Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие читатели! Наша команда переезжает на новый, платный, хостинг: http://theblackhawks.ru/
Новости о переезде и команде, а так же новые главы вы найдете уже на новом сайте.
Ровно через месяц этот сайт будет удален.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Morgana  
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Обсуждение 89 главы
Ctrl-VДата: Среда, 30.01.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, теперь стало понятно, кто же предатель в Ястребах.
Делимся впечатлениями, дорогие читатели!


Бездушная сволочь ©
 
optemusДата: Суббота, 02.03.2013, 12:15 | Сообщение # 331
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Мы просто обсуждали, что хотел Рандкальд от Ферлорена насчет идеального мира и вообще, почему он хотел этот идеальный мир) Что сподвигло его на навязчивую идею избавить мир от эмоций и чувств. Согласна, главы нужно и нужно перечитывать. Манга сложная, многое нужно обдумывать и осмысливать. И именно это мне нравится.
угу но за это и любим читать мангу или книгу где думать не надо вовсе легко. ты ты пойди прочти а главное пойми сложное произведение. где есть не только прямой текст но и сообщения между строк.
 
DakotaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:14 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
ты ты пойди прочти а главное пойми сложное произведение. где есть не только прямой текст но и сообщения между строк.
Я и не против и всегда выбираю для чтения только те произведения, которые читать не просто и нужно проделывать большую мыслительную работу чтобы понимать сюжет полностью. И это касается и художественной литературы и манги.
 
optemusДата: Суббота, 02.03.2013, 17:22 | Сообщение # 333
Опытный
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 476
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я и не против и всегда выбираю для чтения только те произведения, которые читать не просто и нужно проделывать большую мыслительную работу чтобы понимать сюжет полностью. И это касается и художественной литературы и манги.
жаль что таких как я и ты мало.
 
Рей-тянДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:54 | Сообщение # 334
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (optemus)
угу но за это и любим читать мангу или книгу где думать не надо вовсе легко. ты ты пойди прочти а главное пойми сложное произведение. где есть не только прямой текст но и сообщения между строк.
Цитата (Dakota)
Я и не против и всегда выбираю для чтения только те произведения, которые читать не просто и нужно проделывать большую мыслительную работу чтобы понимать сюжет полностью. И это касается и художественной литературы и манги.
Цитата (optemus)
жаль что таких как я и ты мало.
Как же я вас понимаю ^^ и совершенно согласна ^^

Добавлено (03.03.2013, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата (Dakota)
Мы просто обсуждали, что хотел Рандкальд от Ферлорена насчет идеального мира и вообще, почему он хотел этот идеальный мир) Что сподвигло его на навязчивую идею избавить мир от эмоций и чувств. Согласна, главы нужно и нужно перечитывать. Манга сложная, многое нужно обдумывать и осмысливать. И именно это мне нравится.
Все, я поняла вас)) пожалуй, и мне тоже ^^
 
АзорДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:18 | Сообщение # 335
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Я и не против и всегда выбираю для чтения только те произведения, которые читать не просто и нужно проделывать большую мыслительную работу чтобы понимать сюжет полностью.
Но не всегда попадаются произведения в которых нужно думать cry , но есть и такие, в которых я до сих пор не могу что-либо понять, хоть они являются классикой...


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
AkatavaДата: Вторник, 05.03.2013, 09:16 | Сообщение # 336
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
с одной стороны я согласна со сказанным выше, с другой стороны жизнь вносит свои коррективы. Мне тоже нравятся "серьезные" произведения, но это не то что можно читать впопыхах, перебегая между работой, садиком, плитой, глажкой и прочим. Я читаю всякую беллетристику по двум причинам: во-первых потому что читаю в основном в транспорте, а там вдумываться и размышлять особо не получается, я несколько раз пыталась, увлекалась и проезжала остановку, не весело скажу я вам; а во-вторых, потому что за день на работе так голова пухнет, что на таком легком чтиве мозги просто отдыхают, воображение работает, а вот мыслительная деятельность не требуется.
Эта манга одно из немногих достаточно "серьезных" произведений которые я себе позволяю. И очень приятно осознавать что в наш век, где сердца и души заполонили компьютерные игры, и прочая ерунда, люди еще читают книги, причем книги заставляющие нас думать. Среди моих сверстников, и более молодых человеков (как любит говорить мой сын, ему пять) очень не многие вообще берут в руки книги, не говоря уже о том чтобы умные.

