы и дают. Как же давно я не видела интересного боя. Я сожалею Ранкальду и полностью понимаю его чувства. Это чувства безысходности и злости на целый мир. Но мир нельзя никак сделать идеальным. Так как сами люди не идеальны и мыслят совершенно по-разному. Этой его несбыточной мечте никогда не осуществиться. Наверное, он просто хотел сделать себя значимым этому миру.
как же я не хочу, чтобы кто-то из отряда Черных Ястребов умирал. Мне нравятся четко прописанные характеры героев, которые уравновешивают и дополняют друг друга. Я думаю, Хьюга один из самых любимых персонажей этой манги. Ведь он всегда вносит какую-то «изюминку» в повествование. Конечно хорошо, если бы все осталось как прежде. Но это только «хорошо». Без чьей-либо смерти из отряда Ястребов сюжет бы не сдвинулся. Пусть на момент этой главы на авторов, наверное, разозлятся, но я думаю, они выкрутятся, как и Хьюга. По крайней мере я на это надеюсь. Все-таки не хочется расставаться с любимым героем.
А у центральных героев вообще возникла ОГРОМНАЯ проблема. Что случилось с Михаэлем? Все, это его конец? Но как? И что тогда теперь с печатью Ящика Пандоры?  Как же восстановить Михаэля? А если он не восстановится, то как долго протянет душа Тейто?
В общем, вопросами хочется закончить…Надеюсь, что уже в ближайших главах автор даст на них ответы. Но такое ощущение, что я глупо надеюсь, и это еще не  случится очень долго. По крайней мере тогда было бы не интересно читать.
 
Ghost_of_AngelДата: Суббота, 09.02.2013, 01:05 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Сестрен, когда успела???

история длинная и неинтересная, да и не для этой темы)

Цитата (chidori)
это ж надо было додуматься, но оригинальность тоже не плоха)

Да, но не в рейтинге NC-17 =="
Хотя это только мое мнение, конечно же)

Цитата (Karama)
как же я не хочу, чтобы кто-то из отряда Черных Ястребов умирал.

Кто же хочет-то? *хнык*

Цитата (Karama)
Я думаю, Хьюга один из самых любимых персонажей этой манги. Ведь он всегда вносит какую-то «изюминку» в повествование.

Мне после этих Ваших слов подумалось, что авторы нам прозрачно намекнули смертью Хьюги, что на этом шуточки окончены *вздрогнул* лучше б я ошибалась

Цитата (Karama)
В общем, вопросами хочется закончить…Надеюсь, что уже в ближайших главах автор даст на них ответы. Но такое ощущение, что я глупо надеюсь, и это еще не случится очень долго.

*присела рядышком* присоединяюсь к числу ожидающим чуда :3


Сообщение отредактировал Ghost_of_Angel - Суббота, 09.02.2013, 01:06
 
TataДата: Суббота, 09.02.2013, 02:09 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ghost_of_Angel)

Цитата (Camiel)
Судя по динамике смертей, хеппи-энда не будет, друзья, да. Или
вообще, Аянами возьмёт Тейто-куна в жёны *понесло в далёкие дали* мда, не
знаем, короче, что ждать от мангак. Изверги.

Именно, непредсказуемые они наши... Лично я уже не удивлюсь, если роль жены
будет выполнять Аянами хД

Боюсь, что будущего мужа Тейто ему придется вести под венец под дулом пистолета.
Цитата (himeko)
Аянаме уке???(если жена) Да в жизни такому не бывать, только не с Тейто!!!

Кто знает, что взбредет в голову мангаке. Если захочет, сделает Аянами уке. Тем более, что Тейто все время грозится вырасти. Может даже станет выше жены Аянами.