Добавлено (05.03.2013, 09:16)
---------------------------------------------
Помогите кто может, почему-то я не могу войти на сайт под своим именем. В кои-то веки появилась возможность дома выйти в интернет, но вот не получилось. Сайт загрузился, жму на кнопку вход и ничего. Отчего это может быть и что с этим делать?

 
DakotaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:10 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
Помогите кто может, почему-то я не могу войти на сайт под своим именем. В кои-то веки появилась возможность дома выйти в интернет, но вот не получилось. Сайт загрузился, жму на кнопку вход и ничего. Отчего это может быть и что с этим делать?
Жми еще раз. У меня тоже частенько такое случается, а вечером иногда вообще сайт вылетает.
 
AkatavaДата: Вторник, 05.03.2013, 17:28 | Сообщение # 338
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раз десять нажала - вообще никакой реакции. Попробую сегодня еще раз, вдруг повезет?
 
Рей-тянДата: Вторник, 05.03.2013, 21:55 | Сообщение # 339
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
Среди моих сверстников, и более молодых человеков (как любит говорить мой сын, ему пять) очень не многие вообще берут в руки книги, не говоря уже о том чтобы умные.
К сожалению, это действительно сейчас огромная проблема, я с этим каждый день сталкиваюсь, извините, что не в тему ^^ Но про себя могу сказать, что почему-то та манга, которая для меня поначалу весьма трудно идет, становится потом одной из самых любимых ^^ И 7 Дух в этом числе ^^
Цитата (Akatava)
Раз десять нажала - вообще никакой реакции. Попробую сегодня еще раз, вдруг повезет?
Цитата (Dakota)
Жми еще раз. У меня тоже частенько такое случается, а вечером иногда вообще сайт вылетает.
И у меня. Тоже бывает, несколько раз пытаюсь. Удачи вам)))
 
AkatavaДата: Четверг, 07.03.2013, 09:18 | Сообщение # 340
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете два дня подряд пробовала войти и не получается, все работает, хотите зарегистрироваться - пожалуйста, а войти не могу. До этого (да и сейчас собственно то же) выходила на форум с работы, никаких проблем никогда, а дома не могу. Сейчас выходные будут длинные, и опять я отрезана от форума.
Милые, нежные, красивые наши девушки, поздравляю Всех с наступающим 8 марта!!! biggrin Желаю Вам много улыбок, кучу подарков, а главное великий океан любви и счастья!!! Будьте здоровы, желанны, всегда нужны своим родным и близким, всего вам самого-самого.

Добавлено (07.03.2013, 09:18)
---------------------------------------------
А еще на выходные подкину вопросик: что же представляет из себя ОКО. В который раз бросается в глаза, что о нем говорится как о чем-то компьютерном, то у них уровень резонанса, то схемы полетели. Око представляется как жесткий диск на который записали Рафаэля и Михаэлем.
Что самое интересное внутренне сама не согласна с тем что написала, но логически получается как-то так. Помогите разобраться.
Буду с нетерпением ждать понедельника и ваших комментариев, и продолжать мучить домашний интернет, а вдруг все же удастся войти!!? Праздник все же - вдруг он сжалится  biggrin

 
DakotaДата: Четверг, 07.03.2013, 14:34 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
Милые, нежные, красивые наши девушки, поздравляю Всех с наступающим 8 марта!!!
Спасибо, вас также.