Цитата (Ghost_of_Angel)
Мне после этих Ваших слов подумалось, что авторы нам прозрачно намекнули смертью Хьюги, что на этом шуточки окончены *вздрогнул* лучше б я ошибалась

Как-то мне не посебе стало.
Цитата (Ghost_of_Angel)
Цитата (Karama)
В общем, вопросами хочется закончить…Надеюсь, что уже в ближайших главах автор даст на них ответы. Но такое ощущение, что я глупо надеюсь, и это еще не случится очень долго.

*присела рядышком* присоединяюсь к числу ожидающим чуда :3

Не верю я что-то в это чудо.


 
himekoДата: Суббота, 09.02.2013, 15:57 | Сообщение # 189
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Karama)
Что случилось с Михаэлем? Все, это его конец? Но как? И что тогда теперь с печатью Ящика Пандоры?  Как же восстановить Михаэля? А если он не восстановится, то как долго протянет душа Тейто?
меня терзают те же вопросы. Может Рафаель как-то поможет? Или Михаеля просто надо перезагрузить?
Цитата (Tata)
Кто знает, что взбредет в голову мангаке. Если захочет, сделает Аянами уке. Тем более, что Тейто все время грозится вырасти. Может даже станет выше жены Аянами.
Ага, так Ая и подчинится, как же. Надеюсь, мангака не додумается до подобного извращения.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Сообщение отредактировал himeko - Суббота, 09.02.2013, 15:58
 
chidoriДата: Суббота, 09.02.2013, 20:58 | Сообщение # 190
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Ghost_of_Angel)
Да, но не в рейтинге NC-17 ==" Хотя это только мое мнение, конечно же)

Я к Яою спокойно отношусь с некоторых пор. Я конечно же имела в виду не любовную пару а как друзья) мне нравиться наблюдать за их развитием отношений и взаимной "любовью" чего стоит один момент когда Фрау Тэйто цепями приковал к кровати
Цитата (Ghost_of_Angel)
Мне после этих Ваших слов подумалось, что авторы нам прозрачно намекнули смертью Хьюги, что на этом шуточки окончены *вздрогнул* лучше б я ошибалась
А ведь и правда, не хочется в это верить, но и  не согласится с тобой не могу 
himeko, Я думаю вариант с перезагрузкой идеален. Главное перезагрузить
 
nyan_catДата: Суббота, 09.02.2013, 22:21 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пока прочла комментарии (почти все 7 страниц) удивилась: почему же почти все предполагают, что Владыка Небес то ли был куклой в чьих то руках (однозначно, что такого не может быть, Владыка создал мир, он не мог создать кого то сильнее его самого), то ли не любил свою дочь и боялся, что она займет его место.
И вот ещё: Семь душ были созданы не как месть Владыки за дочь, а потому, что Ферлорен слепо убивал людей, стараясь найти Еву. Кстати, убивал он людей косой, значит на душу Евы коса не влияла.
Вот мне более интересно: Владика Небес - все создал, управляет душами и т.д. (вообщем имеет обязанности), Ферлорен - Бог Смерти (то же имеет какие-то обязанности, которые нам уже известны), а что же должна была делать Ева?
 
kuncitДата: Суббота, 09.02.2013, 22:31 | Сообщение # 192
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Аянаме уке???(если жена)  Да в жизни такому не бывать, только не с Тейто!!!

Простите леди и джентельмены,но моя фантазия ...ушла после этой фразы в отпуск!
Аянами и Михаэль?

Добавлено (09.02.2013, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата (Tata)
Боюсь, что будущего мужа Тейто ему придется вести под венец под дулом пистолета.

А так же в цепях,кандалах,привязав один конец цепи к хокудзелю!

Добавлено (09.02.2013, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата (nyan_cat)
то ли не любил свою дочь и боялся, что она займет его место.

Тогда почему он не дал Верлориену ее найти,а лиш потом развоплотить?


Только тот, кто уверен в своей силе, может позволить себе быть ребенком.
 
TataДата: Воскресенье, 10.02.2013, 04:36 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
меня терзают те же вопросы. Может Рафаель как-то поможет? Или Михаеля просто надо перезагрузить?

Перезагрузить - самое то. А может и в самом деле Рафаэль поможет, раз уж Михаэль сломался из-за него.
Цитата (himeko)
Ага, так Ая и подчинится, как же.

Если Тейто - это его возлюбленная Ева, у него не останется другого выбора как подчиниться. С другой стороны, при тех чувствах, которые Тейто испытывает к Аянами, стать уке придется именно Тейто. Иначе не быть яою.
Цитата (himeko)
Надеюсь, мангака не додумается до подобного извращения.

Кто знает, что творится в голове у мангаки. Может она придумает что-нибудь похлеще.
Цитата (kuncit)
А так же в цепях,кандалах,привязав один конец цепи к хокудзелю!

Если Тейто настолько буйный, это может не помочь. Его надо еще и усыпить.


 
NoisyCookieДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:06 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Извините за такую долгую задержку с комментарием, просто завал был, вообще в интернет не заходила ^^"

Странно, но то, что Конацу тот самый предатель меня как-то разочаровало. Даже не знаю почему. Вероятно, думала, что это манга, где ничего открытым текстом не говорят, но оказалось, что это не так. Сама виновата. Глупое убеждение.
Конечно жалко Лейтенанта. Он показал такую преданность, да и всегда показывал, в принципе, но запомнилась больше всего это сцена, которая рассказывает нам также и о его смерти, поэтому она заползает в память вдвойне и остаётся там.
Вот меня интересует, зачем Лабрадор дал ему этот лепесток (или что это было)? Какая ему от этого была выгода? Было бы хорошо если бы Аянами умер, нет? Может он тоже предатель? Так всё же зачем? Из жалости? Что-то лицо у него было не жалостливое.
С Тейто опять что-то мутное творится, но он-то справится.
К ним приближается Аянами и это значит, что приближается битва, если это вообще он идёт, а не кто-то другой.

___________________________________________________________________________________________________________

Не люблю я это разделения на уке и семе, фу. Как-то не заладилось. Все эти тонкие пальцы у мужчин... Просто нет. Притом, что к слешу я отношусь хорошо.


Называйте меня Куки~

Сообщение отредактировал NoisyCookie - Воскресенье, 10.02.2013, 16:08
 
himekoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:21 | Сообщение # 195
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tata)
Если Тейто - это его возлюбленная Ева, у него не останется другого выбора как подчиниться. С другой стороны, при тех чувствах, которые Тейто испытывает к Аянами, стать уке придется именно Тейто. Иначе не быть яою.
я и имела ввиду, что не могу представить Тейто в роли семе. Если Михаеля еще как-то фантазия допускает подобное, то Тейто/Аянами - нет.
Цитата (Tata)
Перезагрузить - самое то. А может и в самом деле Рафаэль поможет, раз уж Михаэль сломался из-за него.
Я вот также считаю, раз, кажется, врагами быть перестали.
Цитата (NoisyCookie)
Странно, но то, что Конацу тот самый предатель меня как-то разочаровало.
Эмм, предатель - Кацураги, Конатсу лишь рядом оказался. Меня удивило, но выбор мангаки среди Ястребов очевиден, он один из самых малораскрытых героев и самый таинственный. Так что логично.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
NoisyCookieДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:25 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Эмм, предатель - Кацураги, Конатсу лишь рядом оказался. Меня удивило, но выбор мангаки среди Ястребов очевиден, он один из самых малораскрытых героев и самый таинственный. Так что логично.
Ой, да, я просто в именах немного запуталась. Извините, дело было утром.
Да, но... незнаю. Сама виновата. Хотелось чего-то совершенно неожиданного.