Цитата (Akatava)
А еще на выходные подкину вопросик: что же представляет из себя ОКО. В который раз бросается в глаза, что о нем говорится как о чем-то компьютерном, то у них уровень резонанса, то схемы полетели. Око представляется как жесткий диск на который записали Рафаэля и Михаэлем.
Согласна с вами. Я представляю Оки как сверхмощный компьютер, способный выполнять различные функции в зависимости от заложенной в него программы.
Имперские ученые, промывавшие мозги Оку Рафаэля, явно имели цель вручную вскрыть "системный блок" и изменить заложенную программу.
Получается, есть архангелы Рафаэль и Михаэль, а есть Оки. Мне кажется, Оки - это специальные сверхмощные программы для связи архангела напрямую с носителем, и уже в зависимости от работы Ока архангел может действовать.
 
Рей-тянДата: Четверг, 07.03.2013, 22:00 | Сообщение # 342
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
Милые, нежные, красивые наши девушки, поздравляю Всех с наступающим 8 марта!!! Желаю Вам много улыбок, кучу подарков, а главное великий океан любви и счастья!!! Будьте здоровы, желанны, всегда нужны своим родным и близким, всего вам самого-самого.
*извиняюсь за оффтоп* Присоединяюсь к поздравлениям)))))))
Цитата (Dakota)
Согласна с вами. Я представляю Оки как сверхмощный компьютер, способный выполнять различные функции в зависимости от заложенной в него программы. Имперские ученые, промывавшие мозги Оку Рафаэля, явно имели цель вручную вскрыть "системный блок" и изменить заложенную программу.
Получается, есть архангелы Рафаэль и Михаэль, а есть Оки. Мне кажется, Оки - это специальные сверхмощные программы для связи архангела напрямую с носителем, и уже в зависимости от работы Ока архангел может действовать
Интересная мысль...только я как-то запуталась...я почему-то думала, что Оки - это как раз и есть Рафаэль и Михаэль...я уже читала, что это архангелы...*пытается сформулировать мысль*
 
АзорДата: Четверг, 07.03.2013, 22:21 | Сообщение # 343
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
А еще на выходные подкину вопросик: что же представляет из себя ОКО. В который раз бросается в глаза, что о нем говорится как о чем-то компьютерном, то у них уровень резонанса, то схемы полетели. Око представляется как жесткий диск на который записали Рафаэля и Михаэлем.
ОКО - это божественный артефакт,  без хозяина красивый и  бесполезный камень. Когда эта реликвия помещена в правую руку хозяина, то Архангел может действовать как и сам (когда носитель ока без сознания), так и помогать  или подчиняться владельцу.
Когда в манге прозвучало про микросхемы я встала в тупик...


Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди.
(Джордж Бернард Шоу)
 
DakotaДата: Пятница, 08.03.2013, 00:28 | Сообщение # 344
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Рей-тян)
я почему-то думала, что Оки - это как раз и есть Рафаэль и Михаэль..
Я тоже так думала недавно, но рассуждения в другой теме и пост от Akatava заставили задуматься, что Оки и Михаэль с Рафаэлем - это разные понятия.
Око - красивый, драгоценный камень не представляющей особой ценности без носителя. К тому же, архангелы у нас капризные, кому попало Око не отдашь. Только в дуэте с носителем архангелы могут проявлять свои силы.

Цитата (Азор)
ОКО - это божественный артефакт,  без хозяина красивый и  бесполезный камень. Когда эта реликвия помещена в правую руку хозяина, то Архангел может действовать как и сам (когда носитель ока без сознания), так и помогать  или подчиняться владельцу.
Да, полностью вас поддерживаю.
Эти опыты с Оком Рафаэля тоже меня в тупик поставили. Получается, эти ученые пожелали вмешаться в сознание архангела и управлять им? Все-таки они каждый раз шли на огромный риск, несмотря на то, что защиту для форта установили. Думаю, если бы Рафаэлю не промывали мозги, он бы давно за эти проделки разнес бы к чертям весь форт.
 
AkatavaДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:53 | Сообщение # 345
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна со сказанным выше о том что Око и архангелы это разные вещи. Я так поняла что Око это вместилище архангела на земле, с помощью которого они, архангелы, могут взаимодействовать с носителями. Но вот что представляет собой око - это для меня загадка, и могут ли архангелы действовать на земле на прямую без ока и хозяина?


Цитата
Эти опыты с Оком Рафаэля тоже меня в тупик поставили. Получается, эти ученые пожелали вмешаться в сознание архангела и управлять им? Все-таки они каждый раз шли на огромный риск, несмотря на то, что защиту для форта установили. Думаю, если бы Рафаэлю не промывали мозги, он бы давно за эти проделки разнес бы к чертям весь форт.
А вот с опытами получается что они подчиняли архангела с помощью влияния на носителя, в отношении Рафаэля это доброта к Оуке, а в отношении Михаэля - воскрешение былых страхов Тэйто.

Добавлено (11.03.2013, 10:53)
---------------------------------------------
А вот на форум за выходные я так и не смогла войти. Никаких проблем с сайтом не заметила, зарегистрироваться можно а войти нет!!!

 
DakotaДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:53 | Сообщение # 346
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
Я так поняла что Око это вместилище архангела на земле, с помощью которого они, архангелы, могут взаимодействовать с носителями.
Мне кажется, не столько вместилище, сколько своеобразный "механизм", с помощью которого архангел может действовать на земле.

Цитата (Akatava)
Но вот что представляет собой око - это для меня загадка, и могут ли архангелы действовать на земле на прямую без ока и хозяина?
Я представляю его как очень сложный компьютер-проводник, который может функционировать лишь при взаимодействии с определенным человеческим существом. В данном случае - женщиной из Барсбургской королевской семьи (Рафаэль) и представителем из Раггского королевства (Михаэль).

Цитата (Akatava)
А вот с опытами получается что они подчиняли архангела с помощью влияния на носителя, в отношении Рафаэля это доброта к Оуке, а в отношении Михаэля - воскрешение былых страхов Тэйто.
Да. Они заставляли Михаэля подчиняться, поскольку поставили ему ультиматум - или подчинишься или Тэйто снова и снова будет испытывать мучающие его страхи. Учитывая привязанность Михаэля к Тэйто, это был беспроигрышный ход.
Только когда Тэйто сам понял, что эти страхи - всего лишь повторяющиеся картинки, постоянно прокручиваемый для него фильм, - он смог выбраться сам и вытащить из подчинения Михаэля.


Сообщение отредактировал Dakota - Понедельник, 11.03.2013, 11:54
 
MasakiДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:20 | Сообщение # 347
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
могут ли архангелы действовать на земле на прямую без ока и хозяина?
В манге же говорилось, что без носителя око бесполезно, то есть само око напрямую действовать не может. Только по средствам сосуда/носителя.
 
AkatavaДата: Среда, 13.03.2013, 17:35 | Сообщение # 348
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата
В манге же говорилось, что без носителя око бесполезно, то есть само око напрямую действовать не может. Только по средствам сосуда/носителя.
Око не может, а вот архангелы, они как? Я не помню упоминаний о них кроме как связанных с оком. А вот без ока они как? Они вообще могут быть без ока или их туда "записала" (если рассматривать с точки зрения компьютера) и они так "существуют", неотделимые? Несколько жалкое существование не находите?!!!