Называйте меня Куки~
 
himekoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:28 | Сообщение # 197
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (NoisyCookie)
Ой, да, я просто в именах немного запуталась. Извините, дело было утром. Да, но... незнаю. Сама виновата. Хотелось чего-то совершенно неожиданного.
Не стоит извиняться. Ага, неожиданно - это если предателем оказался Хьюга, вот это было неожиданностью.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
NoisyCookieДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:47 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Не стоит извиняться. Ага, неожиданно - это если предателем оказался Хьюга, вот это было неожиданностью.
А такого, конечно, не было бы, да. Но мысли всё равно закрадываются. "А вдруг", "То-то ещё было бы". Не знаю как у остальных, а у меня так всегда.


Называйте меня Куки~
 
himekoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:58 | Сообщение # 199
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (NoisyCookie)
А такого, конечно, не было бы, да. Но мысли всё равно закрадываются. "А вдруг", "То-то ещё было бы". Не знаю как у остальных, а у меня так всегда.
это был бы глубоооокий шок!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
NoisyCookieДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:01 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
это был бы глубоооокий шок!
Но ведь приятный. Значит глава запомнилась, и манга непредсказуемая)


Называйте меня Куки~
 
nyan_catДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:03 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Тогда почему он не дал Верлориену ее найти,а лиш потом развоплотить?
Верлорен убил и поглотил многих, Владыка не мог позволить такого, ведь если Верлорен продолжал в том же духе искать Еву не известно скольких он бы ещё убил. Ради одного человека (пускай даже собственного ребенка) позволить убить не одну сотню людей - слишком даже для Владыки. Думаю Владыка догадывался где его дочь и не боялся за нее (если уж Рандкальд знает, что она где-то есть, то почему Владыка не знает где она?).
 
himekoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:37 | Сообщение # 202
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Думаю Владыка догадывался где его дочь и не боялся за нее (если уж Рандкальд знает, что она где-то есть, то почему Владыка не знает где она?).
Вот именно, где-то. Хотя кто его знает, раз Тейто столько людей/духов защищает. Если, конечно, в Тейто душа Евы.


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
MisakoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:39 | Сообщение # 203
Участник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (nyan_cat)
Верлорен убил и поглотил многих, Владыка не мог позволить такого, ведь если Верлорен продолжал в том же духе искать Еву не известно скольких он бы ещё убил. Ради одного человека (пускай даже собственного ребенка) позволить убить не одну сотню людей - слишком даже для Владыки. Думаю Владыка догадывался где его дочь и не боялся за нее (если уж Рандкальд знает, что она где-то есть, то почему Владыка не знает где она?).
Тогда Аянами должен поймать Рандкальда и пытать его!
 
NiciДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:04 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо переводчикам за новую главу…
Наконец у меня появилось время вставить свои пять копеек в обсуждение главы….
Глава наполнена печалью, но очень динамично развивается сюжет.
Показан предатель, что все ждали и обсуждали.
Желающий построить свой идеальный мир на останках старого, как это знакомо,
окрасив его в свой любимый цвет.
Надеюсь, что Хьюга не погиб. Не хочу, что бы он исчез.
Хм, идея фикс защита дорого человека ценой жизни... Нет, такой живучий таракан, tongue простите мою туфтологию, как Хьюга просто так погибнуть не сможет. Тем более Аянами и просил Хьюга, поменяйся
со мной.
IceQueen
Согласен с Вами, насчет Ястребов – забавные не то слово.Насчет «дефекта» - это может быть способность влюбиться, это может быть ненависть. Не зря ведь говорят, что любовь и
ненависть (смерть) - две сестры. Две стороны одного и того же.

А Небесному Владыке и ненужно было исправлять дефект, гораздо удобнее и интереснее
наблюдать за носителем дефекта, чем его устранять. Устранить всегда легче.))))  cool
Цитата (Dakota)
Смерть Евы - самая большая загадка манги, по моему. В конце концов, может и в правду оказаться, что никто Еву не убивал и Ферлорен к ее смерти тоже отношения никакого не имеет. Учитывая характер Евы, вполне можно предположить, что она захотела увидеться с Ферлореном и увиделась, но заплатила за это своей жизнью.Однако, слова Рандкальда-Кацураги из этой главы: «Не знал бы ты любви и ненависти…..если бы только не случилось той встречи с дочерью Повелителя Небес»
 Что еще раз доказывает, что идеальный мир без любви и ненависти!