Добавлено (13.03.2013, 17:35)
---------------------------------------------
Ура!!!! Получила доступ к новой главе, уже мельком прочитала. Супер глава, но где же все-таки говорится о Рандкальде? А то меня в прошлый раз как-то прям малость обидели? Неужели и не в этой а в следующей?
Огромное спасибо переводчикам и администраторам, свое мнение выскажу позже, а сейчас бегу домой: ребенок с мужем заболели.
Вот вышла бы дома на сайт, но так и не могу..... cry

 
DakotaДата: Среда, 13.03.2013, 20:45 | Сообщение # 349
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Akatava)
Око не может, а вот архангелы, они как?
Око - это драгоценный камень, он ничего без носителя, и, тем более, без архангелов не может.
Архангелы на земле не могут что-то делать просто так, по своему хотению. Они связаны с носителем через Око. Только через него они могут влиять на события окружающего мира, по приказу носителя, соответственно.

Цитата (Akatava)
Они вообще могут быть без ока или их туда "записала" (если рассматривать с точки зрения компьютера) и они так "существуют", неотделимые?
Нет, архангелы не находятся в Оке. Они просто контактируют с носителем через Око.

Цитата (Akatava)
Супер глава, но где же все-таки говорится о Рандкальде? А то меня в прошлый раз как-то прям малость обидели? Неужели и не в этой а в следующей?
в 90-й главе о Рандкальде тоже много интересного.А в 91-й - продолжение.
 
Рей-тянДата: Четверг, 14.03.2013, 19:26 | Сообщение # 350
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Око - это драгоценный камень, он ничего без носителя, и, тем более, без архангелов не может. Архангелы на земле не могут что-то делать просто так, по своему хотению. Они связаны с носителем через Око. Только через него они могут влиять на события окружающего мира, по приказу носителя, соответственно.

Цитата (Masaki)
В манге же говорилось, что без носителя око бесполезно, то есть само око напрямую действовать не может. Только по средствам сосуда/носителя.
Цитата (Dakota)
Да. Они заставляли Михаэля подчиняться, поскольку поставили ему ультиматум - или подчинишься или Тэйто снова и снова будет испытывать мучающие его страхи. Учитывая привязанность Михаэля к Тэйто, это был беспроигрышный ход. Только когда Тэйто сам понял, что эти страхи - всего лишь повторяющиеся картинки, постоянно прокручиваемый для него фильм, - он смог выбраться сам и вытащить из подчинения Михаэля.

Цитата (Akatava)
Согласна со сказанным выше о том что Око и архангелы это разные вещи. Я так поняла что Око это вместилище архангела на земле, с помощью которого они, архангелы, могут взаимодействовать с носителями. Но вот что представляет собой око - это для меня загадка, и могут ли архангелы действовать на земле на прямую без ока и хозяина?
 
Цитата (Dakota)
Я тоже так думала недавно, но рассуждения в другой теме и пост от Akatava заставили задуматься, что Оки и Михаэль с Рафаэлем - это разные понятия. Око - красивый, драгоценный камень не представляющей особой ценности без носителя. К тому же, архангелы у нас капризные, кому попало Око не отдашь. Только в дуэте с носителем архангелы могут проявлять свои силы.
Dakota, теперь я более-менее поняла ^^
 
DakotaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:16 | Сообщение # 351
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, а я ведь сама раньше думала, что Око - это просто Око и все. То, что на самом деле оно лишь проводник между архангелом и носителем как-то в голову не приходило.
Интересно, как архангелы выглядят на самом деле....
 
Рей-тянДата: Пятница, 15.03.2013, 20:27 | Сообщение # 352
Активист
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Знаете, а я ведь сама раньше думала, что Око - это просто Око и все. То, что на самом деле оно лишь проводник между архангелом и носителем как-то в голову не приходило. Интересно, как архангелы выглядят на самом деле....
Ну я еще думала, что Око действует со своим "носителем", а про Архангелов и не думала)) теперь я тоже это понимаю)) Очень интересно)))
 
ArisuДата: Суббота, 04.05.2013, 01:50 | Сообщение # 353
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давно здесь что-то никого не было. Ну, Хьюго, конечно, своей преданностью поразил по самое не хочу, он, наверняка, уж слишком дорог Аянами, раз тот связал его с собой нитями Феста. И Лабрадор не промах, так Ранкальд и есть тот брак в Ферлорене. Злой призрак. Михаэль сломан, все как-то не по себе стало, с одной стороны черная тень - Ранкальд, с другой - Аянами бежит. Капец! А Оука-то девочка не промах, вон какая активистка, побежала Ферлорена запечатывать, аж пятки заблестели!

Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Суббота, 04.05.2013, 17:27 | Сообщение # 354
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Михаэль сломан, все как-то не по себе стало, с одной стороны черная тень - Ранкальд, с другой - Аянами бежит. Капец! А Оука-то девочка не промах, вон какая активистка, побежала Ферлорена запечатывать, аж пятки заблестели!
Да, Оука молодец, я тоже удивилась. Такая смелая и отчаянная.
У Тэйто и правда положение не айс. Мало ему двух врагов, дак еще и Око сломалось в самый неподходящий момент.
 
ArisuДата: Суббота, 04.05.2013, 18:21 | Сообщение # 355
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Да, Оука молодец, я тоже удивилась. Такая смелая и отчаянная. У Тэйто и правда положение не айс. Мало ему двух врагов, дак еще и Око сломалось в самый неподходящий момент.
Оука поражает, сильная девочка, после всех потрясений и переселения души, и этой сцены с отцом, не потерялась и Рафаэль проснулся окончательно, на нее щас вся надежда, пока Тейто со своим Оком в спячке, ну и на Кала.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
DakotaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:32 | Сообщение # 356
Полковник
Группа: 07-Ghost
Сообщений: 1248
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Arisu)
Оука поражает, сильная девочка, после всех потрясений и переселения души, и этой сцены с отцом, не потерялась и Рафаэль проснулся окончательно,
Она прекрасна! Как она в 87-й своего отца спасла и помогла ему с ранением. И это при том, что он на ее глазах чуть ее и Тэйто не грохнул.
Я вообще изначально думала, что носитель Рафаэля должен быть отрицательным персонажем. Когда узнала Оуку, была очень рада, что я ошиблась в суждениях. Ну а в этих главах она вообще по-новому для меня открылась.
 
ArisuДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:53 | Сообщение # 357
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dakota)
Она прекрасна! Как она в 87-й своего отца спасла и помогла ему с ранением. И это при том, что он на ее глазах чуть ее и Тэйто не грохнул. Я вообще изначально думала, что носитель Рафаэля должен быть отрицательным персонажем. Когда узнала Оуку, была очень рада, что я ошиблась в суждениях. Ну а в этих главах она вообще по-новому для меня открылась.
Как он может быть отрицательным персонажем?! Носитель такого сильного ангела, просто не может быть плохим человеком. Но все-таки не могу не пожалеть мать Оуки, и то в каком положении она оказалась: нелюбящий ее муж, ужасная семья, властное положение, навязанное с детства. Внезапная смерть! И Оука сначала сирота, потом ее перемещают в клона, страшная судьба, не хуже Тейто, но все же они оба настолько сильные волей персонажи, я не могу ими просто не восхищаться.


Пока живу - верю, пока дышу - знаю, пока люблю - помню, пока молчу - плачу....
 
krakazyabraДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:17 | Сообщение # 358
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
приветик) дайте, пожалуйста, доступ к главам (начиная с 88)
 
krakazyabraДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:30 | Сообщение # 359
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
к 87 главе: здорово, что Тейто нашёл маму, и что Оука готова простить своего "отца", который понял, что совершил много ошибок. Ну, а Аянами, такой Аянами)
 
MorganaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:32 | Сообщение # 360
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
krakazyabra, у вас нет доступа к предыдущим главам, начните обсуждение пожалуйста с 78 главы.
 
Форум » Архив » 07-Ghost » Обсуждение 89 главы
Поиск:

Разработка сайта by Ctrl+V © 2010-2024