Kuncit «Но если идеальный мир Владыки - это мир без эмоций?»Скорее всего, именно это так!

Михаэль сломан. Что случилось с Михаэлем? Как же восстановить Михаэля? Надеюсь, мы это скоро
узнаем.

P.S. Немного завидую всем участникам дискуссии– у них есть время, а у меня его к сожалению совсем нет. sad

Добавлено (10.02.2013, 18:04)
---------------------------------------------
Цитата (kuncit)
А так же в цепях,кандалах,привязав один конец цепи к хокудзелю!
 Спасибо позабавили! biggrin
Ну у Вас и воображение!


Сообщение отредактировал Nici - Воскресенье, 10.02.2013, 19:58
 
himekoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:15 | Сообщение # 205
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Надеюсь, что Хьюга не погиб. Не хочу, что бы он исчез. Хм, идея фикс защита дорого человека ценой жизни... Нет, такой живучий таракан, простите мою туфтологию,как Хьюга просто так погибнуть не сможет.
Я тоже очень надеюсь! Без его шуточек и подколов будет грустно


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
nyan_catДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:28 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Тогда Аянами должен поймать Рандкальда и пытать его!
С едой играть нельзя) К тому же от Рандкальда только половина осталась.
Цитата
Вот именно, где-то. Хотя кто его знает, раз Тейто столько людей/духов защищает. Если, конечно, в Тейто душа Евы.
Тейто - Ящик Пандори, не хочу чтоб он и Евой в придачу был! А то Аянами жаль.
 
NiciДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:55 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (himeko)
Я тоже очень надеюсь! Без его шуточек и подколов будет грустно
Не просто грустно, а манга уже другой станет. Да и Ястребы уже не те.... wink

Очень надеюсь, что с ним все будет хорошо.... не даром же Аянами и просил Хьюга, поменяйся со мной.  Поменяться?
Половиной души, которая и так в распоряжении. А пока у Аяи есть половина то со второй ничего не будет пока Ая-сама не пожелает обратного. Как то так.


Сообщение отредактировал Nici - Воскресенье, 10.02.2013, 19:57
 
himekoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:51 | Сообщение # 208
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Nici)
Очень надеюсь, что с ним все будет хорошо.... не даром же Аянами и просил Хьюга, поменяйся со мной. Поменяться?Половиной души, которая и так в распоряжении. А пока у Аяи есть половина то со второй ничего не будет пока Ая-сама не пожелает обратного. Как то так.


Ваши слова да мангаке в уши!


Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
 
VatraДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:04 | Сообщение # 209
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
kuncit, chidori, Tata, himeko, Ghost_of_Angel,
Девочки, извините, конечно, но ведь уже договорились, что для слэшных тем есть отдельная ветка форума. Я ко всему этому нормально отношусь, но уже были споры на эту тему, не хочется повторения sad
Просто очень не люблю ссор между поклонниками этой хорошей манги.


Любопытство сгубило кошку, но узнав все, что ей нужно, она воскресла.

Сообщение отредактировал Vatra - Воскресенье, 10.02.2013, 21:05
 
nyan_catДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:06 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
Очень надеюсь, что с ним все будет хорошо.... не даром же Аянами и просил Хьюга, поменяйся со мной. Поменяться? 
Половиной души, которая и так в распоряжении. А пока у Аяи есть половина то со второй ничего не будет пока Ая-сама не пожелает обратного. Как то так.
Nici, Ваш комментарий вселил в меня надежду, я уж думала Хьюга точно не вернется в ряды Ястребов. Совсем забыла, что у Аянами половина душы Хьюги *радует то как*
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024